То есть выживут только жители центрального района Волгограда. Они нужнее.
Гость
2 июля, 16:14
Серена гудела пол часа на заводе,думали что учебная,охрану никто не предупредил об эвакуации,нет голосового оповещения,пришлось каждому объяснять!А охране куда деваться?! Спасай всех,а о себе не думай!И никакой подмоги!
Гость
2 июля, 08:33
30 лет стабильности
Гость
2 июля, 05:15
Место без окон, мчс лучше знает что нужно
Гость
1 июля, 23:47
Я в свое время взялся строить себе частный дом. Денег на покупку квартиры не было, как не было тогда и ипотеки. Это 1996год. Купил участок. Каждый год по чуть чуть поднимал дом. На сколько хватало сил. При строительстве пришлось делать глубокий подвал, хоть и не хотелось. Участок был в низине. Тогда расстраивался, а сейчас думаю что правильно сделал.
Гость
1 июля, 22:15
А если в гэс прилетит, куда? Вся пойма под воду уйдёт
Гость
1 июля, 20:58
А Невская 6, им куды бечь??? В списке нет этого дома.
Гость
1 июля, 20:55
Вот тогда жители центрального района пусть и идут в добровольцы - об их семьях уже "позаботились" 🤮
Гость
1 июля, 20:54
А в других районах унтерменши живут, которым убежища не положены? 🤦
Гость
1 июля, 20:05
Планомерная сдача всего и вся, уже ясно
Гость
1 июля, 17:42
Напомню редакции о существовании Ворошиловского района и то что там тоже живут люди, а не только Центральный район богачей и чиновников.
Гость
1 июля, 23:07
Станция Профсоюзная и ТЮЗ
Гость
3 июля, 11:18
Да что ж вы все обделенные то по жизни. Пока список по Центральному району. Потом и другие районы будут. Самостоятельно читать не умеете на стенах близлежащих домов. Ну или в свою УК позвонить???
Гость
1 июля, 16:03
укрытия? смех да и только
Гость
1 июля, 15:57
Не служивший и ранее судимый председатель не пойми чего не знает что это такое так как в армии не был и не служил
Гость
1 июля, 15:44
А другие районы? Или у нас только в центре люди живут?
Гость
1 июля, 13:57
А куда делось еще советское, ранее (в 90х) по всем правилам оборудованное бомбоубежище на пр. Ленина 53?
Гость
1 июля, 13:19
Опять будут рыть. Т.к. не могут устранить течи в убежище уже несколько лет перекапывают
Гость
1 июля, 12:11
Я живу сразу за ж/д мостом, и вроде бы вот станция метро Комсомольская недалеко но как до неё добраться на ковре самолёте?
Гость
1 июля, 12:05
В Ворошиловском районе укрытий нет от слова совсем? Все депутаты под магазины разобрали?
А двери подъездов сами открываются во время ракетной опасности?
Гость
1 июля, 10:37
Вход в убежище платный? Парковки рядом с убежищами тоже платные?
Гость
1 июля, 12:34
Хорошая идея
Гость
1 июля, 21:28
А выход сделать только после подписания повестки "для уточнения данных" 😆
Гость
1 июля, 10:37
А они будут открыты?
Гость
1 июля, 09:06
А как же национальное достояние - Газпром на Коммунистической - им куда бежать то? Адреса нету...
И прокуратуру с 13-й Гвардейской тоже обделили убежищем...
Гость
1 июля, 20:45
За этих не переживай. Там всё предусмотрено.
Гость
1 июля, 08:48
После получения спокойно спите дальше
Гость
1 июля, 08:37
в ср ахтубе - в детском лагере - Ястребок
под видом подземного тира строят - зал совещании, кабинеты для заместителей,
комнаты отдыха руководителей, связь по вч - а наверху детские корпуса
Гость
1 июля, 10:56
Ну, заместители уцелеют. А прислуга тю-тю. Вся на небеса отправится
Гость
1 июля, 20:58
Гость
1 июля, 10:56
Ну, заместители уцелеют. А прислуга тю-тю. Вся на небеса отправится
Ну царь же обещал, что "сразу в рай". Чему удивляетесь?
Гость
2 июля, 22:32
Ты потише информацию разглашай. А потом вопросы, почему прилетает детям?….
Гость
1 июля, 08:36
😭😭😭😭 ТКВЧЕВА10 УКРЫТИЕ В ПЕРЕХОДЕ НА СТ. ЛЕНИНА. ЭТО 3,5 КИЛОМЕТРА ПО диагонали ЧЕРЕЗ Ж/Д ПУТИ!!!! В доме живу в основном старики и семьи с 2 и более детьми!
Наличие квадратных метров в закрытых помещениях , еще не означает, что они могут выполнять свою задачу. Есть много важных условий требующих немалых материальных затрат от государства.
Необходимо обеспечить самые минимальные условия пребывания - помещения должны быть сухими, ( отсутствие озер, потеков воды , свалок имущества, крыс , тараканов.) должны иметь освещение, вентиляцию, должны быть безопасны от оголенных эл проводов. Должны быть дежурные обеспечивающие минимальный порядок.
Граждане должны понимать что им не обязаны предоставлять даже сидячее место, лавочку воду , еду, туалет, лекарства.
Не обязаны? Даже туалет? Это что будет-то?
Гость
1 июля, 07:21
Вот сказочники.
V1 , развейте миф, проехав по вышеуказанным адресам, с проверкой о готовности принять людей в любой момент.
Гость
1 июля, 07:24
Это будет интересно.
Гость
1 июля, 09:22
Гость
1 июля, 07:24
Это будет интересно.
Еще интереснее будет приехать в Кировский и попробовать попасть в какой-нибудь подвал, якобы являющийся укрытием. Если повезет и в подвал удастся попасть, внутри будет тоже очень интересно. Только не забудьте респиратор или противогаз, чтобы не задохнуться в укрытии.
Есть платный вариант, в подвале, под бассейном Спартак сидеть:)
Гость
1 июля, 07:20
Как всегда только центр
Гость
1 июля, 07:07
Списки и инструкции составлять легко и приятно. Но где среди этого убежища? Это список для хранения картофеля, да и не каждый подойдет даже для нее. Позор и пустота дергает за ниточки нашей жизни.
Гость
1 июля, 21:27
Но когда бежали на пеньки и гойду звали, об этом не думали, верно?
Гость
1 июля, 06:45
с утра останавливает гиббд и проверяет уровень в бензобаке
если больше 20 литров - будут отбирать на нужды госпиталей
Гость
1 июля, 06:43
"Хорошо в деревне летом.
Выйдешь в поле, сядешь...
Далеко тебя видать."
Гость
1 июля, 06:42
Смешно
Гость
1 июля, 06:33
Спасибо! Теперь жить стало чуточку спокойнее. Ждём сообщения о других районах.
Гость
1 июля, 11:26
кто в городе,ответственный за убежища? платные парковки,главное есть.
Гость
1 июля, 12:09
Гость
1 июля, 11:26
кто в городе,ответственный за убежища? платные парковки,главное есть.
Блошкин кто же еще. За всякую фигню он
Гость
1 июля, 06:25
Приличный список. 👍
Однако предполагаю реакцию жителей:
1. Почему только центр?
2. По указанным адресам (надеюсь не всем) всегда закрыто или соружения не оборудованы и не пригодны для размещения населения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев