перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде сработали сирены из-за авиационной опасности

4 июля 2026, 10:45
Гость
Гость
5 июля, 19:56
Я-русская,а русские не бегут!!!
Гость
5 июля, 01:29
Щас углубление в земле вырою возле МКД... В ночь на 4е июля у нас начало орать в 01-34. В принципе и мёртвого разбудит, если что.
Гость
4 июля, 18:42
Без толку воют, спрятаться негде, бежать некуда, люди не реагируют в основном на это! Если случится самое плохое, для людей в основной массе никакой защиты нет!
Гость
4 июля, 18:22
И что характерно. Все пенсы встревожились, и на негнушихся коленях в ногах пошли искать убежища. Чем старше, тем больше жить хотят. Пусть даже на таблетках. А мне все равно. Устала работать в свои 55. Лишь бы сразу.
Гость
4 июля, 15:59
Сама поражаюсь концерт руки вверх,ужас 30 лет поет одно и тоже и ведь идут,в такое время ,,потусоваться,почему власти разрешили? Пир среди чумы
Гость
4 июля, 18:15
Да хоть бы что путёвое пели, а то тупость и пошлятина
Гость
4 июля, 21:56
50-летний дед по сцене прыгает
Гость
4 июля, 15:59
В Ворошиловском районе закрыты убежища Козловская 7 и никому нет дела
Гость
4 июля, 13:48
В ночь с пятницы на субботу около 01:00 завыла сирена и мужской голос настоятельно вещал: "возьмите документы и следуйте в убежища". Два вопроса: 1.убежища подготовлены? 2. По ночам прерывать ночной отдых трудящихся обязательно, если и бежать то некуда?
Гость
4 июля, 14:14
Мужской голос: -возьмите деньги у подъезда вас встретят...
Гость
4 июля, 13:30
У нас в посёлке Советского района гудели в 10 утра
Гость
4 июля, 12:30
Тот же ковид, оптимизированный вариант. Страх убивает быстрее ковида!
Гость
4 июля, 11:38
нервный тик от сирены. или же зря? может это колыбельная, если постоянно орёт....
Гость
4 июля, 11:25
В теемноте очертанья таят В темноте я ласкаю чьи-то губы Но подозреваю, что не те
Гость
4 июля, 11:21
уже час орет на хорошева, соседку валерианкой отпаивают. в квартире находиться невозможно.
Гость
4 июля, 11:20
Живем как в сказке,чем дальше тем страшнее.
Гость
4 июля, 12:16
Вы сами все это выбрали 😆
Гость
4 июля, 13:01
Гость
4 июля, 12:16
Вы сами все это выбрали 😆
Выбирали старики, а не молодёжь.
Гость
4 июля, 14:13
Гость
4 июля, 12:16
Вы сами все это выбрали 😆
Чей Крым, а, детка?
Гость
4 июля, 11:11
А концерт где сегодня будет около 40 тыс человек, никто отменить не хочет?
Гость
4 июля, 11:29
Нет, не отменят. Господам за него заплатили.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля, 12:36
Вы туда не идете? Ну и все. Зачем указывать другим как им жить?
Гость
4 июля, 11:09
Так а чего сирена воет не переставая? Поломалась что ли?
Гость
4 июля, 11:07
Кошмарррррр продолжается! Чем дальше, тем круче!! И никакого просвета......
Гость
4 июля, 11:05
На хорошева сирену заклинило - орет на одной частоте. Или это ультразвук для отпугивания самолетов?
Гость
4 июля, 12:00
Нет,просто решили над нами так поиздеваться, вы ещё не поняли?
Гость
5 июля, 01:31
Для отпугивания комаров и мошек, чтоб хоть они не кусали.
Гость
4 июля, 10:57
что творите ? в палящую жару под сирены - вывели сотню рабочих разбирать битые кирпичи на бывших корпусах
Гость
4 июля, 11:10
Так не разбирайте, сюда зачем писать? Это что поменяет? Развернитесь и уйдите.
Гость
4 июля, 10:56
Дожили
Гость
4 июля, 11:32
упорным многолетним трудом
Гость
4 июля, 10:55
То есть самолеты на сопредельной стороне не уничтожены?
Гость
4 июля, 10:54
У меня пришло такое сообщение. А вот мужу нет.
Гость
4 июля, 11:33
значит, муж в безопасности
Гость
4 июля, 12:07
Гость
4 июля, 11:33
значит, муж в безопасности
👍🏻😂😂
Гость
4 июля, 13:01
Гость
4 июля, 11:33
значит, муж в безопасности
видать контрацептивами пользуется
Гость
4 июля, 10:54
не хочу никуда убегать, мне лень
Гость
4 июля, 18:21
И мне.
Гость
4 июля, 18:33
И мне. Я футбол смотрю.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 10:51
А теперь будут без повода включать. Кто-то правильно подметил под прошлой статьёй, что будет ситуация как в притчи с волками и мальчиком-пастухом.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 11:19
Опять включили. Или это так обозначают конец опасности?
Гость
4 июля, 12:05
4 июля, 11:19
Опять включили. Или это так обозначают конец опасности?
Да это сигнал на отбой воздушной опасности. Обычно это непрерывный, ровный гудок сирены примерно в течение одной минуты. Часто следом транслируют речевое сообщение: «Отбой ракетной опасности». Иногда может прозвучать дополнительный звуковой сигнал — «Воздушный отбой» (три коротких гудка)
Гость