Я, Док, об этом давно задумался. Все может мгновенно измениться!
Очень много что радикально изменится.
Например , чем жило общество в 2014 году.
Гость
28 мая, 05:10
К сожалению, спортзал и турники не помогают и не спасают. Характер "конфликтов" изменился. Сейчас на поле "конфликта" господствуют дроны. От них не убежит даже Усейн Болт.
Вчера посмотрел часовой учебный для военнослужащих по защите от дронов. Очень полезно.
Эффект от действия дронов огромен. Работают и против отдельного солдата , единицы техники , антены, кабеля и до масштабных ,крупных целей.
Революция в военном деле.
Как изобретение пороха или начало примение авиации.
До 22 года никто этого не знал.
Вчера посмотрел часовой учебный для военнослужащих по защите от дронов. Очень полезно.
Эффект от действия дронов огромен. Работают и против отдельного солдата , единицы техники , антены, кабеля и до масштабных ,крупных целей.
Революция в военном деле.
Как изобретение пороха или начало примение авиации.
До 22 года никто этого не знал.
А теперь посмотри Птахи Мадяра на Ютубе
У человека или мотоциклиста или автоводителя шансов нет
Вчера посмотрел часовой учебный для военнослужащих по защите от дронов. Очень полезно.
Эффект от действия дронов огромен. Работают и против отдельного солдата , единицы техники , антены, кабеля и до масштабных ,крупных целей.
Революция в военном деле.
Как изобретение пороха или начало примение авиации.
До 22 года никто этого не знал.
До 22 года никто этого не знал
----
Не мы, а вы.
Гость
28 мая, 02:43
У него еще братья были?
Гость
28 мая, 08:29
Они уже на учёте.
Гость
27 мая, 23:49
не понял, какое он кадетское училище закончил в Петербурге. Суворовское?
Гость
27 мая, 23:49
Ну и что нового? Погиб. За что? Зачем? Смысл, оставить своего сына без отца. Это смысл или что это? Люди без смысла живут и умирают, это ужасно. Почему люди в России не видят смысла жить, растить детей? Кто и зачем им этот нарратив вдалбливает в мозги? Ну только если этих мозгов нет, тогда понятно
Гость
28 мая, 00:48
если ты не в курсе, Россия проводит сво на Украине.
Украина под руководством определенных правящих там сил, стала представлять угрозу для РФ, и цель эту угрозу обезвредить.
каким образом ты представляешь проведение данной спец. операции без участия там военных? ты сам то - гражданин РФ ??
Гость
28 мая, 01:00
там воюют и умирают настоящие российские ребята, воины, за Россию, за свои семьи, за россиян.
но не за таких, как ты ждун и твою семью. таких, как ты презирают. ты сам то гражданин России, или оттуда пишешь?
Гость
28 мая, 04:42
Гость
28 мая, 00:48
если ты не в курсе, Россия проводит сво на Украине.
Украина под руководством определенных правящих там сил, стала представлять угрозу для РФ, и цель эту угрозу обезвредить.
каким образом ты представляешь проведение данной спец. операции без участия там военных? ты сам то - гражданин РФ ??
Так и Армения уже стала. Тоже в ЕЭС захотела. Скоро казахи подтянутся...
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц