В Волгограде нет денег на превращения здания в центре города из техникума в культурный центр
24 июня 2026, 16:50
Гость
25 июня, 10:39
Простите, а культурный центр - это что????? Что там собирались сделать? А попадать потом туда как? Только из подземки? Огромная стоянка возле "КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА" превращена в сборник карманных денег....
Гость
27 июня, 16:37
Задумано все , как всегда, не подкопаешься - кто против культуры ?! - казаки , эстрада , художники - весь город пляшет и поет , а у панорамы Сталинградская битвы одна лестница баннерами затянута и фонтаны внизу разрушенны, туалеты туристы ищут по всему городу
Гость
25 июня, 04:58
Деньги улетают в западном направлении.
Гость
25 июня, 00:53
Денег нет, они все уходят на организацию платных парковок, переставление памятников и фонтанов....к вокзалу не подьедешь с чемоданами, площадь павших борцов раздолбали до того, чтораскопки надо проводить археологам.. а двор видели,где этот техникум? Вот где бомжатник и позорище. А тротуар по проспекту перед техникумом?! Здание рушится, обваливается штукатурка, разрушились ступени, растет трава на гем уже просто!!
Гость
24 июня, 23:02
Красивое здание, как и все в стиле ампир. Классика вечна
Гость
25 июня, 03:38
Разрушат
Гость
24 июня, 20:59
Деньги зарыли в плац
Гость
24 июня, 20:05
А, что с мостом, на, Мальдивы, работы уже начались?
Гость
27 июня, 16:32
Ездит регулярно в нужные места , 170млн. уже в работе - как раз самое нужное ((
Гость
24 июня, 19:53
Бюджет страны поет романсы. И все только начинается. К сожалению
Гость
24 июня, 19:02
Ну, деньги на площадь павших борцов нашлись и немалые.... А техникум просто снести наверное в планах....
Гость
24 июня, 20:41
Да , уже сколько волгоградского " вынесли" - Универмаг, Рынок , Победа и все кинотеатры, Привокзальная площадь,заводы без счета (( но места для "православного центра" почему то только в Комсомольском садике присмотрели
Гость
24 июня, 18:52
А вот если бы превращали не в культурный центр, а в культовый, то не было бы никаких проблем.
Гость
25 июня, 02:10
а вот был бы тогда ВТБ...;))
Гость
25 июня, 10:01
Точно, как в горсаду. А ведь могли бы и в этом здании разместить культовое православие.
Гость
27 июня, 16:30
Гость
25 июня, 10:01
Точно, как в горсаду. А ведь могли бы и в этом здании разместить культовое православие.
Там и Александровский сад у Собора немаленький - уместили бы Православный центр , есть ещё на Рокоссовский Епархия - огромная территория,зачем глумиться над комсомольцами 30 х годов?! Они все таки со всей душой здесь город украшали , а потом и защищали , там как раз аллея почетных комсомольцев , что ж " ветераны " молчат?!
Гость
24 июня, 18:44
А зачем закрыли техникум? Пусть бы учились как заполнять пойму чтобы ерики не пересыхали.
Гость
24 июня, 19:47
Тренд на опустынивание.
Мелиорация это в Египте и Хайфе.
Гость
24 июня, 20:29
Там неправильно" учили - озеленение не по " русскому лесу" , только посадки вязов по области
Гость
25 июня, 09:58
Техникум существует в виде колледжа. При сельхоз университете.
Гость
24 июня, 17:44
вот она бочаровщина. сделать регион промышленным центром он не может, не по сеньке шапка. денег из-за этого нет, только население обирать может. да и то...
в результате губернатор по факту не губернатор - а менеджер по освоению федеральных денег. не дадут денег - ничего не делается
а парковочки платные денег не приносят, там кормятся брянские дружки - клещ и мацепуро.
Гость
24 июня, 20:34
" промышленные объекты" у них - автоцентры и прочие бараки в зелёной зоне вдоль первой продольной , у Дворца Спорта такую площадь с фонтаном , с видом на Мамаев курган " замусорили" сараями , а площадки заводов пустуют в руинах
еще фестивали всякие фестивалят. там можно ходить и улыбаться всем лицом
Гость
24 июня, 21:21
откаты сами себя не откатят.
Гость
24 июня, 17:22
А вдруг не надо было техникум выгонять?
Гость
24 июня, 20:27
Конечно! подготовили бы все изменения вначале , потом бы и выселяли , если уж так неймётся самых " скромных" победить
Гость
24 июня, 17:22
На всякие чиновничьи хотелки средства сразу найдутся ! Выборы отмените , результаты и так известны .
Гость
24 июня, 17:02
Где защитник имени Сталина Струков.
Гость
24 июня, 16:59
От дайте тогда место застройщику, быстро появится новый ЖК.
Как говорится умерла так умерла.
Гость
24 июня, 16:56
Не требуется нынешним бюрократам образование граждан.
Когда-то для простого техникума построили здание в стиле Ампир, а сейчас только на культовые сооружения и плацы, с платными парковками способны.
Гость
24 июня, 16:54
3 час - защиты от напавшего нато - и весь квартал там восстановить можно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев