V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Все, что известно о ракетной атаке на Волгоградскую область — повреждено предприятие, 10 человек ранены

27 июня 2026, 07:22
Гость
Гость
30 июня, 08:58
Они вместо убежишь штрафуют за зелёную зону
Гость
29 июня, 15:36
Лучше опубликуйте список, что положить в сумку, если что, чтобы бежать
Гость
28 июня, 09:07
Если серьёзно говорить, то очень печально: Ракеты, которые прилетели - этот достаточно крупная, реактивная (значит имеет инфрокрасное излучение), дозвуковая (не более 900 км/ч) цель. Для ПВО - это очень простая цель. Запустили эти ракеты с Украины однозначно.Это не дрон, который можно в любом поле с колена запустить, здесь пусковая установка нужна. Волгоград от Украины около 400 км минимум. Ракеты преодолели это расстояние и достигли своей цели. У нас самое лучшее ПВО? Я ничего не перепутал? Значит об опасности знали, а сбить на марше не смогли? Да и цель, как все знают, не простая была. Такие объекты даже в мирное время особо охраняются от воздушных атак. Может мы только на "Танковый биатлон" способны и красивые парады? А если "Томагавки" полетят, что будем делать?
Гость
27 июня, 21:03
на youtube видео есть, а у нас никто ничего не видел.
Гость
27 июня, 19:26
Без толку куда то бежать и дергаться, если не знаешь где убежище, если ты заранее туда не входил не проверил где что. Куда бежать? Судьба все равно найдет. Если убежище в старом доме. Так оно ещё быстрее разрушится и лучше вообще на крыше сидеть. По крайней мере не завалит. Сразу прибьёт.
Гость
27 июня, 19:21
Очень долго держат эту тему для обсуждения. Да, прилетело, но никакой паники нет. Чиновников ругать надо, но жуть нагонять нет оснований.
Гость
27 июня, 19:21
Ведь в 4 часа все спят и никто на гражданских предприятиях не работает, а кто работает круглосуточно и не покладая рук??Кому нужна продукция таких предприятий ??
Гость
27 июня, 18:45
Вранье.В 4.05 пришло предупреждение об опасности.А взрывы были в 3.56
Гость
27 июня, 18:28
Управляющие компании должны организовать необходимое оборудование в укрытия и дежурить там круглосуточно. А людей предупреждать сиренами.
Гость
28 июня, 08:44
Функция "должны", работает если работают - "контроль" и "ответственность". Если последние не работают, то первая - это просто красивое слово.
Гость
27 июня, 18:25
Бить ракетами по жилым домам слишком дорого. Поэтому без паники.
Гость
27 июня, 18:05
Все про прилет и на Красный знают. Если Губер в неведении- ему пора на выход, раз не знает где случилось?
Гость
27 июня, 17:37
Совсем скоро будет победа, что осталось еще немного потерпеть и все будет хорошо
Гость
27 июня, 17:34
Надеемся, что в таком масштабе это не повторится
Гость
27 июня, 18:20
Вообще-то это только 2-ой день 40-дневного ада для РФ,обещанного Зеленским ;-(
Гость
1 июля, 19:16
Зря надеетесь, это только начало. Движуху никто заканчивать не собирается.
Гость
27 июня, 17:14
Я так понимаю на наших скрепоносных управленцев надеятся не стоит от слова совсем!?
Гость
27 июня, 19:26
У них даже нельзя спросить об этом. Сразу в тюрьму отправят...
Гость
27 июня, 17:06
Наше Пявяо отфламингили
Гость
27 июня, 17:00
Чё там с красными линиями?Ещё не перешагнули?
Гость
27 июня, 19:24
Вероятно это сейчас самый задаваемый на новостных сайтах вопрос.
Гость
27 июня, 16:52
Никакого смс ни мне ни пужу так и не пришло
Гость
27 июня, 16:10
Почему при ракетной опасности не включают сирены? Кто за это отвечает?
Гость
27 июня, 16:50
Потому что нет цели кого-то и чего-то защищать
Гость
27 июня, 17:14
Те кто отвечают,в тот момент уже свалили из города
Гость
30 июня, 14:54
Тольксирен нам и хватало
Гость
27 июня, 15:44
Вот вообще на дачах ни звука.
