V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

755мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде отметили День военно-морского флота — яркие кадры с праздника

26 июля 2026, 14:03
Гость
Гость
29 июля, 12:27
Уважаемые журналисты. В репортаже ничего не сказано какие курсанты несли почётный караул. Я так понимаю что вы не знаете кто они и откуда, как и большинство жителей Волгограда. Обидно. А это ребята и девчата "Детского морского центра имени героя советского союза Вилкова Николая Алексеевича", который в этом году отметил 61 год со дня основания. Курсанты центра принимают участие во многих военно-патриотических мероприятиях, а о них почему то не хотят упоминать в СМИ. А это помогло бы жителям г. Волгограда узнать о центре и возможно привести своих детей учиться в нём азам военного, речного и морского дела.
Гость
28 июля, 00:03
Скоро авианосец построим. В 2040 . Тогда покажем всем
Гость
27 июля, 10:02
А что теперь флагман флота у нас ?
Гость
27 июля, 02:09
Больше на поминки похоже, чем на праздник.
Гость
26 июля, 21:09
ахаха!!!
Гость
26 июля, 19:08
я как-то спросил у одного моряка почему корабль не тонет. Он не смог ответить
Гость
26 июля, 18:55
Череп на Андреевском флаге это нормально?
Гость
26 июля, 16:49
спасибо что защищаете новороссийск и абхазию
Гость
26 июля, 22:58
А что крымский флот теперь в абхазии тусуется? Круто границу они отодвинули.
Гость
26 июля, 16:46
А почему эти супер герои не на сво????жим жим????
Гость
26 июля, 22:56
А почему они должны там быть? Пусть идут те, кто соловьева с симонян слушают, голосуют как надо, и на митингах скачут. Пусть крымчане туда всеобщей мобилизацией идут в конце концов, они же начало движухи положили и они за деда топят. А остальные причем? Если уж дед всегда ни причём, то простые люди, в том числе и служившие срочку на флоте, тем более.
Гость
26 июля, 23:31
Гость
26 июля, 22:56
А почему они должны там быть? Пусть идут те, кто соловьева с симонян слушают, голосуют как надо, и на митингах скачут. Пусть крымчане туда всеобщей мобилизацией идут в конце концов, они же начало движухи положили и они за деда топят. А остальные причем? Если уж дед всегда ни причём, то простые люди, в том числе и служившие срочку на флоте, тем более.
если уж на то пошло, то начало движухи положили не крымчане, а донбасчане и луганчане. Впрочем они уже там. А дед при чем - он прямо сказал "я принял решение", на всю страну.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 июля, 16:19
С праздником, моряки! Моя семья имеет прямое отношение к ним . Есть и морские реликвии. Сегодня флот в сложном положении. Новые технологии меняют приоритеты, меняют роль флота.
Гость
26 июля, 18:17
Поднимем тост за наш славный Черноморский флот!
Гость
26 июля, 15:35
Вагончик Зорро притащили?
Гость
26 июля, 14:39
Какого флота? Его уже нет давно
Гость
26 июля, 15:41
Тихоокеанский и северный еще... Или и они туда же?
Гость
26 июля, 22:53
Только черноморский крякнулся, но те кто служил на флоте, всегда черное море лужей меж собой считали. Без выхода в реальное море. Правда, благодаря стараниями стратега, он теперь балтийский флот таким сделал, было трудно, но ему это удалось. Но все же балтийский флот жив, как и северный с тихоокеанским, и надеюсь будут жить всегда, сколько бы еще усилий по реализации своего плана дел не приложил.
Гость
26 июля, 23:29
Гость
26 июля, 22:53
Только черноморский крякнулся, но те кто служил на флоте, всегда черное море лужей меж собой считали. Без выхода в реальное море. Правда, благодаря стараниями стратега, он теперь балтийский флот таким сделал, было трудно, но ему это удалось. Но все же балтийский флот жив, как и северный с тихоокеанским, и надеюсь будут жить всегда, сколько бы еще усилий по реализации своего плана дел не приложил.
да в ЧМ это уже флотилия...
Гость
26 июля, 14:21
С праздником причастных!
Гость