В Волгограде запретили продажу алкоголя из-за последнего звонка
25 мая 2026, 14:09
Гость
26 мая, 00:35
Вот говорили твой аппарат не окупится. Накося выкуси. Ук же 5 раз окупился. Больше запретов! Хороших и разных.
Гость
25 мая, 21:28
Все все купили ещё позавчера!
Гость
25 мая, 20:54
В наше время с 16 лет продавали! А взрослым - всегда!
Не то время совком назвали...
Гость
26 мая, 00:36
Ваше время вышло.
Гость
25 мая, 19:22
Ждём ужратых в хлам выпускников в барах и кафе.
Гость
25 мая, 19:19
Положительно отношусь к этому. Все желающие купят заранее. Но сбегать за ещё не получится
Гость
25 мая, 18:48
В этот день будем детей просить купить нам
Гость
25 мая, 17:53
Ой,нашли беду,алкоголь один день продавать не будут,нет и не надо.Меньше пьяных морд будет шастать по улицам
Гость
25 мая, 17:24
Вообще все равно, я не употребляю алкашку от слова совсем. А все пьющие хотябы один день трезвыми глазами на жизнь посмотрят, здоровее будут.
Гость
25 мая, 17:28
Ой, я вас умоляю, не пишите чушь! Не пьете, это ваше личное дело, мы за вас ну очень рады! А другим дайте бутылочку, другую пивка в жару выпить!
Гость
25 мая, 17:30
На эту жизнь трезвыми глазами смотреть нельзя!
Гость
25 мая, 20:00
Когда мы трезвые - мы злые. А тут еще ты подвернешься под руку.
Гость
25 мая, 17:22
что уже и накатить нельзя в выпускной
Гость
25 мая, 17:18
У меня всегда есть запас спиртного, постоянно покупаю на замену но зачем запрещать, все равно есть и чем заменить и что выпить.
Гость
25 мая, 16:50
Имитация и профанация. Зато в скольких отчетах для вышестоящих будет "красиво" подано!
Гость
25 мая, 16:42
Кстати о ,, сухом законе,, Несколько лет назад в сквере на набережной появился так называемый сухой фонтан. На радость детворе и умиление старшим работал , фонтанировал высокими ,прерывистыми струями. Но вот уже не первый год веселье превратилось в уныние, часть струй исчезла совсем, а несколько оставшихся еле видны. Может ответственный работник съездит за опытом в Петергоф, там уже 300 лет работают фонтаны. Может подскажут что…
Гость
25 мая, 17:07
в Петергофе европейские мастера налаживали, а тут...
Гость
25 мая, 17:25
Кто ему подскажет , тот итальянец который 300 лет назад это строил? 😁
Гость
25 мая, 23:04
в Петергофе нет сухого фонтана. Там были фонтаны-шутихи, но сейчас они уже не работают (потому что 300 лет... - их не включают). А основные фонтаны никогда не работали прерывистыми струями. Да и любой вам там расскажет, что система питания фонтанов не раз проходила реставрацию и модернизацию.
Гость
25 мая, 16:34
Как же раньше в союзе были выпускные безо всяких запретов на продажу алкоголя. Как люди жили 73 года
Гость
25 мая, 15:50
Создавая очередной запрет, власти прекрасно понимают его бессмысленность, но, таким образом, заранее снимают с себя ответственность за любые происшествия на алкогольной почве.
Гость
25 мая, 15:46
Если выпускников за 11 лет не научили базовым принципам о том, что алкоголь надо закупать заранее, то грошь цена такому образованию)))))
Гость
25 мая, 15:53
Это в советское время выпускники пили "три топора" на детской площадке, а сейчас пойдут гудеть в бары, рестораны и ночные клубы, на которые данный запрет не распространяется
Гость
25 мая, 18:48
Грош без мягкого знака
Гость
25 мая, 15:36
спасибо, что напомнили, я в магазин
Гость
25 мая, 15:14
Все выпускники уже давно закупились. А вот взрослые могут пролететь.
Гость
25 мая, 17:22
Не пролетим
Гость
25 мая, 15:09
да всем пофиг.. закупятся накануне,делов то!
Гость
25 мая, 15:08
Волхонский завтра будет тёлок на набережной снимать.
Как вам довелось дожить до 90 лет? Дело в том, что один раз в год я устраиваю своей печени алко стресс. Простите, и сколько вы выпиваете в этот день? В этот день я абсолютно не пью!
Знаком не по наслышке с темой употребления алкоголя у детей и взрослых.
Закон глупый непродуманный и даже вредный. Как и любой запрет вызывает возмущение и негатив в адрес власти. Хотели как лучше , а получится как всегда? Чего власть добивается?
Скажу более, когда не было этого запрета, пьяных на весь город было на пару человеке больше обычного.
И ради охраны здоровья пары алкоголиков должны, страдать все?
Количество людей с диагнозом «алкогольная зависимость» в России устойчиво сокращается.
За последние полтора десятилетия число зарегистрированных пациентов снизилось более чем на треть, а среднедушевое потребление алкоголя упало почти вдвое.
Зачем надо специально злить людей? Даже непьющих?
Количество людей с диагнозом «алкогольная зависимость» в России устойчиво сокращается.
За последние полтора десятилетия число зарегистрированных пациентов снизилось более чем на треть, а среднедушевое потребление алкоголя упало почти вдвое.
Зачем надо специально злить людей? Даже непьющих?
Я тоже перестал пить. А назло. Ни копейки моих налогов от меня не получат.
Гость
25 мая, 16:35
Да не хотели как лучше, один день без продаж, что это решает, кто захочет для него есть возможность запастись заранее.
Гость
25 мая, 14:17
по тексту идёт речь про 2025 год
статья не актуальная?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц