перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Девушки извинились за танец в обнаженном виде в Волгограде на День Победы

14 мая 2026, 14:25
Гость
Гость
15 мая, 11:38
Как накажут распространившего видео? Мне кажется это более криминальным деянием.
Гость
15 мая, 11:35
Ханжество - наше всё.
Гость
15 мая, 22:50
Матчасть подучите. Ханжество — это лицемерие, показная набожность или добродетель, при которой человек демонстративно соблюдает строгие моральные нормы, но на деле не соблюдает их сам. То есть, в том случае, если человек убежден, что разврат - это плохо - он не ханжа, а просто хорошо воспитан.
Гость
15 мая, 08:33
Дорогие девушки. Изучите пожалуйста свою физиологию. Нельзя женщинам пить купить, и употреблять вещества до тех пор, пока вы не родите всех своих детей. Ваши яйцеклетки в отличие от мужчин даны вам с момента рождения. Они не появляются. Весь ваш запас яйцеклеток возник во время внутриутробного созревания когда вы ещё были у мамы в животе. Алкоголь, курение , некоторые лекарства и вещества проникают через защитные барьеры. Беременным вообще нельщя ничего, особенно беременным девочками. Вы просто травите всё свои яйцеклетки разом. Потом рождаются проблемные дети. У мужчин их половые клетки появляются и созревают в течении 3 месяцев. Поэтому не рекомендуется пить мужчинам в течении 3 мес. Перед зачатием. Пожалуйста берегите себя и своё потомство, если не хотите таскаться по врачам и собирать деньги по всей стране на лечение.
Гость
14 мая, 21:30
Как там было? Две беды в России, но дороги можно починить. Они танцевали в частном заведении и за закрытыми дверьми. Тех, кто штрафы выписывал, и их начальника, который команду дал, наказать и убрать с должностей за самодурство и превышение должностных полномочий. А еще за нецелевое использование средств. Вместо того, чтобы воров,тмошенников и коррупционеров искать, они этих девочек искали.
Гость
14 мая, 18:02
Назюзюкались и море по колено.Стыдно должно быть.
Гость
14 мая, 17:31
Чего прицепились к девчонкам то? Ну подняли народу ..... настроение, и что в этом плохого?? "Свободу Юрию Деточкину!"
Гость
14 мая, 17:13
25 лет пели, " Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая опа" а теперь за самую эту опу решили штрафы добывать!🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 17:00
не смотрел, но осуждаю.
Гость
14 мая, 16:51
Бред, 20 лет в Москве регулярно в ночных клубах еще не такое видел, никому в голову не приходило девиц штрафовать!
Гость
14 мая, 16:05
известный наркоклуб
Гость
14 мая, 15:34
Дело в том, что по этим девкам парни судят о других девушках, думаю, что все такие готовые показать всем посторонним неизвестным мужчинам свои телеса.
Гость
14 мая, 15:35
Не думай больше не твоё это. Читай Коран там про всех надумано.
Гость
14 мая, 16:49
Даром твои телеса никому не нужны.
Гость
14 мая, 19:10
Да и думать не надо,эт вам за стаканом при опрокидывании следить нужно
Гость
14 мая, 15:30
Перед слетевшими с катушек селянками извиняться? Много чести!
Гость
14 мая, 15:13
Кто им текст писал для извинения? Хоть бы слезу пустили для убедительности.
Гость
14 мая, 15:04
Кому нужны их неискренние, лживые извинения?! Надо всё что положено по закону применить и наказать.
Гость
14 мая, 14:55
Хорошие девчонки. Извинений под угрозами пусть не стесняются. Они не сделали ничего предосудительного.
Гость
14 мая, 14:47
"развратный" ? а судьи кто? те, у кого детишки за бугром .....
Гость
14 мая, 14:34
Пора всем извиняться что голыми родились!
Гость
14 мая, 15:37
Я без трусов не танцевала, извиняться не за что.
Гость
14 мая, 15:38
Гость
14 мая, 15:37
Я без трусов не танцевала, извиняться не за что.
Твоя работа хвалить привезённых губером мумий а не девочек оценивать.
Гость
14 мая, 15:59
Гость
14 мая, 15:37
Я без трусов не танцевала, извиняться не за что.
И так ясно ты проституируешь в интернете и никто на тебя без штанов смотреть не захочет и ты это отлично понимаешь, от того и рычишь
Гость
14 мая, 14:33
Мода на извинения понеслась как эпидемя, мы раньше думали что это практикуется только в одном регионе как местная традиция, но оказывается очень ошибались. Уже ничему не удивляешся, от КВН до ночных клубов все стало поводом для извинений!🤯
Гость
14 мая, 21:35
Не просто так Бастрыкин туда Журавеля отправил.
Гость
14 мая, 14:32
А оператор не хочет извиниться? Ему срок и штраф грозит а он/она молчит. Ну.ну
Гость
14 мая, 14:54
В некоторых организациях или культурных группах могут существовать негласные правила, ограничивающие определённые виды танцев из-за их восприятия как непристойных, слишком откровенных или противоречащих моральным устоям. Нравственные ограничения чаще всего связаны с религиозными или идеологическими установками отдельных сообществ и не носят универсального характера. Это был ночной клуб!!! Девушки надо полагать согласия на съемку и ее публикацию не давали. Включите закон УК РФ,
Гость
14 мая, 15:35
По вашему,стыдно не без штанов, а снимать не стыдно?!
Гость
14 мая, 21:34
Гость
14 мая, 14:54
В некоторых организациях или культурных группах могут существовать негласные правила, ограничивающие определённые виды танцев из-за их восприятия как непристойных, слишком откровенных или противоречащих моральным устоям. Нравственные ограничения чаще всего связаны с религиозными или идеологическими установками отдельных сообществ и не носят универсального характера. Это был ночной клуб!!! Девушки надо полагать согласия на съемку и ее публикацию не давали. Включите закон УК РФ,
Там каждый раз такое происходит. И ведущий их подначивал, шампанское предлагал за оголение.
Гость
14 мая, 14:30
ИТП
Гость
14 мая, 14:27
Непонятно за что их наказывать, это ночной клуб а не улица.
Гость
14 мая, 19:11
Приписали непатриотичность, так как это 9 мая произошло. В любой другой день никто и не заметил бы.
Гость
14 мая, 21:31
Гость
14 мая, 19:11
Приписали непатриотичность, так как это 9 мая произошло. В любой другой день никто и не заметил бы.
Там и так каждый день такое происходит.
Гость