перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Руководство компании по утилизации отходов заявило о «закошмаривании» Росприроднадзором

7 июля 2026, 08:08
Гость
Гость
7 июля, 19:57
Как вообще чиновник Росприроднадзора может работать и подписывать бумаги о нарушениях если у самого рыло в пуху! Не движка на мать оформлена!
Гость
7 июля, 16:54
Обвинение на 85 листов! Осталось РПН обвинить Молот в смерти Кенеди!)))
Гость
7 июля, 15:49
А когда концессионеров РПН будет хлопать ? Возле 85 школы канализация уже месяц из под КНС стекает в Волгу! ЭТО И ЕСТЬ ИНВЕСТИЦИИ ОТ БОЧАРОВА И ГОРЕЛОВОЙ? И где госконтроль обещанный губернатором за этими Мошенниками?
Гость
7 июля, 15:01
Весь овраг засыпали отходами, пора и отвечать за свои действия. ПОРА!!!
Гость
7 июля, 13:13
Три года туда сыпали строяк, а теперь засыпали землей и плачут, надо за свои действия отвечать.
Гость
7 июля, 11:58
Был у нас суд с ними (РПН), мы их заключение с ПДК разбили в хлам, поскольку действующими нормами не предусмотрено какие соединения и в каком количестве должен содержать грунт или почва. Мотайте на ус, а то они всю таблицу Менделеева туда пишут, а потом суд вводят в заблуждение!!!!!!!!
Гость
7 июля, 10:40
Да все понятно хотят взяток и долю. Ничего нового
Гость
7 июля, 10:17
может и заказали , и вы сразу на телевиденье ? сами решайте свои проблемы . у всех свои проблемы
Гость
7 июля, 09:50
Наивный директор! Он не знает изречение известного сатирика: «Кто что охраняет, тот ВСЕХ и имеет»! Если подсчитать снятых с должностей руководителей и их замов разных надзорных конторок, осужденных, находящихся в федеральном и даже международном розыске , то цифра будет впечатляющая! Никто не заказывал это у них способ существования такой
Гость
7 июля, 08:38
В дзержинском районе волгограда по ул Исетской, примерно в течении трех лет, нескончаемым потоком,особенно в выходные и праздники, камазами выводится грунт. Не знаю связано ли это с этим предприятием, но происходит при участии администрации дзержинского района. По ул. Исетской расположен гаражный кооператив " спутник 2" в овраге, вот туда и сводятся отходы. Жители улицы вынуждены слушать грохот от проезжающих самосвалов, разрушается дорожное покрытие, пыль и не соблюдение скоростного режима. Содержание отходов тоже не известно, сколько это будит продолжатся неясно.
Гость