V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

748мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город Под Волгоградом остановлены поиски бесследно пропавшего на кладбище пенсионера

Под Волгоградом остановлены поиски бесследно пропавшего на кладбище пенсионера

Аркадий Смадичев ушел на кладбище и перестал выходить на связь. Сегодня его нашли

Мужчину нашли вечером 24 июля | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»Мужчину нашли вечером 24 июля | Источник: поисковый отряд «Лиза Алерт»

Мужчину нашли вечером 24 июля

Источник:

поисковый отряд «Лиза Алерт»

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области остановлены поиски бесследно пропавшего 76-летнего Аркадия Смадичева. Пенсионер ушел на кладбище в Краснослободске, но перестал выходить на связь.

Напомним: Аркадий Смадичев пропал днем 21 июля. С этого времени он не выходит на связь. Поисками мужчины занимались волонтеры, родные и администрация Краснослободска. При этом, как рассказывали родные, кладбище было осмотрено в день пропажи и на следующий, однако никаких следов и зацепок обнаружить не удалось.

«Собирался идти на кладбище к сыну убираться или просто, но, похоже, не дошел, так как убрано там не было, — рассказывала V1.RU внучка пенсионера. — По одной камере было видно, что он шел по улочке в сторону кладбища, а дальше запись обрывается. Ушел 21 июля из дома. А вот камера показала, что обратно шел с той стороны 22 июля, дальше след обрывается».

Спустя несколько часов после публикации внучка пропавшего сообщила, что дедушку нашли живым и здоровым. Все это время он бродил под мостом. Хотя вчера, как говорит внучка, в этом месте его обнаружить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем