V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

с-з.

755мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
Город «Выходил из строя трижды за день» в Волгограде снова ломается лифт, который жители называли бракованным

«Выходил из строя трижды за день» в Волгограде снова ломается лифт, который жители называли бракованным

В обслуживающей организации сообщили, что лифт полностью закрыли на ремонт

Жалобы на работу лифтов приходят от жителей ЖК «Колизей» | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЖалобы на работу лифтов приходят от жителей ЖК «Колизей» | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Жалобы на работу лифтов приходят от жителей ЖК «Колизей»

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Жители ЖК «Колизей» продолжают жаловаться на сравнимое с мистическим поведение нового лифта: от любой нагрузки он регулярно ломается, несмотря на тщетные попытки техников привести его в действие.

Про многострадальный лифт в третьем подъезде на 70-летия Победы, 23 мы писали в прошлом году. Хоть с постройки дома не прошло и двух лет, уже в 2025 лифты тратили нервы и время жителей. Тогда они требовали признать их дефектными и заменить.

— Была ситуация, когда инвалид спустился на лифте, а потом лифт сломался, и ему пришлось под палящим солнцем полдня ожидать аварийную службу. С колясками и маленькими детьми спускаться и подниматься тоже очень неудобно, на верхние этажи тем более, — жаловалась жительница.

Тогда в УК причину регулярных поломок объясняли неправильной эксплуатацией: мол, жители сами перегружают их мебелью и стройматериалами, что негативно сказывается на подъемном механизме. Впрочем, проблему после публикации, по словам жителей, в тот раз оперативно решили. А сейчас она вернулась, и только за минувшую пятницу, как уверяет заявительница, лифт вышел из строя как минимум трижды.

— В лифте невозможно долго находится, так как слабая вентиляция, через полчаса уже нечем дышать, — жалуется жительница дома. — Неужели так сложно сделать один раз и нормально? Сразу опережу претензии, что «виноваты люди, которые делают ремонт». Это все не правда, так как ремонт все уже давно сделали.

В обслуживающей лифты «Лифт-сервисе» ответили, что лифт в подъезде полностью закрыт на ремонт. Его сроки попросили уточнять в будние дни у ответственных за это людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем