В Волгограде горожане сообщают об оглушительных звуках во время и после ракетной опасности
31 июля 2026, 03:50
Гость
1 августа, 11:49
Самопроизвольный выстрел холостых патронов же, а в остальном пекрасная маркиза...
Гость
31 июля, 17:59
Сначала были глухие отдалённые хлопки, в стороне Кировского района. Через несколько минут понеслось рядом Один за другим, не менее двадцати. Все содрагалось, по дому воздушные волны. А куда бежать, какие крытия? О чем это пишут? Дурацкие советы. Как все отключить в частном секторе? Ну отключали бы уже сами все линии.
Гость
31 июля, 17:53
Рядом со мной только более 20 взрывов было. Красноармейском.
Гость
31 июля, 10:05
Сегодня обьявляли ракетную, но никаких сирен не было и бежать некуда, убежищь у нас нет от слова совсем. Подвалы это не убедища, это у них ответ, что они у нас есть. Поразвесили на подвалах объявления, что это "укрытие" для отмазки и все. Но, если тебя там завалит, то и останешься под плитами.
Гость
31 июля, 16:42
Никуда от них не сбежите
Гость
31 июля, 08:22
Где укрытия в Советском р-не, на Тулака?
Гость
31 июля, 07:44
Пролетели друг за другом 20 небольших самолетов на низкой высоте. Это БПЛА или сельхозавиация?
Гость
31 июля, 08:10
это стрижи
Гость
31 июля, 07:36
Пункты голосования нужно делать в чугунных бомболюках.
Пока не избавимся от лжи, всё так и будет продолжаться.
Хотя недалёкая толпа и дальше будет верещать, где сирены или убежища.
Глупцы.
Гость
31 июля, 06:34
"спрашивают, что случилось. " - это 100500+ раз ПЯТЬ )))
Гость
31 июля, 06:17
У нас на Ангарском так громыхало, жуткие взрывы были, частный дом весь дрожал. Небо все в дыму до сих пор, а после взрывов сплошная черная завеса на все небо была, просвета не видно. Склады WB рядом с нами, страшно.....
Гость
31 июля, 05:44
Как мы до этого дожили?!
Гость
31 июля, 06:04
Тихо! Здесь об этом нельзя говорить.. здесь можно только жаловаться на закрытые убежища и затопленные подвалы
Гость
31 июля, 06:59
А что вы делали что бы не дожить до такого?
Гость
31 июля, 10:03
Гость
31 июля, 06:59
А что вы делали что бы не дожить до такого?
Ничего!!! Мы пили пиво, жрали шашлыки, смотрели футболы и мундиали, гоняли на кредитных хавалках и "я политикой не интересуюсь"
Гость
31 июля, 05:37
Подскажите, какой дом в тзр пострадал? Переживаю..
Гость
31 июля, 05:49
Пишут, что дом многоквартирный. Или от того, что вы адрес узнаете, вам, или пострадавшим, легче станет?
Гость
31 июля, 06:20
Гость
31 июля, 05:49
Пишут, что дом многоквартирный. Или от того, что вы адрес узнаете, вам, или пострадавшим, легче станет?
Вы не понимаете почему я спрашиваю? Переживаю за родственников. Чтобы не тревожить их звонками зря.
Гость
31 июля, 06:50
Гость
31 июля, 05:49
Пишут, что дом многоквартирный. Или от того, что вы адрес узнаете, вам, или пострадавшим, легче станет?
Да, станет легче, когда узнаешь, что твои родственники не пострадали.
Гость
31 июля, 05:25
В 3:32 отменили ракетную опасность, а в 4:21 над моим двором пролетела ракета🤬
Гость
31 июля, 05:48
это была оптическая иллюзия.на самом деле все ракеты сбиты на подлёте,а то что вы видели-это обломки.
Гость
31 июля, 16:39
Эта была безопасная
Гость
31 июля, 05:21
Народ так спокойно обсуждает детали, никто не удивляется, никто не возмущается. Никто и не думает что то делать, менять что-то.
Прикол.
Гость
31 июля, 05:36
Ага, такое ощущение что единственная проблема -в стране - закрытые убежища. Вот откроют их, и всё будет норм, жизнь как жизнь, а чё.
Гость
31 июля, 05:37
А что менять? )) 🤔😅
Если только страну, так то тут всегда всех всё устраивало..
А ещё нам сообщат: на Ангарском небольшое задымление, концентрация вредных веществ в атмосфере не превышает норму.
Гость
31 июля, 04:38
Ну да, первый взрыв был в 2:26, вот только сообщение о ракетной опасности пришло в 2:57 уже взрывов 10 было и отменили в 3:05, после чего ещё с десяток прилетело
Гость
31 июля, 04:50
Врешь. Приложение МЧС прислало сообщение в 2:25.
Гость
31 июля, 04:19
Ракетную опасность в регионе объявили ночью 31 июля.
КТО и в каком месте её объявлял? Ни сирен, ни смс, ни-че-го....
Просто по тому, что на улице бахает, поняли, что прилетело....
Гость
31 июля, 06:07
Да.. сирены не было...я не спала и слыхала как летел беспилтник...а потом взрывы .зачем врать про сирены..
Гость
31 июля, 07:18
Смс были, от МТС раньше, билайн как всегда тормозил. ( Сирен не было и хорошо, от них одни нервы, бежать всё равно не куда.
Гость
31 июля, 07:49
Гость
31 июля, 06:07
Да.. сирены не было...я не спала и слыхала как летел беспилтник...а потом взрывы .зачем врать про сирены..
При беспилотной опасности сирен и не бывает. Только при ракетной.
Гость
31 июля, 04:16
Да прекратите уже писать про ближайшее укрытие....
Не злите народ ещё больше.... ((((
Гость
31 июля, 05:43
А если откроют эти убежища, подвалы, то что? Всё будет нормально? Нормальная такая жизнь, да? С бомбежками?
ВОТ ДОЖИЛИ
Гость
31 июля, 06:06
Гость
31 июля, 05:43
А если откроют эти убежища, подвалы, то что? Всё будет нормально? Нормальная такая жизнь, да? С бомбежками?
ВОТ ДОЖИЛИ
Правильно!
Зри в корень!
Гость
31 июля, 06:37
далан, все согласные с крысками - тараканами посидеть в подвалах . Иначе все было бы по другому
Гость
31 июля, 04:09
Когда это кончится,один вопрос Собрали теплую одежду,выключили газ,воду,взяли документы а куда идти неизвестно,пошли в туалет и сидели там. 2 часа Так это не спасет от ракеты
Гость
31 июля, 05:43
идите лесом в поля,там точно не прилетит
Гость
31 июля, 06:42
Шубу и варежки не забыли?
Гость
31 июля, 09:39
А памперсы, памперсы одели?!!!
Гость
31 июля, 04:09
Сколько можно так жить? А осенью? Пошли, дитя, посидим полночи в ванной, а потом иди в школу и учись?
Гость
31 июля, 05:44
дитя ваше теперь точно понимает,что надо будет валить быстрее из этой страны
Гость
31 июля, 06:09
Гость
31 июля, 05:44
дитя ваше теперь точно понимает,что надо будет валить быстрее из этой страны
сам то что сидишь тут, бегом за бугор , эмигрант!
Гость
31 июля, 06:17
Гость
31 июля, 06:09
сам то что сидишь тут, бегом за бугор , эмигрант!
сапоги уже натёр,патриот?Осенью тебе пригодятся после выборов
Гость
31 июля, 04:09
А вот действительно, куда же всё таки бежать, если единственное "убежище" закрыто на замок? Ангарский посёлок, ул. Жирновская, звуки были оглушительной силы...
Сын живёт в общежитии на Тракторном, сказал что подвал у них затоплен...
Весело ничего не скажешь.
Гость
31 июля, 05:42
так затопленный подвал даже лучше.В случае возгорания есть чем тушить
Гость
31 июля, 07:03
Гость
31 июля, 05:42
так затопленный подвал даже лучше.В случае возгорания есть чем тушить
Если подтоп не кипятком
Гость
31 июля, 08:03
Гость
31 июля, 07:03
Если подтоп не кипятком
в домах с затопленными подвалами горячей воды нет
Гость
31 июля, 04:00
В дзержинском бахнуло раз 10,долго пыталась сохранять спокойствие но посмотрела в окно увидело большое количество дыма которое охватило все небо ,не видно ничего.
Гость
31 июля, 05:28
Я с дзержинского),с Семерки). Послушал грохот, посмотрел шо стены стоят и снова спать).Чего вы так боитесь то все)?
Гость
31 июля, 03:58
Дымится что-то на юге города?
Гость
31 июля, 03:57
А почему, скажите, чёрный дым?
Гость
31 июля, 05:16
Черный дым на Ангарской, там склад WB наполовину пластиковый, поэтому такой и дым.
Гость
31 июля, 05:45
белый и зелёный не завезли,только чёрный остался.
Гость
31 июля, 03:57
Посмотрите в сторону Красноармейского района и всё станет понятно.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий