перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Под Волгоградом на турбазах заметили многочисленных вооруженных сотрудников ФСБ, полиции и Росгвардии

16 июля 2026, 11:45
Гость
Гость
28 июля, 03:37
Почаще надо такие рейды и желательно во всех областях, сами понимаете почему
Гость
17 июля, 11:23
Завтра напишут, что предотвратили стотыщ тырактов
Гость
17 июля, 09:31
Понаехов почистить .... Дело нужное.
Гость
17 июля, 07:15
Таким образом мобилизуют на СВО , ищут подходящих, потом заставят под угрозой подписать контракт. Пензенский опыт по всей стране...
Гость
16 июля, 19:07
Имитация бурной деятельности на фоне отсутствия ПВО
Гость
16 июля, 18:13
"Не надо бояться человека с ружьём !" 1938 год
Гость
17 июля, 04:33
1953
Гость
16 июля, 17:37
"Вы добровольно и по собственному желанию приехали на отдых в Волгоградскую область? Сообщите, пожалуйста, с какой целью?" - с целью отдыха)
Гость
16 июля, 16:49
Красиво завернули: мгновенно перебив ароматы степных трав сизым дымом выхлопов сгоревшего дизтоплива. Смеркалось...
Гость
16 июля, 16:48
Новому главе УВД кругом враги мерещатся...
Гость
16 июля, 16:44
Партизан ищут...
Гость
16 июля, 16:18
Разыскивают мозги которыми посоветовал обзавестись тот рыбак?
Гость
16 июля, 16:00
Почему дети не в лагерях или в турции-дубаи, зачем они бродяжничают около камуфляжных людей?
Гость
16 июля, 15:40
Мда
Гость
16 июля, 15:38
Лучше бы вдоль канала напротив п. Октябрьский прошлись бы от 12 шлюза до маяка.
Гость
16 июля, 15:35
О чём я и говорю. Рабочий день, а все реки забиты каким-то людьми. Здесь вообще кто-нибудь работает?
Гость
16 июля, 17:17
за копейки не хотят
Гость
16 июля, 15:28
Правильно делают,что проверяют....
Гость
16 июля, 15:21
ну как, нашли "террористов" среди баб, детей и рыбаков?? как всегда, да... чтоб боялись.
Гость
16 июля, 14:52
Профилактические мероприятия!
Гость
16 июля, 15:46
Забыли кавычки поставить.
Гость
16 июля, 14:35
Какая-то непонятная гопота в масках гопстопит народ, ни документов, ничего, что за времена
Гость
16 июля, 14:00
кажется, началось...
Гость
16 июля, 14:06
уже почти закончилось.
Гость
16 июля, 13:59
а что в намордниках, кого боятся?
Гость
16 июля, 13:58
тренируется перед мобилизацией?
Гость
16 июля, 13:58
работать не пробовали?
Гость
16 июля, 14:10
где?Места знаешь?
Гость
16 июля, 17:18
Гость
16 июля, 14:10
где?Места знаешь?
в военкомате покажут
Гость
16 июля, 18:03
Гость
16 июля, 14:10
где?Места знаешь?
На заводе Баррикады
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 13:51
Кого то ищут. Тех кто прячется. Тех кто розыске. Список оснований может быть длинным. Все началось после конфликта с инвалидом сво ? Причём ищут сразу разные ведомства. Беглый неплательщик алиментов, налогов, подозреваемый в грабеже и скрывающийся от военкомата и миграционной слжбы? ?
Гость
16 июля, 13:54
"Был бы человек, а статья найдется“
Гость
16 июля, 14:04
Так можно по городам рейды совершать с большей эффективностью и устраивать лагерные шмоны.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 июля, 14:32
Гость
16 июля, 14:04
Так можно по городам рейды совершать с большей эффективностью и устраивать лагерные шмоны.
Была информация, новодка ? Очевидно, что совместные межвидовые проверки организовать сложно. Сразу будет утечки.. Мелочь ловят.
Гость
16 июля, 13:50
Молодцы, превентивно работают на выявление поставленных на паузу дрг противника
Гость
16 июля, 17:59
Таблетки не пропускай
Гость
16 июля, 13:49
Искать террористов на берегу среди рыбаков и ихних баб с белыми, - ну, как-то это все загадочно выглядит. В городе, на тех же стройках и рынках - было бы оправданием и результативнее явно.
Гость
16 июля, 17:44
Да не учи ты нас дяденька где, кого и как искать или тебе просто поболтать не с кем больше?!
Гость
16 июля, 17:54
Там за все уплочено
Гость
16 июля, 17:58
Гость
16 июля, 17:44
Да не учи ты нас дяденька где, кого и как искать или тебе просто поболтать не с кем больше?!
Вас никто не учил, и через 4 года у нас регулярно летают, как по расписанию. И бензин кончился в бензоколонке. Вам бы поучиться.......
Гость
16 июля, 13:38
«Ваш ребёнок гуляет и спокойно подходит к вооружённым людям» — так я не поняла, это ребёнок должен сызмальства бояться наши доблестные правоохранительные органы или вооружённые дядьки в масках испугались эту микро-Годзиллку?
