В Волгограде открыли сквер имени Симбирцева в День России
12 июня 2026, 10:38
Гость
12 июня, 22:28
Хорошая новость.Красота.Нытикам в сад.
Гость
12 июня, 20:32
Кто в основном посещает сей сквер: учащиеся 5-го лицея, пациенты физлечебницы, читатели библиотеки Горького и собачники. И вообще там бассейн напрашивается а не фонтан.
Гость
12 июня, 21:38
Если будут поливать, шанс стать зеленой зоной, как во времена СССР, у сквера есть, но пройдет немало времени. Зачем оставили невнятное архитектурное чудо - арык? Можжевельники надо было сажать на склонах, а не наоборот. А могли бы и платную парковку втиснуть, на этот раз пронесло..
Гость
12 июня, 17:53
Вырастут
Гость
12 июня, 14:03
видео с открытия вызывает уныние. нагнанных десятка три детей, училки и правящая верхушка вместе с улыбающимся сами знаете кем
выглядят как чужеродное образование на фоне нашего проспекта Ленина
Гость
12 июня, 13:47
я сам - логопедист - читаю - ну в смысле сурдапириводчик
на видео - значит - улыбающийся
спрашивает - пера - марчинко
мол на сколько дней запасов крупы в магазинах - в связи с закрытием заправок
по сути мощение лоббируется в приказном порядке . Это бизнес приближенных к власти бизнесменов ..... и самих ............
Гость
12 июня, 11:19
Сквер без деревьев. Еще бы рощей назвали берёзовой! Это плац имени Симбирцева.
Гость
12 июня, 10:57
сквер Симбирцева - это примерно 170х90 метров, минус тошниловки, синагога, минус парковка для синагоги.
великое достижение, чтобы открывать его в главный государственный праздник. не ветка метро, не современная больница
а почему? а потому, что больше ничего нет
спасибо, что платные парковки под гимн не открывают, пока
Гость
12 июня, 11:28
"главный государственный праздник" для кого? Для нормальных людей это день позора.
Гость
12 июня, 11:40
Гость
12 июня, 11:28
"главный государственный праздник" для кого? Для нормальных людей это день позора.
для государства. для людей у нас Новый Год или там 8-е марта
Гость
12 июня, 10:40
с утра на всех заправках народные гуляние начались - больше 12 литров из за праздников не заливают
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю