V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кого пустили на закрытый показ «Света Великой Победы» в Волгограде

7 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
12 мая, 20:16
Вы там что рехнулись все. Что вы пишете мерзость вам не стыдно а. (СВЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ) Это не просто там какои-то драное шоу это создавалось для того чтобы мы помнили какой дорогой ценой нам была дарована жизнь и свобода. Люди пожалуйста помните об этом не забывайте и не пишите пожалуйста никаких гадостей. Мне лично стыдно за всех вас.
Гость
8 мая, 10:05
Свет для элиты. Для простых людей тьма. Причем полная и в ж....
Гость
8 мая, 08:45
"— Это не народ? Это хуже народа — это лучшие люди города". Е.Шварц
Гость
8 мая, 13:25
Браво сказочнику!
Гость
8 мая, 08:39
свет блатных, так то. сегрегация как есть.
Гость
8 мая, 08:37
смысл шоу понятен на моменте когда рассказывают о возрождении города, строительстве, работе тракторного и сталгрэс. полеты в космос. а где сейчас это всё?
Гость
8 мая, 08:11
Приперлась за большие бабки старая московская каракатица гертруда, слабала чето совецкое на пианине местному умилившемуся бомонду, и - вуаля, праздник Победы без самих ветеранов, типа, удался? Совсем рехнулись?
Гость
8 мая, 07:26
а хде, собственно, ветераны ВОВ?
Гость
8 мая, 09:07
Дома перетопчутся
Гость
8 мая, 10:31
Умерли почти все, скоро ни одного не останется, будут таскать детей ВОВ потом, наверно!
Гость
8 мая, 06:28
забавное развлечение, но есть нюанс. Когда смотришь эти мультики - там кадр за кадром сменяются картинки: вот богатыри, вот стилистическое изображение самолетов, вот список орденов и т.д. и т.п., то ... это все равно остается мультиком. Увы, в нехорошем смысле этого слова. Презентация, которую условный Вася Пупкин накидал за день и не более того. И впечатление от шоу именно как от просмотра дешевого мультика. Особенность же места в том, что когда ты там идешь, то испытываешь чувство торжественного пафоса. Тебе не надо чтобы под ухом кто-то что-то говорил, чтобы там что-то раскрашивалось в разные цвета. Ты просто идешь мимо аллей, мимо скульптур, читаешь надписи и задумываешься о том, чем была Сталинградская битва, какие жестокие были бои и как велик подвиг тех людей. И тишина - это ведь тоже задумка авторов монумента. Добавь туда что-то неосторожно - какой-нибудь флаг, или цветную плитку, стеллу из куска цветного железа, и все испортишь. Такова особенность таких ансамблей.
Гость
8 мая, 09:11
Не все это понимают, а главное управленцы этого понимать совсем не хотят, представьте, насколько им всё равно, если можно переступить через 1 млн. погибших только на этом холме! Уажение к погибшим можно выразить только молчанием и культурным поведением, но молчания нет уже много лет, а на костях устраивают шоу и показуху! Уважения нет сегодня ни к памяти погибших, ни к людям, которые хотели бы в этот день почтить память!
Гость
8 мая, 10:12
Гость
8 мая, 09:11
Не все это понимают, а главное управленцы этого понимать совсем не хотят, представьте, насколько им всё равно, если можно переступить через 1 млн. погибших только на этом холме! Уажение к погибшим можно выразить только молчанием и культурным поведением, но молчания нет уже много лет, а на костях устраивают шоу и показуху! Уважения нет сегодня ни к памяти погибших, ни к людям, которые хотели бы в этот день почтить память!
Всё они понимают, вернее раньше всех поняли, поэтому "управленцы" именно они. Ничего святого для них нет. Чтобы себя пропиарить годится абсолютно всё. И цель достигнута: сегодня всё это крутят бесконечно по всем центральным каналам. Смотреть больно. Там тоже ничего не понимают?
Гость
8 мая, 10:28
Гость
8 мая, 10:12
Всё они понимают, вернее раньше всех поняли, поэтому "управленцы" именно они. Ничего святого для них нет. Чтобы себя пропиарить годится абсолютно всё. И цель достигнута: сегодня всё это крутят бесконечно по всем центральным каналам. Смотреть больно. Там тоже ничего не понимают?
Все центральные каналы подчиняются им и голову никогда не поднимут, чего бы не было -это им невыгодно!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 мая, 06:11
Мне стыдно. За попрание национальных, религиозных традиций российского народа. В кадре одни силовики и люди при деньгах. Это и есть современная шкала ценностей.
Гость
8 мая, 07:38
Раньше назывались "марионетки."
Гость
8 мая, 07:49
Народ просто верхи не уважают, не замечают, используют для своих хотелок, а народ молчит, терпит и сделать ничего не может, потому что всё для этого сделано свыше за много-много лет, момент был упущен лет 12 назад, а теперь поздно: одни запретительные законы, гнобление, жаловаться теперь некому и ждать нечего, только разгребать этот навоз следующим поколениям!
Гость
8 мая, 09:00
Да, а чё такого? Все тип-топ и чики-пуки. И Пахмутова с нами.
Гость
8 мая, 05:37
Чубайса не хватает!
Гость
8 мая, 04:51
Две беды. Дураки и дороги.
Гость
8 мая, 04:40
А вот на секунду представить - немцы устраивают подобные шоу по часам в Трептоа парке. Или у "Алёши" в Пловдиве ? Как бы это выглядело?
Гость
8 мая, 05:25
на арлингтонском кладбище ближе
Гость
8 мая, 01:42
Просто мерзость.
Гость
8 мая, 01:01
Вот он, враг
Гость
8 мая, 09:01
дык, самоудовлетвори врага своего, не терпи
Гость
8 мая, 00:14
Лица срисованы, бежать им некуда
Гость
8 мая, 00:04
Расчеловечивание идет полным ходом.
Гость
8 мая, 07:50
Всё сделано за последние 12 лет, теперь ничего не изменишь!
Гость
7 мая, 23:03
Я всех узнал
Гость
7 мая, 22:51
скованные одной целью, связанные одной цепью
Гость
7 мая, 22:41
Андрей Марченко глава города??????? Кто пишет вам тексты
Гость
7 мая, 22:28
графья
Гость
7 мая, 22:52
феодалы
Гость
7 мая, 22:17
У сектора есть песня про свина
Гость
7 мая, 22:14
Хорошее зрелище, только на фига приплели нынешнего президента в видеоряде? Вроде годовщина Победы в ВОВ.
Гость
8 мая, 05:23
А разве не он победил тогда?
Гость
7 мая, 22:02
Рублева, а как же не заметили почетную гостью Александру Пахмутову? Или она затерялась среди "высоких" гостей губернатора?
Гость
8 мая, 05:24
осточертела ты уже с пахмутовой. Круче чем с лерчеком. Нашла себе икону-молись втихую.
Гость
7 мая, 21:58
"Мякотка региона" - это что значит? Это как при разделке туши - кости, жир, требуха и мякоть?
Гость
8 мая, 06:14
нет, когда неудачно пукнешь
Гость
8 мая, 08:34
Вы себя к какой части "туши" относите?
Гость
8 мая, 12:36
Гость
8 мая, 08:34
Вы себя к какой части "туши" относите?
чего нет у бабушки
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 21:36
Давно такого салюта не видел. Три дня подряд будет? Или только для своих?
Гость
7 мая, 22:04
Ещё один раз будет 09.05
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 21:35
Опознать? А вы смельчаки. Чемоданчик с салом и сухариками приготовили?
Гость
7 мая, 21:34
У заместителя Губернатора другая фамилия
Гость