Гость
16 июля, 14:07
"Вообще подходить к кому бы то ни было чужому человеку!"-А вот так тебе будет понятно или опять вопросы будут?!
Гость
16 июля, 14:09
Гость
16 июля, 14:07
"Вообще подходить к кому бы то ни было чужому человеку!"-А вот так тебе будет понятно или опять вопросы будут?!
Пусть этот чужой с автоматом дома сидит и тогда к нему подходить не будут.
Гость
16 июля, 15:43
Гость
16 июля, 14:07
"Вообще подходить к кому бы то ни было чужому человеку!"-А вот так тебе будет понятно или опять вопросы будут?!
Тем более в маске!
Гость
16 июля, 13:27
«А кто-то может даже... не приведи Господь... левые носки на правые ноги О-девать!»
Гость
16 июля, 13:53
Откуда цитата?
Гость
16 июля, 13:23
Какойто штатский с закрытым лицом ходит и пристаёт к людям, да кто он такой?
Гость
16 июля, 13:17
Если происходит рейд или другое законное мероприятие правоохранительных органов , сотрудники (при исполнении) обязательно должны быть , как минимум, в форме с опознавательными знаками! Должностное лицо, требующее от гражданина документы или ответы на какие-либо вопросы, ни в коем случае не должен быть с закрытым лицом! Группа силового прикрытия - другое дело, но они и не должны опрашивать/допрашивать граждан без соответствующего уполномоченного лица.
Гость
16 июля, 13:30
Надысь очередной репортаж «из оттуда» показывали. Так там даже у медсестры кличка была, вместо имени. А вот начальника той же медсанчасти показали с полными ФИО.
Гость
16 июля, 13:40
Возможно, поменяли нормативную базу и это уже необязательно. Да и потом, как нам сообщили не так давно, "если требуется, то юридические нормы идут лесом".
Гость
16 июля, 13:14
А ведь это из-за того мужика, что затеял конфликт с инвалидом и началась движуха с проверками всех и вся! И это правильно: люди должны отдыхать, не переживая, что соседями могут оказаться маргиналов или преступники.
Гость
16 июля, 14:06
Люди и не переживают,потому что преступников на порядок больше в городах,чем в местах отдыха в глуши.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля, 13:14
Новый глава области по МВД хочет себя показать?!
Гость
16 июля, 13:18
Точно.
Гость
16 июля, 13:01
"Российские, власти должны, держать народ в состоянии постоянного изумления" Салтыков-Щедрин
Гость
16 июля, 13:32
"Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит". Салтыков-Щедрин.
Гость
16 июля, 13:32
Андрей Иваныч успешно совмещает
Гость
16 июля, 13:39
Гость
16 июля, 13:32
Андрей Иваныч успешно совмещает
Ему есть с кого брать пример.
Гость
16 июля, 12:59
Интересно как, официальная причина рейда "повышение антитеррористической безопасности", проверяют документы. Вроде бы все норм, но при чем тут вопросы про "отношение к воинской службе"?
Гость
16 июля, 12:34
Не просто так это всё
Гость
16 июля, 14:08
Театр безопасности устраивался всегда,только сейчас уже режим во все тяжкие кинулся и добром это не кончится.
Гость
16 июля, 20:38
Гость
16 июля, 14:08
Театр безопасности устраивался всегда,только сейчас уже режим во все тяжкие кинулся и добром это не кончится.
лишь бы не взрывали, как в 2013 для выбивания 40 млрд для борьбы с террором на транспорте
Гость
16 июля, 12:31
наверно мало террористов на суше, они могли залечь на дно, но там темно и скучно
Гость
16 июля, 12:28
Когда котам делать нечего....
Гость
16 июля, 12:25
мерзенько, как-то это всё
Гость
16 июля, 12:23
А что не на своих турбазах в пойме?
Гость
16 июля, 12:20
Рыбки что ли им захотелось?
Гость
16 июля, 13:41
думаешь, они там и посидеть успели?
Гость
16 июля, 12:17
Муть пишут.
Гость
16 июля, 12:07
Статью прям сам Куприн писал.
Гость
16 июля, 13:03
"Смеркалось"....
Гость
16 июля, 13:43
Гость
16 июля, 13:03
"Смеркалось"....
"Усталые, но довольные они возвращались домой..."
Гость
16 июля, 13:45
Гость
16 июля, 13:43
"Усталые, но довольные они возвращались домой..."
И рыбку съели и в конкурсах поучаствовали?
Гость
16 июля, 12:06
Интересно, к чему нас готовят?
Гость
16 июля, 13:37
К тому, что нарушений правил проведения законных процедур будет все больше и больше.
Гость
16 июля, 14:00
надо и нам готовиться к сопротивлению
Гость
16 июля, 17:59
Гость
16 июля, 13:37
К тому, что нарушений правил проведения законных процедур будет все больше и больше.
Какие правила проведения? Правило всего одно: мирно и без оружия.
Гость