перейти к публикации 
27 комментариев к публикации
В Волгограде погибают от жары липы на Аллее Славы защитников Сталинграда

22 июля 2026, 08:36
Гость
22 июля, 15:28
Всё потому, что полив организовали - липовый
Гость
22 июля, 13:26
Город стоит на Волге, вода есть. Умелые управленцы не знают как добыть воду из реки и организовать полив. Филиал дурдома, а не управление городом
Гость
22 июля, 13:57
Позор нашей власти и всем, кто управляет этой страной!
Гость
22 июля, 12:37
такое везде и каждый год. Вызывайте космонавтов
Гость
22 июля, 12:19
Улица Социалистическая 17, засох газон и кустарники, недавно высаженные! Улица Профсоюзная, туям даже земляной ком ничем не присыпали, стоят засыхают, как и молодые деревья! За этим вообще кто то следит или как???
Гость
22 июля, 11:43
Люди деградируют, природа погибает!
Гость
22 июля, 11:07
На Семи ветрах на ул. Симонова два сквера по обе стороны дороги и один сквер в том году подавался, а тот где раньше был рынок не поливался никогда.Деревья стали засыхать и там и там.Вообще жуткая картина с поливом.Очень жаль голубые ели и сосны, а белые тополя дышат на ладан.Красивые розы высаженные ранее превратились в шиповник.Люди каждый день в этих скверах вечером отдыхают от жары с ребятишками.Просто сердце кровью обливается, что все засыхает Никому не до чего нет дела уже долгое время.
Гость
22 июля, 10:45
Вязы теряют листву, липы, дубы в пойме. От жары сбрасывают, это реакция, выработанная миллионнами лет эволюции. И только елки на Роковского тупо желтеют и стоят памятниками раздолбайству, некомпетентности, распилу и жадности
Гость
22 июля, 10:41
Так главное в том, чтобы они засохли! Потому что на следующий год можно будет опять «озеленить» данный участок. А это деньги и немалые. Тут есть на чем руки погреть. И так озеленяют по всему городу. По кругу. И никто этот беспредел не в силах остановить, точнее, не хотят.
Гость
22 июля, 12:00
Коррупция расцветает - жизнь усыхает!
Гость
22 июля, 10:24
Таций получил звание ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
НАГРАДУ вСУЧил Кириенко!
Гость
22 июля, 13:14
Мракобесие наше всё!
Гость
22 июля, 09:26
Долгое время тянется история с тем как "волгоградские чиновники изучают свойства воды", пока они ели-ели изучили что "если нет ливнёвок, то вода после дождя сама не убегает с асфальта и нужны ливнёвки", "если нет дренажа, то вода на тротуарах летом становится голольдом, с которым, оказывается, тоже нужно бороться", вот они и решили, бороться с водой в городе. Через несколько лет поймут, что кое где вода всё-таки нужна и растения без полива мрут.
Гость
22 июля, 10:29
Мудрость то что для наших политиков не приемлема.
Команде нужен чиновник в стиле АЛЯ СИВАКОВ!
Гость
22 июля, 09:17
Повторяется история перед чемпионатом мира по футболу.
Около 2 тыс. елей посаженных по шоссе Авиаторов высохли благодаря халатности Таций и Бочарова!
Гость
22 июля, 09:26
Таций недавно получил благодарность из Кремля!
Гость
22 июля, 09:57
Еще миллион саженцев , которые привозил в город тесть фельдмаршала Табуреткина.
Гость
22 июля, 09:58
Гость
22 июля, 09:26
Таций недавно получил благодарность из Кремля!
За разруху в общественных пространства района, по-другому не за что.
Гость
22 июля, 08:59
Ну вот видите. Деревья надо поливать. Без воды они засохнут. Граждане будут жаловаться. Газеты об этом писать. Вода дорогая. Пластиковые трубы тоже дорогие и их надо обслуживать. Водовозок нет. Водителю надо платить.
Да спилить - и дело с концом. И поставить на этом месте памятник Высоцкому. Граждане сразу станут добрее.
Гость
22 июля, 08:55
вынести ведро воды жителям видимо вера не позволяет
Гость
22 июля, 09:27
в кутузку тебя, за оскорбление ранимых и болезненных чувств верующих
Гость
22 июля, 09:54
Ты в своем уме, или с администрации, какое ведро воды, в городе погибают тысячи только что посаженных деревьев и кустарников, сотни квадратных метров газонов, на них нужны тысячи кубических метров воды.
Гость
22 июля, 12:07
Гость
22 июля, 09:54
Ты в своем уме, или с администрации, какое ведро воды, в городе погибают тысячи только что посаженных деревьев и кустарников, сотни квадратных метров газонов, на них нужны тысячи кубических метров воды.
Зато в ТСН И СНТ воду урезали до минимума, кому то в низовье Волги вода 💦 нужнее!
Гость
22 июля, 08:48
С такими управленцами в Волгограде погибает все не только деревья.
Гость
22 июля, 08:48
Отсутствие полива это обычная практика в г. Волгогораде
Гость
22 июля, 08:44
Абсолютно никаких следов полива свежих посадок по скверу Сибирцева, ещё неделя, и будут стоять высохшие скелеты рябины и прочего пафосного, что было высажено вместо нормальных, но вырубленных деревьев и сирени.
