перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Папа поцеловал дочку на школьной линейке в Волгограде — мнения горожан разделились

31 мая 2026, 08:14
Гость
Гость
7 июня, 07:59
Ну, сколько выпускников то, а только этот папаша отличился...
Гость
1 июня, 07:37
В моём детстве было очень много всего голубого. Был мультфильм "Голубой щенок", ансамбль "Голубые гитары", и разумеется у каждого была своя "голубая мечта", просто не могла не быть! Пионер и без "голубой мечты" - это грустно. Но не было скреп, возможно поэтому мы даже не знали, что от всяческих "радуг" надо держаться подальше. А уж от "оттенков серого" тем более )))
Гость
1 июня, 03:40
Тут тоже статья была как посадили семейную пару, где папа приучал дочек к семейной жизни, а мама говорила им что папе нельзя перечить и надо делать что он говорит.
Гость
1 июня, 02:12
Нормально! Брежнев тоже целовал мужиков.
Гость
1 июня, 00:42
Бастрыкин уже в курсе? Дело заведено?
Гость
31 мая, 18:45
Горожанам наплевать
Гость
31 мая, 16:25
Такому обществу и врагов не надо! А мы ещё воюем...
Гость
31 мая, 15:07
Есть такие больные... Любят детишек
Гость
31 мая, 19:56
Ну не нужно ,про себя, потаённого в помыслах!
Гость
31 мая, 14:53
Мой сын глаза не закатывает и не закрывает, когда я, мать, целую его в щёчку
Гость
31 мая, 14:08
Фу, пошлятина😡
Гость
31 мая, 12:56
ну инцест так то дело семейное
Гость
31 мая, 18:17
В такой семье, выросли? Коль такие, глубокие познания ? Сочуствие!
Гость
31 мая, 12:46
Вот пристали к этой семье то !!!
Гость
31 мая, 11:19
Инцест
Гость
31 мая, 11:11
И моей дочери на первый звонок отец подарил цветы,жаль не было его на выпускной. Ушел из жизни. Так что люди,не завидуйте, пожалуйста! Отец красавчик! Все бы так!
Гость
1 июня, 19:50
И обеспечил дочке поступление без экзаменов и белую ладу.
Гость
31 мая, 10:59
Не в семье не на людях так вести себя нельзя.Это не допустимо.
Гость
31 мая, 17:51
Где об этом написано? Этот- поцелуй, длился- вечность?) Или мельком, на бегу? А , завистники, растиражировали? Красавица- дочь, папа- на зависть! Семья- полная! НЕ ОТЧИМ! Что, слишком " глянцевая картинка? Жаба задавила, брошенок и полусироток, без отцов": И почему, такая досада на р.ф, на красивые , счастливые, ни в нищете семьи!? Доконал, всю- " ШЛЁП- КОМПАНИЮ", букет, подаренный дочери?
Гость
31 мая, 10:53
Высосаная из пальца история. Очевидно сией конторе писать не о чем
Гость
31 мая, 09:47
Последний звонок должен звучать, в первую очередь, для родителей, которые отмечались. Их, кстати, и надо собирать на линейке. Затем - для учителей, которые стряхнули, наконец, груз ответственности перед родителями и руководством. Ну, и потом уже, собственно, для выпускников. Так что цветы нужно дарить родителям, учителям, но никак не этой девочке, да ещё с такими проявлениями нежности, пусть и отцовской! Почему папа нарядился черным лебедем в такой праздничный день - не понятно, но дорого- богатый букет, врученный дочери, показал его отношение к учителям этой школы.
Гость
31 мая, 10:53
Одежда была продумана для привлечения внимания, не более, папа решил себя почувствовать этаким Джеймсом Бондом испортила картинку жалкая корзиночка цветов
Гость
31 мая, 19:20
Это, ваши теории, в вашем воспалённом мозгу! В чём заслуга учителя? Это, как сейчас говорят- её , образовательная- УСЛУГА! ( за деньги от государства, с наших налогов) Вы сами пишете- "Затем - для учителей, которые стряхнули, наконец, груз ответственности перед родителями и руководством." УЖАС!- стряхнули! Так и есть! Но - бывают , другие родители! Которые, благодарны детям! Что, в процессе обучения! Не доставляли- ГЕММОРОЯ родителям! ( чтобы- стряхивать, не пришлось)! До чего ж на р.ф, каждый" суслик - агроном" До " усраку, свои , якобы базисные ценности" - продвигает! Вам дай волю, поубиваете друг- друга! Причём, после разбора, даже не вспомните, причину!
Гость
31 мая, 20:00
"Почему папа нарядился черным лебедем в такой праздничный день - не понятно, но дорого- богатый букет, врученный дочери, показал его отношение к учителям этой школы." Вот до чего дошло! НУжно было, с тобой согласовать? Что ему одеть? Почему, ему не отчиталась? Что, одела- красное бельё , под светлый костюм? Обосновывая, что костюм- на подкладке!? ( мол не видно)
Гость
31 мая, 09:36
Постановочный спектакль , они же блогеры, хайп или как это называется, незнаю, но задели всех , и "порядочных и непорядочных", но что они- семья хотели этим поступком сказать, не понял никто, особенно одноклассники
Гость
31 мая, 09:32
Еще в таких семьях и папа и дочка ходят в одних трусах дома
Гость
31 мая, 10:20
В таких семьях люди ходят нормально одетыми и не выставляют всё напоказ, а вот отношения у них, действительно, теплые и доверительные, где люди делятся всем и поддерживают друг друга, поэтому и говорят, что семья!
Гость
31 мая, 10:54
Гость
31 мая, 10:20
В таких семьях люди ходят нормально одетыми и не выставляют всё напоказ, а вот отношения у них, действительно, теплые и доверительные, где люди делятся всем и поддерживают друг друга, поэтому и говорят, что семья!
Чем делятся?
Гость
31 мая, 12:22
Гость
31 мая, 10:54
Чем делятся?
Не тем, что у вас на уме точно!)
Гость
31 мая, 08:53
В губы! Родной отец! И на виду у всех - это недопустимо. Но видимо этого отца так воспитали. Не объяснили, что в губы целуются влюблённые. А он отец. Он может поцеловать в щёчку, в лоб, затылок. Но в губы родную дочь! Должны быть границы допустимого.
Гость
31 мая, 10:21
Как же я вам сочувствую! У вас не было настоящего и любящего папы?
Гость
31 мая, 10:30
а брежнев влюблен был в фмделя кастро и патриса лумумбу?
Гость
31 мая, 10:55
Гость
31 мая, 10:30
а брежнев влюблен был в фмделя кастро и патриса лумумбу?
Это политика.
Гость
31 мая, 08:39
Странно, когда люди думают о отцовской любви видя как отец целует дочь подростка в губы. А если он помогает застегнуть ей бюстгальтер, тогда надо думать это отцовская забота?
Гость
31 мая, 10:25
Извращенцы - сегодня норма, подумывать можно, что угодно, но обнимать и целовать свою дочь в губы, голову, её руки - нормальное проявление отцовской любви, он её растил с рождения, мыл, купал маленькой, помогать будет всю жизнь!
Гость
31 мая, 10:30
Гость
31 мая, 10:25
Извращенцы - сегодня норма, подумывать можно, что угодно, но обнимать и целовать свою дочь в губы, голову, её руки - нормальное проявление отцовской любви, он её растил с рождения, мыл, купал маленькой, помогать будет всю жизнь!
Извиняюсь, додумывать!
Гость
31 мая, 10:55
Гость
31 мая, 10:25
Извращенцы - сегодня норма, подумывать можно, что угодно, но обнимать и целовать свою дочь в губы, голову, её руки - нормальное проявление отцовской любви, он её растил с рождения, мыл, купал маленькой, помогать будет всю жизнь!
Норма для кого?
Гость
31 мая, 08:28
передозировка скреп
Гость
31 мая, 08:22
Что то точно не так в этой семье
Гость
31 мая, 19:55
Сомнение? А как в твоей семье, что есть норма? И, примерно, намекни, что, в описываемой семье- " ЧТО-то, не так"? Это- называется- " ЩЁЛКНУТЬ- КЛЮВОМ" Как, доказательств- нет! Но- ВИНОВЕН! Куда скатилась страна?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 мая, 08:18
Папа - нарцисс, не понимающий, где и как себя вести. Невоспитанный человек.
Гость
31 мая, 10:24
Чувства напоказ. Татуировки. Волчьи пасти и клыки на хавалы. Тюремный шансончик на всю округу, чтобы все порадовались. Но почему-то нам никто не завидует и нас никто не боится.
Гость
31 мая, 10:46
От вас, доктор, я такого не ожидала!)
Гость
31 мая, 10:53
Гость
31 мая, 10:46
От вас, доктор, я такого не ожидала!)
Тоже любишь целоваться на сцене?
Гость
31 мая, 08:16
Ничего не думаю. Это их проблемы. Я думаю о победе
Гость
31 мая, 08:20
Над Буркина-Фасо... ооо)
Гость