Отключение воды опасно тем, что в пустую трубу могут затечь подземные воды . А в них можно быть что угодно - содержимое сортиров частного сектора, химия и пр.
В трубах полно дыр.
Получите кишечную инфекцию!
Гость
17 мая, 19:53
Не должны туда затекать подземные воды
Гость
17 мая, 19:55
А как они туда затекут?
Гость
17 мая, 22:37
Гость
17 мая, 19:55
А как они туда затекут?
Головой думать надо иногда
Гость
17 мая, 18:32
На Жукова воду с самого утра включили, пусть не врут
Гость
17 мая, 16:12
Вчера часов в 10 дали, а потом к 12 снова отключили. Кто-то недокрутил гайки.
Гость
17 мая, 16:05
В Дзержинском районе воду дали , но опять внезапно отключили. В чем теперь дело или какая проблема ????????
Гость
17 мая, 18:22
Поломка. Завтра будут чинить. Воду видимо во вторник включат.
Гость
17 мая, 15:48
Гумрак с 12-00 вода начала идти. к 14-00 напор ок- газовая колонка включается
Гость
17 мая, 16:02
В частном секторе вода идет тонкой струйкой, так что уточните по какому адресу так хорошо вода идёт!
Согласен. Вода не свет. Могут проблемы возникнуть это нормально.
Для кого нормально? Для Зимбабве или гондураса? Или кишлака какого отдаленного, или для средневековья? Если вам норм, то по себе не судите. Раз вы не привыкли соблюдать гигиену и жить в цивилизации, вам в городе вообще не место.
Для кого нормально? Для Зимбабве или гондураса? Или кишлака какого отдаленного, или для средневековья? Если вам норм, то по себе не судите. Раз вы не привыкли соблюдать гигиену и жить в цивилизации, вам в городе вообще не место.
Не указывайте кому и что делать, не узнаете, куда бы вам пойти.
Гость
17 мая, 15:08
Вода в кране это навязанный западом стереотип
Гость
18 мая, 01:18
Мы так и поняли, раз нам ее постоянно отключают по несколько суток то в одном месте, то в другом. Зачем Сталинграду эта западная ценность, нужно жить скрепно и духовно по традицонным канонам, ходить на реку с коромыслом, выкопать колодцы во дворах многоэтажек вместо стоянок под машины.
Мы так и поняли, раз нам ее постоянно отключают по несколько суток то в одном месте, то в другом. Зачем Сталинграду эта западная ценность, нужно жить скрепно и духовно по традицонным канонам, ходить на реку с коромыслом, выкопать колодцы во дворах многоэтажек вместо стоянок под машины.
Вот ВЫ и откажитесь от услуг водопровода. И съезжайте из своего МКД, так как никакими ведрами вы не спасете свою канализацию, она неизбежно зарастет без надлежащего стока.
Специалистам водоканала надо бы рассказать людям сколько времени по графику, по плану занимает заполнение всей системы водой. Когда вода дойдёт до крайней точки.
Спешка приведет к гидро удару и новым порывам.
Так в 100 метрах магистральной трубы находится, 76 тонн воды.
Такой вес при движении, измения направления , скорости движения порвёт старые ржавые трубы.
Спешить не надо.
Новые порывы воды неизбежны. Водоводы - рухлядь.
Я думаю, заполнение системы водой займёт 12 - 24 часа. Спецы , поправьте меня , если ошибаюсь.
Мы спецы только Вас и слушаем. Записываем Вашу информацию. Вы в разы лучше нас всех знаете.
Гость
17 мая, 14:00
Да плевали концессии на жителей. Вчера утром отрапортовали, что все работы досрочно закончены и вода возращается в дома. И вечером она появилась. Народ радостно вылил все свои запасы воды, и воду снова отключили. Утром в воскресенье она опять появилась. Народ опять обрадовался и включил стиральные машинки. А воду снова отключили. И до сих пор нет дыхания в кране.
Зато как красиво вчера утром писалось, да мы заранее все завезли на объекты, хорошо организовали работу, что позволило сделать её досрочно.
Но вот интересно, тем кто платит по тройному нормативу, концессии пересчитают за неоказанную услугу по водообеспечению? Мы им обязаны платить сколько они запросят, а вот обеспечивать водой, это как придется.
Гость
17 мая, 16:16
Нету специалистов
Гость
17 мая, 16:18
А за тройной норматив при Сталине уехали бы в Сибирь. И это было правильно! Жаль сейчас процветает коррупция.
Гость
17 мая, 13:53
Воды нет в Краснооктябрьском на Гончарова, что за безобразие?! Вчера дали, сегодня отключили, никто ничего не знает!
Гость
17 мая, 13:47
Интересно , а до понедельника управятся ?
Гость
17 мая, 13:38
Воды нет в краснооктябрьском районе, проспект металлургов. Где вода?
Гость
17 мая, 14:33
Тарифная..вода еще вчера.
Гость
17 мая, 16:13
Гость
17 мая, 14:33
Тарифная..вода еще вчера.
Это ты не знаешь. И спишь до обеда. Вчера в 12 снова отключали.
Гость
18 мая, 12:28
Гость
17 мая, 16:13
Это ты не знаешь. И спишь до обеда. Вчера в 12 снова отключали.
Сегодня 18 мая снова отключили воду на весь день! Безобразие!
Гость
17 мая, 13:31
В Дзержинском районе нет еще воды, время почти два часа, а до сих пор сидим без нее!!!
Район мясокомбината
Гость
17 мая, 21:31
Семь Ветров воду дали раньше. Ночью уже была вода.
Гость
17 мая, 13:31
На семи ветрах холодную дали утром, горячей нет (из горячего крана идет холодная). Но, как говорится, спасибо и на этом.
Гость
17 мая, 13:07
В Дзержинском вода появилась утром!
Гость
17 мая, 13:32
Это где интересно! У нас в Дзержинском нет!
Гость
17 мая, 13:45
Гость
17 мая, 13:32
Это где интересно! У нас в Дзержинском нет!
По ул. Землячки, рядом с прокурором области!
Гость
17 мая, 12:59
На зорге 40,сегодня 17 мая ,снова отключили холодную воду,
Гость
17 мая, 12:40
Ничего, главное - победа! А то, что люди ещё потерпят без воды и в жару - ничего страшного! Так ведь?
Гость
17 мая, 12:43
Ерничать не надо. Да, победа прежде всего. Воду скоро дадут. Написано же - все идёт по плану
Гость
17 мая, 12:49
Гость
17 мая, 12:43
Ерничать не надо. Да, победа прежде всего. Воду скоро дадут. Написано же - все идёт по плану
Аскол, что ты сделал для победы?
Гость
17 мая, 12:53
Гость
17 мая, 12:49
Аскол, что ты сделал для победы?
Ровно столько сколько от меня требуют: плачу все налоги, которые растут и растущие цены. Вы это кстати тоже делаете и будете делать. Хотите того или нет
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц