V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

755мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде разрешили застроить аттракционами берег Волги у ЦПКиО

26 июля 2026, 09:13
Гость
Гость
26 июля, 15:41
Сегодня попалась вакансия, этот самый парк ищет главного инженера. На два парка, включая приканалью. Ответственности и работы очень много. Включая ответственность уголовную за безопасность. Зато зарплата всего 150 тыр. Мне просто интересно, а сколько тогда директор парка по доходу в налоговую декларирует? 160?
Гость
26 июля, 13:53
Там и так уже перебор тесно, спокойно не прогулятся от этих бесконечных атракционов...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 июля, 12:53
Судя по аналогичным ситуациям в других странах с аттракционными парками , застройка и жилье рядом с ними на первой линии -начнет дешеветь...... Такая вот закавыка наблюдается везде с такими территориями и квартирами в таком постоянном близком контакте с повышенным шумовым фоном и активной движухой с утра до позднего вечера ....... .....
Гость
26 июля, 16:05
а должно быть наоборот - источникам шума не должны давать разрешение размещаться рядом с жильем. у нас полно место и всегда можно найти где разместить низкопробные развлечения, не мешая никому, да чтобы и парковку рядом тыщи на полторы машин знаю, что там долма построены по мутным схемам, но там уже люди живут и дело в принципе
Гость
26 июля, 12:26
Как можно узнать об этих общественных слушаниях? Где официальный источник информации, где публикуются подобные вещи? Не пришли люди - значит, элементарно никто не знал... на что и всегда рассчитано.
Гость
26 июля, 12:14
Аттракционы это хорошо. Только делайте их под вес 180 кг на одно место а не 90. Почему они должны быть только для детей?
Гость
26 июля, 11:38
Там и так дофига каруселей, оставьте территорию под пляж благоустроенный хоть один на этой стороне.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июля, 05:13
у опор моста и частично вдоль парка - природное нерестилище осетровых, если верить картам по речному хозяйству , по экологии вроде как нельзя. Да и опорой моста по нему -нерестилищу уже "вдарили не хило....." Хотя в этом городе может быть все что угодно и вопреки здравому смыслу и пользе.
Гость
26 июля, 11:32
"И пить будем, и гулять будем, а смерть придёт - помирать будем"
Гость
26 июля, 10:59
Надо пить гулять веселиться! Что наша жизнь,-игра.
Гость
26 июля, 10:58
Это замечательно, будет где кайфануть!
Гость
26 июля, 10:53
Вот тут недавно писали про ужасные дороги во дворах в Кировском. А вы зайдите на Невскую и посмотрите дороги идущие вдоль дет садиков и в арках между домов. Это же ужас! Люди сами некоторые ямы засыпать стали. Там капитальный ремонт дорог пора вновь делать
Гость
26 июля, 13:25
И что? Для наших людей развлечения на первом месте. Потому идут хавалы.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 июля, 05:16
это в стиле- впереди манишка и фрак, а сзади голая ........ и спина с завязочками хомутиками - чтобы фрак не скособочился. Главное фасад от лессировать для показухи. .....
Гость
26 июля, 09:58
Замечательная новость, Волгоград все красивее и красивее!!!
Гость
26 июля, 12:15
Это точно
Гость
26 июля, 15:27
Хорошая попытка, Андрей Иванович.
Гость
26 июля, 09:47
инородцы будут там деньги с русских иметь?
Гость
26 июля, 09:38
А чего тут обсуждать? Отличный проект для ЦПКО. Будет немного шумновато для жильцов высоток, но их строили прямо на территории парка, так что придется веселиться со всеми.
Гость
26 июля, 09:42
Поводов для веселья все меньше и меньше.
Гость