V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

6 м/c,

ю-в.

752мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Волгограде перестали публиковать еженедельный обзор цен на топливо

10 июля 2026, 16:12
Гость
Гость
30 минут
цитаты Некрасова, цензура режима не пропускает.
Гость
57 минут
И где ФАС??? Разгоните вы уже их!
Гость
35 минут
От этого исчезнут очереди и появится бензин?
Гость
1 час
Засекретили и смертность
Гость
54 минуты
А кому она интересна?
Гость
1 час
Перед выборами возьмем и заметим результат. А без отчета целевая аудитория может и не заметит. Будут сдерживать последствия изо всех сил. До сентября
Гость
1 час
Великие эффективные менеджеры с ЗП по 8 миллионов в ДЕНЬ.
Гость
1 час
С бензиновым кризисом москвичам теперь помогают справляться не только экстрасенсы, но и ювелиры. Бренд «По кругу», известный своими ситуативными украшениями, выпустил серебряную канистру с бензином. Это не плод фантазии ИИ, а реальное украшение, которое можно купить. Если за настоящей канистрой сейчас стоят в очереди на стадии «тревога», то для того, чтобы носить на себе эту копию, должна уже, видимо, наступить стадия принятия. Сделана подвеска из серебра 925-й пробы (хотя в нынешних обстоятельствах автомобилистов, конечно, больше интересует другая цифра — 95). А просят за нее 6900 рублей.
Гость
54 минуты
Многие Москвичи могут себе и канистры 20 литров из золота 999 пробы позволить. Тем более им бензин поставляют.
Гость
1 час
Запасов достаточно, просто на АЗС нет бензина. Когда он где-то появляется, образуется ажиотажный спрос и километровые очереди. Если пока стоишь бензин не закончился, значит тебе повезло.
Гость
1 час
Ну пусть арабы заберут наших управленцев к себе, по моему у них проблема с песками Сахары, эти тот песок разбазарят в миг.
Гость
1 час
Отчет будет трехлетним, как и бюджет, раз в три года выкинут в продажу индийский бензин, тогда и цену в рупиях или иоанях опубликуют!
Гость
1 час
Какой смысл публиковать цены на то чего нет, тем самым они признают отсутствие товара!💥
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Уже не только лет как засекретили российские данные по медицине и по нефтепродуктам..
Гость
1 час
Вслед за медициной исчезли и нефтепродукты! Удивляюсь их пророчеству, вот это дальновидные управленцы, на год вперед зрят!🤣
Гость
1 час
Его же нет
Гость