V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-в.

754мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Молодежь Волгограда просит сохранить уникальные рыцарские замки

22 июня 2026, 08:52
Гость
Гость
22 июня, 13:20
В старых замках мы шеи себе не сворачивали, а в современных комплексах дети себе шеи ломают и вирусную инфекцию хватают. Это не ваше детство и не ваша сказка.
Гость
22 июня, 10:07
Молодежь стоит на коленях, как обычно и именно об этом просит! Не бесплатные бюджетные места, не убрать всякие льготы для поступаюших отнимающие у умных и успешных места, не увеличить стипендии, ни отправлять их на учебу в ведущие вузы......... а именно об этих вонючих руинах у молодежи болит голова!
Гость
22 июня, 10:31
они хоть что то делают пока вы бьетесь в очередях за пиццу на лопате
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 09:35
Вы поведете ребенка играть в этом замке или в современном игровом комплексе? Безопасном, развивающем, позитивной расцветки, с хорошим покрытием площадки. Как вы думаете, какой комплекс выберет ваш ребенок? Что вам дороже, ностальгия, вашего эго или интересы и безопасность ребенка? Увы, я уверен, что у тутошних сидельцев форума эго не пролезет ни в какие ворота.
Гость
22 июня, 09:25
Жилфонд на 8-плошадке не трогают по той же причине?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня, 08:59
Быстро растёт дефицит бюджета. И не надейтесь.
Гость
22 июня, 10:30
с каждого балабола по 100 рублей! и от вас польза и новый замок построить можно.
Гость
22 июня, 13:22
Гость
22 июня, 10:30
с каждого балабола по 100 рублей! и от вас польза и новый замок построить можно.
замки это только в Европе, а здесь тебе... ха-хаха!
Гость
22 июня, 08:57
Ну прям собор Парижской Богоматери -Нотр-Дам де Пари.🤣🤣🤣
Гость
22 июня, 13:21
Да они замков никогда не видели. Вот эти карликовые домики из красного для ни шедевры полета мыслей!
Гость
22 июня, 08:55
Эти зумеры хоть знают что такое готика?
Гость
22 июня, 09:55
Конечно знаем: это древняя серия игр в жанре фэнтези, в которые играли наши родители. А недавно вышел ремейк.
Гость
22 июня, 08:54
В духе марксизма- ленинизма, - по просьбе трудящихся!🤯
Гость
22 июня, 08:53
Нечего там сохранять.
Гость