Доходы всегда и у всех делятся на официальные и доходы не официальные. По вторым может быть столько нюансов, что даже обсуждать не стоит и гадать, когда без фактов и документов ...... А то что в стране нет ни оного депутата или чиновника, который бы не "соприкасался" с бизнесом - это аксиома не требующая докозательств.
Гость
22 июля, 20:20
Брехня. У него зарплата в месяц, как у замминистра 2000000 руб. месяц
Гость
22 июля, 16:02
И эти люди постоянно призывают всех подзатянуть пояса,хотя сами на полной халяве
Гость
22 июля, 15:57
Вы ещё забыли недвижимость озвучить
Гость
22 июля, 15:54
В стране буйно цветет коррупция. Во всех регионах. Для кого это новость? Мы просто терпим это положение лет. Много лет подряд
Гость
22 июля, 16:19
Не надоело терпеть?
Гость
22 июля, 16:20
Гость
22 июля, 16:19
Не надоело терпеть?
Давно уже надоело
Гость
22 июля, 15:41
Жизнь удалась!
Гость
22 июля, 16:52
Но ведь ещё не вечер.
Гость
22 июля, 15:36
А, супруга сколько? Если учесть, что она до губернаторства не работала.
Гость
22 июля, 15:24
Следите за руками! А ручки то - вот они!
Гость
22 июля, 15:10
Живет в съемном жилье или за госсчёт?
Гость
22 июля, 17:23
Вы, совсем дремучий? Многим сотрудникам ( нужным) работодателю! Квартиры, оплачивает- работодатель! А- тут- целый Улыбака! Не на халяву ему жить у Казачёнок?
Гость
22 июля, 15:08
35 в день жидко для большого человека
Это цифра для отвода глаз
Гость
22 июля, 15:08
Это официальный доход. Можно только догадываться о неофициальном.....
Гость
22 июля, 14:59
забавная ветка. забавная тема.
очевидно же, что получен заказ на продвижение следующего клоуна.
верные, проплаченные табаки сцепились в смертной битве.
Гость
22 июля, 14:52
Ну во-первых он губернатор, человек с ограниченной ответственностью и работой по 24 часа в сутки, во вторых он герой России и получает хорошую пенсию и выплаты за статус. Так что вполне нормальный доход у человека.
Гость
22 июля, 14:29
35 тысяч мы ему платит, чтобы он уродовал наш город и тянул из нас деньги
отлично устроился
Гость
22 июля, 14:27
Как далек этот деятель от народа.
Гость
22 июля, 13:55
Почему хранил?
Его вместе с Мельниченко взяли?
Гость
22 июля, 13:52
Интересно, и зачем подсознание мне выдаёт неведомое мне слово «аффилированный» и его синонимы: связанный, зависимый, подконтрольный тп.
Гость
22 июля, 13:41
Библиотекарь - оклад лучше не знать!
Гость
22 июля, 13:46
по работе оклад
Гость
22 июля, 13:37
Может и 12 миллионов рублей в 2025 году, а поимел сколько?
Гость
22 июля, 13:35
Медсестра инфекционная больница - оклад 20т
Гость
22 июля, 13:42
а в карман?
Гость
22 июля, 14:28
У старого доктора в маленкий кармашек и то поболе в день капает.
Гость
22 июля, 13:26
Зачем он ветеранские у пенсионеров отобрал? 600 рублей в месяц доплата ветеранам труда Волгоградской области съела бы региональный бюджет? Не он этот закон о ветеранах труда области писал, но отменил одним росчерком пера. Зачем? Много сэкономили? На премии хватило? На домик на лазурном берегу? ?
35 тыс долларов в день, я поверю. И то, думаю, что больше.
Гость
22 июля, 13:26
Колличество денег определяет положение в обществе. А так как в России общества нет, то как себя выделить, а? Раскольников нашел топор.
Гость
22 июля, 13:41
а тебе бы найти свой мозг
Гость
22 июля, 13:26
Это почти нищета для чиновника такого ранга, в их среде можно стать нерукопожатным!🤪
Гость
22 июля, 13:24
И всего лишь 2 образования: военное и РАНХиГС, зато управляет областью!
Гость
22 июля, 14:29
Я не знаю как можно получить образование, если четыре года разбивать кирпичи головой. Однако, руководит же и копает на привокзальной и театральной площади, вероятно ищет клад.
Гость
22 июля, 15:02
Гость
22 июля, 14:29
Я не знаю как можно получить образование, если четыре года разбивать кирпичи головой. Однако, руководит же и копает на привокзальной и театральной площади, вероятно ищет клад.
так там два таких. еще дружок замполит
Гость
22 июля, 13:24
За 25 лямов даже приличную квартиру не купить в москве, это вообще не деньги для чиновника. У многих часы хубло(Big), стрят в разы дороже а именно под 400 миллионов рублей, и они не одни в коллекции! И имущества у них официального почти нет, какая то ржавчина и коморка папы Карло!
Гость
22 июля, 16:49
А чего ж, вы думаете, у него часов подобных нету ?
Гость
22 июля, 16:51
Вы- правы! Но, когда , срочно, требуются ЭНЕЖКИ! Захватывают- спецназом, с вертолётов! И- не бумажки с липовыми декларациями!
Гость
22 июля, 13:22
А учителя, преподаватели, врачи, некоторые бюджетники - 50-60т. в месяц.... Такая разница нормальна?
Гость
22 июля, 14:45
у нас 38 т.р. в бюджетной сфере, потолок
Гость
22 июля, 15:00
Гость
22 июля, 14:45
у нас 38 т.р. в бюджетной сфере, потолок
не врите
Гость
22 июля, 18:02
Гость
22 июля, 15:00
не врите
27 т.р. в месяц за полторы ставки. Учитель школы №7 им. Пахмутовой. Можете проверить.
Гость
22 июля, 13:20
семейку всю потрясти надо. Обычно на них все записывают
Гость
22 июля, 20:25
Трести надо не семейку, а дружков, у нас их тайный кошелек или общае
Гость
22 июля, 13:20
Пока миллионеры и миллиардеры будут рулить- работягам жить лучше не получиться.Тем более ни в одной ветви власти их( трудящихся и работающих ) нет и не будет.
Гость
22 июля, 13:19
Неприлично получать деньги из бюджета и не работать, типа вечный секретарь ВЛКСМ, КПСС, теперь думы.
Гость
22 июля, 13:15
И это нормально?
Гость
22 июля, 13:12
А он должен подаяния просить? Странные вы!
Гость
22 июля, 13:28
Подаяния должны просить мы!!!
Гость
22 июля, 13:39
Гость
22 июля, 13:28
Подаяния должны просить мы!!!
иди работай, а не здесь сиди
Гость
22 июля, 13:53
Гость
22 июля, 13:39
иди работай, а не здесь сиди
ты здесь уже работаешь
Гость
22 июля, 13:10
Мне плевать сколько он получает, хоть миллион в день!
Бензин появился и это ему ставлю в зачет! Не стрю как чума по пол дня за 20 литрами. 🖕
Гость
22 июля, 13:29
Думаете, его личная заслуга? Реально?
Гость
22 июля, 13:39
А то, что бензин пропадал, это кому в зачет?
Гость
22 июля, 13:46
Ущербное мышление!
Гость
22 июля, 13:10
Вклады надо изымать на пользу государства!
Гость
22 июля, 22:37
Ой- вот он, истинный " патриот"! Жирика напомнил! - " КАЖДОЙ бабе- по мужику" УРА!
Гость
22 июля, 13:04
Поставьте себя на его место и подумайте,что бы вы могли сделать на своем месте,а считать деньги губернатора просто неприлично и не от большого ума,а Бочаров работает на совесть и пусть БОГ хранит его. Ни
Гость
22 июля, 13:20
Поставил себя на место губернатора и... Спер бы весь бюджет и в Австралию... Ух...
Гость
22 июля, 13:34
Работает на совесть,на чью совесть?,на свою?.Она у него есть???
Гость
22 июля, 13:04
Как губернатор Бочаров меня устраивает были и хуже.
Гость
22 июля, 13:30
Хуже его,не было никогда!!!,со времён Куличенко.
Гость
22 июля, 13:43
Гость
22 июля, 13:30
Хуже его,не было никогда!!!,со времён Куличенко.
а при Боженове ты в коме пролежал?
Гость
22 июля, 22:31
Гость
22 июля, 13:43
а при Боженове ты в коме пролежал?
Каперсы- " памперсы"- рифма, Боженова, " детский лепет - на лужайке!" По срокам и количеству навороченных- наворованных делишек! Но, пока- не доказано! А- будет! ( обязательно!) Население- нищее, ошкуривать- нечего! Но, в красных папочках, на всех назначаемых- " галочки" стоят!
Гость
22 июля, 13:03
Почему в Волгоградском регионе нет ни одной недвижки?
Интересно, с какими доходами он приехал в Волгоград
Гость
22 июля, 13:27
Потому что,он не собирается здесь задерживаться ни на минуту,после срока.
Гость
22 июля, 13:39
У умных людей вообще нет никакой недвижимости; конура если и какая формально и пара прицепов .
Гость
22 июля, 13:02
Многие у нас в месяц меньше зарабатывают. А у некоторых и такого заработка нет, ТК нет работы.
Доколе будем так жить, товарищи?!
Гость
22 июля, 13:15
до краха капитализма.
Гость
22 июля, 13:21
Гость
22 июля, 13:15
до краха капитализма.
Все верно! Надеюсь, мы с вами до этого доживём!
Гость
22 июля, 13:29
Гость
22 июля, 13:21
Все верно! Надеюсь, мы с вами до этого доживём!
не факт что переживете его
Гость
22 июля, 13:02
Собственности у выпускника Рязанского училища много, кто то подарил?
Гость
22 июля, 13:02
Вообще ниочем, по этой жизни.
Гость
22 июля, 13:00
Так сразу и вспоминаются две старенькие Волги, Нива и прицеп Скиф... )
Гость
22 июля, 12:59
35 тысяч в день это 1050000 в месяц. Пенсий подполковника 70 тысяч и плюс 100 тысяч Герой. 1 050 000 - 70 000- 100 000 - 25 000= 855 000 в месяц оплата губернатора? Однако. Мало, очень мало, нужно выкладывать плитку где попало.
Гость
22 июля, 12:59
Знакомый прапорщик в день имеет больше, он будет смеятся от бедности чиновников.
Гость
22 июля, 12:59
Все имущество у родных. Зачем эти декларации вообще нужны.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев