Да, и в гробу переворачиваются, наверно, от сегодняшней действительности и "уважения" к их костям!
Не раз предлагал организаторам: устройте на кладбище, на могилах своих близких громкие салюты, петарды. Прожектора, вспышки света... Поставьте киловаттные колонки на могиле , чтобы земля тряслась. И наслаждайтесь этим шабашом. Доказывайте свою любовь к близким людям.
Где в какой культуре так можно делать? Вы где воспитывались, где учились?
Гость
8 мая, 07:56
Тот, кто это придумал, работает не на народ. А на кого - решайте сами.
Я помню, как мы семьями ходили на Мамаев курган в день Победы, как было трогательно, душевно и едино ( не путать со скрепно)!
А то, что происходит уже не первый год - это нет слов...
Гость
8 мая, 07:29
Губернатор давай отправляйся к себе на Родину. И там устанавливай свои порядки. Тоже мне князёк нашелся.
Гость
8 мая, 16:21
Столько лет ждать. Горжусь тобой!
Гость
8 мая, 07:28
Пусть один Бочаров там и ходит, как он достал со своей показухой
Гость
8 мая, 07:12
Прихватизированный
Гость
8 мая, 06:56
Зачем приезжать сюда, если каждый год сколько лет для народа всё перекрывают? Не для людей этот праздник, а они всё едут и идут?
Гость
8 мая, 16:20
Как задорнов говорил: ну ......!
Гость
7 мая, 22:48
Лучше не надо ездить к нам, вообще, чтобы не унижаться, особенно в праздники!
Гость
7 мая, 21:55
После платных парковок неудивительно, если придумают еще плату за посещение Мамаева Кургана сдирать!
Гость
7 мая, 20:55
выход надо закрывать! Пунктом подписания контрактов!
Человека, как и народ, который не уважает сам себя, ничего не делает для этого, не будут уважать и другие.
Гость
7 мая, 22:12
Для меня унизительно, когда меня пропускают через рамку и шмонают. Поэтому я туда ни ногой.
Гость
8 мая, 01:11
Гость
7 мая, 22:12
Для меня унизительно, когда меня пропускают через рамку и шмонают. Поэтому я туда ни ногой.
Именно по причине шмона на рамках никто из нашей семьи уже много лет не ходит ни на какие городские мероприятия. Нет желания чувствовать себя скотиной в загоне.
Гость
8 мая, 07:03
Странный, вы... здесь всё сделали, чтобы забить народ, не давать и шагу ступить, чтобы люди молчали и соглашались по-любому, иначе штраф или тюрьма, да и силовых структур стало очень много!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц