V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Волгограда прорвало магистральный теплопровод на улице Советской

7 июня 2026, 22:50
Гость
Гость
8 июня, 08:51
Около 5 лет назад теплосети Москвы(!) ремонтировали участок на Советской капитально - полностью перекладывали сеть по новейшей технологии. С лозунгом: невероятно дорого, но даже внуки не будут знать, что такое ремонт теплосетей на Советской. Естественно -вышло с точностью наоборот. Концессия тепловых сетей вообще уникальна: хотя бы вытяжные метровые в диаметре трубы,оставшиеся от бывших котельных - ржавеют над головами жителей и туристов, невзирая на сообщения МЧС об атаках БПЛА!!
Гость
8 июня, 08:37
может там асфальт уже настилом сделать, квадратиками убирать когда надо
Гость
8 июня, 04:52
Прорывы водопровода лучше чем канализации. Предлагаю в городе установить памятник коммунальным авариям.
Гость
8 июня, 07:39
Не шучу. Можно в виде горельефа, в бронзе. Трактор, экскаватор, рабочие возятся в грязи, внизу красивое озеро. В дали господа стоит Гелендваген и господа с отвращением смотрят на рабочих.
Гость
8 июня, 08:55
бочаров, сидящий на струе чего-нибудь, вырывающейся из трубы на склоне оврага
Гость
8 июня, 00:55
Серёга ничего про это не писал. Не верю!
Гость
7 июня, 23:42
а за что лисапедчик на фото голосует? а единую? за партию платных парковок?
Гость
8 июня, 01:44
на фото едет велосипедист, просто вытянул руку в сторону... нет, ну не в обиду, ну ты сам подумай, что за ерунду ты спрашиваешь? ;))
Гость
8 июня, 08:54
Гость
8 июня, 01:44
на фото едет велосипедист, просто вытянул руку в сторону... нет, ну не в обиду, ну ты сам подумай, что за ерунду ты спрашиваешь? ;))
да я чисто поржать
Гость
7 июня, 23:06
Ээээ вы на Зорге 46 посмотрите как часто там синий трактор качает. Яму вообще никто не засыпает уже.. мб там добывают золото?
Гость