В Волгограде возбуждено уголовное дело из-за пробитой куском штукатурки головы прохожего
2 июля 2026, 21:18
Гость
3 июля, 13:14
v1 вы как помойка-блокиратор: всякую чушь печатаете, а то что вам не нравится блокируете.
Гость
3 июля, 10:18
У нас в доме тоже проблемная крыша. На все уговоры скинуться на мастеров и жидкую кровлю естественно никто не реагируют. Все ждут то ли реанимации социализма и добрых бесплатных ароматных печек с горячим битумом, то ли 2035 или 2040 года и мифологический к тому времени капремонт, то ли колонизацию Марса и наполнения планеты роботами Илона Маска, которые сами все сделают для нас из микрочипов и нанопленок и за бесплатно. А пока ничего, и лужи в доме после дождя, и конденсат на пластиковых трубах. Не в Парижах. Главное в жизни это мечта о светлом будущем, все остальное мелочи.
Гость
3 июля, 07:46
Ткачева, 10!
Три года течет крыша.
Ангарская УК всех посылает, Кроман с ИГЖН в том числе!
У нас все вопросы по ЖКХ решает Бастрыкин, коли Колесников укатал прокурора Костенко?
Гость
3 июля, 01:46
У нас даже Волгоградская мэрия ищет подрядчика на выполнения работ по протекшей крыши второй месяц!!! Хозяина -хозяйственника у города нет.
Гость
2 июля, 22:12
Сегодня проехался на велосипеде по центру Волгограда. Я поражён. Лестницы на Комсомольском мосту развалены полностью, плитка сбита, всё в мусоре и песке. Вокзал пустой. Жара, деревьев нет. Фасадная плитка на многих зданиях потрескана и отваливается. Полнейшее погружение в постапокалипсис.
Гость
2 июля, 23:27
надеюсь, это ты после тяжелой трудовой смены на заводе, катаешься на велосипеде и всё это наблюдаешь? и потом опять возвращаешься на завод, где ты трудишься смену в поте лица, или ты очередной бездельник?? ;)
Гость
3 июля, 00:03
Гость
2 июля, 23:27
надеюсь, это ты после тяжелой трудовой смены на заводе, катаешься на велосипеде и всё это наблюдаешь? и потом опять возвращаешься на завод, где ты трудишься смену в поте лица, или ты очередной бездельник?? ;)
Спасибо за проявленный ко мне интерес. Нет, я не бездельник, поскольку у меня есть хобби - социодинамика и велосипед.
Делать Бастрыкину нечего, как контролировать дела про ссадину на голове от случайно упавшей штукатурки.
Он контролирует много миллиардные дела, дела крупных чиновников, делам директоров крупных предприятий, теракты, убийства ..
Гость
2 июля, 23:18
а ты что личный пресс-секретарь у Бастрыкина, чтобы здесь заявлять, до чего есть ему дело, а до чего нет?даже если с небольшими местными у тебя есть контакты по проф линии, до Москвы тебе очень далеко, не твой уровень рассуждений, и тобой могут заинтересоваться. ;)
Гость
2 июля, 23:28
а ты с каких пор стал за Бастрыкина говорить? не перепутал ничего? ;)
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц