V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Волгоградский политолог предложил переехать всем недовольным ночным шумом в центре города

21 мая 2026, 12:35
Гость
Гость
22 мая, 04:37
Это не политолог советует, а поллитровок!
Гость
21 мая, 16:53
Тишины захотелось? Меняю однушку на Водстрое на трёшку в центре.
Гость
21 мая, 17:57
уймись. твоя жизнь пройдет на водстрое, там печально и бездарно когда-то закончится
Гость
21 мая, 15:19
В центре должна быть тишина, но не "кладбищенская", а просто спокойная обстановка и чистый воздух. Не рёв машин и крики полупьяной толпы, а приятная атмосфера без ненужной суеты.
Гость
21 мая, 15:12
Политолог?! Что за профессия такая, развелось бездельников, понасоздавали каких-то институтов. И главное живут, кто-то им платит за эту пустую болтовню. А за работу, настоящую тяжёлую работу, на которой держится страна, платят мало.
Гость
21 мая, 15:00
Пивной политолог в России только один - бывший вице-мэр Волгограда К. Э. Калачев, т.к. у него "Партия любителей пива". А самый правильный политолог Волгограда - обладатель соответствующего образования и ученой степени А.Ф. Сайгин.
Гость
21 мая, 16:57
и какая же у него степень?
Гость
21 мая, 17:35
Гость
21 мая, 16:57
и какая же у него степень?
Литровая
Гость
21 мая, 13:56
А может для буйного веселья определить место где-нибудь в степи? И пусть там круглосуточно визжат!
Гость
21 мая, 14:16
степь надо беречь а вот промзона - самое оно
Гость
21 мая, 13:44
Личная (небольшая) выгода этого предпринимателя поставила крест на его репутации. Теперь он больше не "политтехнолог".
Гость
21 мая, 16:54
он обычный дровосек
Гость
21 мая, 13:32
На кой пёс вообще эти помойки!? От него какая польза?! На каждом углу алкоголь и табак. Вот это и есть наши успешные предприниматели: алкомаркеты, пивотеки, винотеки, вейпы, прокат электросамокатов. На другое то ли мозгов уже не хватает, то ли условий нет.
Гость
21 мая, 13:53
Соглашусь, на другое места заняты кем надо.
Гость
21 мая, 15:22
Спрос рождает предложение. К сожалению...
Гость
21 мая, 17:55
Гость
21 мая, 15:22
Спрос рождает предложение. К сожалению...
не всякая модель спрос-предложения должна поддерживаться. примеры: наркотики, оружие, люди. не надо поддерживать такой бизнес, пусть выживает по остаточному принципу и на задворках
Гость
21 мая, 13:28
Предлагаю бойкотировать крафтовый бар Вячеслава Кузьменко. Ума палата у него. Какая разница, - центр или окраина, - нормы закона одни.
Гость
21 мая, 16:54
Насколько я помню это бар для одинаковых дровосеков .. я надеюсь ты не из их числа?
Гость
21 мая, 17:04
Гость
21 мая, 16:54
Насколько я помню это бар для одинаковых дровосеков .. я надеюсь ты не из их числа?
аляска еще для дровосеков помоложе
Гость
21 мая, 17:36
Гость
21 мая, 16:54
Насколько я помню это бар для одинаковых дровосеков .. я надеюсь ты не из их числа?
Так хозяин дровосек одинокий? Видно по его поведению. Полный дровосек!
Гость
21 мая, 13:14
Я всегда хорошо относился к бару "Нора", который представляет предприниматель-активист. Но после таких его заявлений тоже захотелось в роспотребнадзор написать! Живу рядом)
Гость
21 мая, 13:10
в любом месте, в лесу, в деревне, в городе в первую очередь соблюдаться интересы тех, для кого это место дом политологи - одby из видов паразитов в обществе, ничего не производят, не умеют, только учат жить. слушать из - себя не уважать, действовать в соответствии с их рекомендациями - самоубийство
Гость
21 мая, 13:06
В Воронеже шикарно сделано. На проспекте Революции все основные увеселительные заведения, на первых этажах зданий. Ни одного жилого дома на этом участке нет.
Гость
21 мая, 13:11
вот правильный подход. и кто вообще решил, что центр - это место для загулов, а не прогулок с детьми, например ах, да... "все лучшее - детям" не про нынешнюю жизнь
Гость
21 мая, 14:59
Гость
21 мая, 13:11
вот правильный подход. и кто вообще решил, что центр - это место для загулов, а не прогулок с детьми, например ах, да... "все лучшее - детям" не про нынешнюю жизнь
ваши дети и орут там больше всех, как ненормальные в 3 ночи ржут как кони
Гость
21 мая, 13:01
"Вывод один, хочешь покоя — переезжай в спальный район, а живёшь в центре — не ной"_____ну живу я в спальном районе, ну и что? В 5м.от подъезда-КБ, в 20м, разливайка... Скоро сам на цыганском языке запою...
Гость
21 мая, 13:01
а этот персонаж, кстати - не представитель Единой россии?
Гость
21 мая, 14:15
бочаровщинкой прям тянет
Гость
21 мая, 12:59
То есть владелец какой то забегаловки должен указывать мирным жителям Волгограда, которые приходят уставшие после работы, у которых маленькие дети, где им жить? а не много ли этот типчик на себя берет?
Гость
21 мая, 15:21
Вот пускай и убирается со своей пивной на окраину, а лучше совсем закроет её!
Гость
21 мая, 16:51
Владелец бара Нора жалуется на кротов :)
Гость