Как выжить в Волгограде в отсутствие интернета в День Победы: подробная инструкция
8 мая 2026, 13:13
Гость
8 мая, 17:21
Вбомбили в каменный век
Гость
8 мая, 17:15
Картинки хорошие. В тему. Наше ближайшее будущее.
Гость
8 мая, 16:06
С самого отключения интернета закрыла счет и пользуюсь только ниличкой.
Гость
8 мая, 17:19
Если оплачивать карточкой, то процент от цены идет банку, если нет - то торговцу. А скидку на процент вам никто не делает.
Гость
9 мая, 05:49
Гость
8 мая, 17:19
Если оплачивать карточкой, то процент от цены идет банку, если нет - то торговцу. А скидку на процент вам никто не делает.
а кэшбек кому идет? Блин, совчихи до того безграмотны что технологию оплаты никогда не освоят. Мало того, путаете методички для внутреннего применения в секте с методичками для нормальных людей
Гость
9 мая, 05:50
да и пофик на тебя, было бы кому подражать.
Гость
8 мая, 15:48
Спасибо царь
Гость
8 мая, 15:43
Скатимся до шкур, лаптей, лапухов и каменных топоров. Всех это уже достало, сначала загоняли в цифру , теперь все поотключали.
Гость
8 мая, 16:31
самый цирк будет- когда на цифровой рубль загонят
Гость
9 мая, 05:46
Гость
8 мая, 16:31
самый цирк будет- когда на цифровой рубль загонят
ты можешь бусами расплачиваться, но совковые проповеди уже не проканают, топайте в пещеры без нас.
можно, главное не получить в следующем году "как выжить без бензина"
Гость
8 мая, 14:05
Инструкция, как выжить без интернета, сейчас звучит как издевательство. Докатились. Мы скоро скатимся до уровня какого нибудь Конго или Гвинеи, а может и ниже. Да здравствует ИИ и цифровизация! Ура товарищи!!
Гость
8 мая, 15:54
Плохо вы думаете про Конго и Гвинею , по данным исследования Cloudwards на апрель 2026 года, Россия заняла предпоследнее (153-е из 154) место в мире по уровню свободы интернета, набрав всего 4 балла из 100 возможных уступив только КНДР ( Северной Корее) а вот Конго на 6 месте , Гвинея на 103 месте. Нам до этих стран еще расти и расти. Это так для сведения!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
8 мая, 16:08
По сути верно, но сравнивать можно только с северной кореей, во вех других странах ситуация с интрнетом лучше .
Гость
8 мая, 13:55
Наводят по спутнику, интересно как спасёт отключение интернета🤔..
Гость
8 мая, 13:58
ЕГО техническая грамотность на уровне финансовой
Гость
8 мая, 13:39
Инет отключат, но белый список будет работать. Это как? Как он будет работать без интернета?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев