перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Cмотрим, кому достались лучшие места на трибуне парада Победы в Волгограде

9 мая 2026, 16:21
Гость
Гость
11 мая, 21:28
И ни одного хорошего комментария.Это о чем то говорит.
Гость
11 мая, 19:37
В прежние времена западные политологи определяли степень влияния и перспективность советских политиков по тому, как и в каком порядке они выходят в праздничные дни на трибуну мавзолея Ленина. Традиции возобновляются?
Гость
10 мая, 20:35
Отправить всех на пенсию,освободить места активной молодежи,сколько сидеть можно, все напоминает Брежневские времена скоро под ручки водить будут.
Гость
10 мая, 16:17
У меня знакомый в 57 лет пошёл добровольцем подписал контракт на год а теперь его не отпускаюта ему уже 61 год пошёл и медальки две и ранения а тут сынуля сгонял на сво и вернулся с медалькой как так непонятно его оттуда выпустили отуда либо таке либо так по любому не айс страно всё это
Гость
10 мая, 13:53
Морщина на груди возле сумки. Так хотели написать?
Гость
10 мая, 23:51
На любителя
Гость
10 мая, 09:40
а где Писемская? Что то слухи какие то ходят, что ее арестовали
Гость
10 мая, 09:39
Харичкин там один порядочный человек из чиновников
Гость
10 мая, 15:21
Порядочных сейчас чиновников нет. Ни одного
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 мая, 08:05
Думаю, суммарное финансовое состояние людей на трибуне кратно больше, чем у всех остальных 2,5 миллиона граждан региона. Участники вов не счёт. При этом все говорят , что они служат народу, отдадут все силы ...
Гость
11 мая, 08:56
скажу Вам больше , у всех этих людей на трибуне , полно не только денег , но и разных Дел , - работы , заботы о детях , родственниках , со всеми надо повидаться на праздник - пообщаться , возможно куда то съездить , что то посмотреть , просто выспаться .... но их нужно присутствие на трибуне в выходной день , - на жаркой погоде ... и не отвертеться - НАДО ! пожалейте их , - они во первых и во вторых - просто люди
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 мая, 04:26
Гость
11 мая, 08:56
скажу Вам больше , у всех этих людей на трибуне , полно не только денег , но и разных Дел , - работы , заботы о детях , родственниках , со всеми надо повидаться на праздник - пообщаться , возможно куда то съездить , что то посмотреть , просто выспаться .... но их нужно присутствие на трибуне в выходной день , - на жаркой погоде ... и не отвертеться - НАДО ! пожалейте их , - они во первых и во вторых - просто люди
Вы высказываете свой явно женский взгляд с трибуны на проблему - как вам непросто и тяжело живётся... Пожалейте...мы просто люди. Не будет Вас никто жалеть. Вы даже не представляете как живёт большая часть нашего народа. Точно не испытывает никаких симпатий к Вам.
Гость
10 мая, 04:49
И ни одного лица.
Гость
10 мая, 05:23
Ага. Одни рожи.
Гость
14 мая, 15:06
Гость
10 мая, 05:23
Ага. Одни рожи.
ряженые с медальками.....
Гость
9 мая, 23:09
Дама с сумкой - Марина Коташенко, вдова Александра Градского.
Гость
9 мая, 23:59
Это не она
Гость
10 мая, 13:45
Такая гипножаба???
Гость
9 мая, 19:58
никаких эмоций....
Гость
10 мая, 04:24
У меня есть. Брезгливость
Гость
9 мая, 18:26
А что там генерал пристав делает? Его колонны там нет, в СВО не участвуют, а Калинина, 4 все вооружены до зубов!
281962367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 мая, 18:26
Александру Пахмутову возили в Бекетовку?
Гость
10 мая, 13:44
Отстаньте вы от Пахмутовой, ей бы от общения с Бочаровым в себя прийти. а вы ее в Бекетовку...))))
Гость
9 мая, 18:17
Очки и пиджак не соответствуют форме ВМФ, чей ребкнок?
Все болезни от нервов ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 18:14
а за что так директора музея фамилию исказили ?
Гость
9 мая, 18:08
Молодец губернатор!
Гость
9 мая, 17:59
Портреты 👍
Гость
9 мая, 17:30
Надо было пригласить Короткова со всеми его любовницами бывшими и детьми от них.
Гость