Гость
27 июня, 15:22
Где сирены? Где радио оповещение на улице!!?? Смс, которые пришли, когда уже пролетели над домом 4 ракеты! кто читает ночью смс? Системы оповещения НЕТ. Сирены должны орать.
Гость
29 июня, 07:08
а как быть жителям деревни- если таковых ВООБЩЕ нет ни Сирены ни бомбоубежищ-
Гость
30 июня, 14:46
Гость, и как это поможет нам?
Гость
27 июня, 15:20
Что не так?
Гость
27 июня, 14:57
От разрыва сердца в мирное время люди не умирают?
Гость
1 июля, 22:45
Умирают, конечно.Но гораздо реже, чем в немирное.
Гость
27 июня, 14:40
Чего говорят в Иране на такие атаки?
Гость
27 июня, 14:18
если долго смотришь в пропасть, то бездна начинает смотреть в тебя. («По ту сторону добра и зла» Ф.Ницше)
Гость
27 июня, 13:56
Я так крепко спала ничего не слышала
Гость
27 июня, 13:55
В 3.38 началось. За компом сидел. Прям над головой пролетело по ощущениям. Пролёт - взрыв. Пролетело 4. Взрывов 3.
Гость
27 июня, 13:47
Ярославская 10 , в 9 этажке нет перил, мама инвалид неходячая, как спускать?
Гость
27 июня, 15:11
Рояльным лифтом, в люльке.
Гость
27 июня, 19:21
Обменяйтесь на квартиру на первом. Если маме, конечно, не 90, если ещё долго проживёт.
Гость
27 июня, 13:40
гойда
Гость
27 июня, 15:11
гойда, брат!
Гость
27 июня, 13:30
Кто отвечает за убежища в районе?где эти горе ответственные находятся? Явки фамилии
Гость
27 июня, 18:58
Надо спроашивать "Кто отвечает за убежища в России", так как такое везде, а не в каком-то одном районе.
Гость
27 июня, 13:27
цензура работает а это как то от ракет и дронов поможет мне кажется нет.
Гость
27 июня, 16:45
Цензура помогает скрыть правду, а то трон зашатается кое у кого
Гость
28 июня, 11:15
Гость
27 июня, 16:45
Цензура помогает скрыть правду, а то трон зашатается кое у кого
Такое чувство, что кругом одни предатели.
Гость
27 июня, 13:25
Люди,я так понимаю нужно самим срывать замки в подвалы и приводить их в порядок своими силами(жильцов).Замки висят,никто не знает где ключи… в подвалах вода
Гость
27 июня, 19:23
Но у нас такая страна, что за срыв замков могут и засудить. Законы не по методичкам, а по прихоти ветвей власти.
Гость
30 июня, 14:56
Сиди на месте и жди судьбу
Гость
27 июня, 13:24
Пора кому то на пенсию.
Гость
27 июня, 20:51
на пенсию - это привилегия.
Гость
27 июня, 13:06
Сирены должны работать, а не какие-то смс !
Гость
30 июня, 14:52
Хочешь жить под вой сирен?
Гость
1 июля, 21:43
Гость
30 июня, 14:52
Хочешь жить под вой сирен?
Да, жить хочу! Поэтому в такой ситуации нужна сирена.
Гость
27 июня, 12:42
Чья прилетела ракета по тем и долбить.
Гость
27 июня, 14:12
а эт рази не наша вернулась?
Гость
27 июня, 12:33
Все знают название предприятия,но продолжают играть в эту глупую игру с подменой названий уже который год.
Гость
27 июня, 12:18
живу прям рядом с баррикадой ....
Гость
27 июня, 11:50
Ну, а завтра спросят дети, Навещая нас с утра: «Папы, что сказали эти Кандидаты в доктора?» Мы откроем нашим чадам Правду — им не всё равно, Мы скажем: «Удивительное рядом, Но оно запрещено!
Гость
27 июня, 11:40
А что случилось?
Гость
27 июня, 11:37
Политика мне не интересна
Гость
27 июня, 11:35
Весь мир знает что поражено, а у нас неизвестно.
Гость
27 июня, 11:29
Бочаров молчит об отаке
Гость
27 июня, 16:59
А чё он скажет то?У них на районе было тихо!
Гость
27 июня, 11:26
Это придумал Ленин - разрушим все до основания, а затем или потом...
Гость
27 июня, 11:50
Да уж и отсчет всех наших бед и пошел с того самого 1017-ого!
Гость
27 июня, 15:20
Гость
27 июня, 11:50
Да уж и отсчет всех наших бед и пошел с того самого 1017-ого!
Научись сначала грамотно писать и учи историю!
Гость
27 июня, 19:31
Гость
27 июня, 11:50
Да уж и отсчет всех наших бед и пошел с того самого 1017-ого!
А вы знаете, что незадолго до 1917 в России тоже были воины и людей отправляли воевать, рисковать здоровьем? То есть началось гораздо раньше. Может с крещения Руси, когда на Русь навешали все эти придуманные догмы, типа "Не богохульствуй".
Гость
27 июня, 11:20
Ага, в три ночи я вам буду СМС читать. Спал, как ребёнок, чего и вам советую - нервы целее будут.
Гость
27 июня, 12:06
Все правильно !!!
Гость
28 июня, 08:40
Ну прочитал бы, что изменилось бы?
Гость
27 июня, 11:12
А что делать инвалидам, лежачим больным , у которых в домах нет пандусов для инвалидов ?
Гость
27 июня, 12:18
эвакуироваться через окно
Гость
27 июня, 14:01
Установить max
Гость
27 июня, 14:40
Ехать в рай
Гость
27 июня, 11:11
Я СМС оповещение не получаю . У меня звонилка забита смс ками сбербанка с требованиями оплатить налоги . Тогда сбербанк разблокирует кредитную карту и перестанет начислять штрафы .
Гость
27 июня, 11:11
С приветом, фламинги !
Гость
27 июня, 12:21
дитя заката
Гость
27 июня, 13:07
Мы как раз начинаем праздновать День молодежи
Гость
27 июня, 11:07
Телега не работает, ютуб заблокирован, даже макс глючит а они все летят и им непочем это , даже заправится толком по пути негде они все летят и летят .🥺
Гость
27 июня, 13:37
Ну где-то еще есть уязвимости точно. Пока не поняли где, но работают
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня, 14:14
Заблокировали что бы многие не видели последствий, а то испугаются, а толпа испуганных людей непредсказуема, глядишь ещё требовать чего начнут...
Гость
27 июня, 15:13
27 июня, 14:14
Заблокировали что бы многие не видели последствий, а то испугаются, а толпа испуганных людей непредсказуема, глядишь ещё требовать чего начнут...
вилы надо запретить.
Гость
27 июня, 11:07
Ребят, Москва с вами.
Гость
27 июня, 13:03
Смешно ))
Гость
27 июня, 13:05
Москва ни когда не была с народом. Москва это отдельное государство,впрочем как и Волгоград положивший на всё и всех.
Гость
27 июня, 13:12
😁😁😁
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 11:01
Поменяйте уже заголовок, юные дарования.
Гость
27 июня, 10:58
Это уже ужас-ужас или еще нет? Мне и раньше не было скучно, без движухи прекрасно обходилась. Вы мне скажите, гречку покупать или нет?...
Гость
27 июня, 11:20
покупай и еще тушенку, галеты и свечки запасай...
Гость
27 июня, 11:40
Гость
27 июня, 11:20
покупай и еще тушенку, галеты и свечки запасай...
Спасибо! А то знакомая купила 10 кг соли, а я вообще без запасов и тревожный чемоданчик распотрошила, в надежде на окончание движухи...
Гость
27 июня, 11:48
Гость
27 июня, 11:40
Спасибо! А то знакомая купила 10 кг соли, а я вообще без запасов и тревожный чемоданчик распотрошила, в надежде на окончание движухи...
Да ты что? Об окончании даже и не мечтай, а только лишь запасай и запасай...
Гость