перейти к публикации
166 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Волгоград, загорелись склады Wildberries и завод

31 июля 2026, 07:41
Гость
Гость
1 августа, 18:42
Антибиблейский проект Сталина смотреть надо всем.
Гость
31 июля, 22:09
Пусть теперь торгаши, или как они себя называют"селлеры' берут в руки клетчатые баулы и дуют в турцию за ширпотребом как делали они это раньше. В турции хоть шмотки качественнее. А китайское барахло пусть теперь сами китайцы и носят, может хоть теперь перестанем их кормить.
Гость
31 июля, 20:59
Ойна ойной, а обед по расписанию: после обеда пленку прикрепим!
Гость
31 июля, 20:11
Интересно, зачем поднимали истребитель в 3 ночи, который полетал над городом и улетел, если 6-й взрыв был в ~3:20?
Гость
31 июля, 20:09
В сухом остатке. ПВО в области нет, слышал только как прилетало и стёкла тряслись. Интернета тоже нет. Склада тоже нет. И народ опять побежал запасаться бензином. Очень впечатляюще.
Гость
31 июля, 19:19
Пойдем покупать товар на рынках за наличные, покупали же и ничего!
Гость
4 августа, 19:24
А еще в корыте со стиральной доской стирали, и ничего!
Гость
31 июля, 18:48
Кузнецкая 65 и Алексеевская 9- такая же ситуация убежища на амбарных замках.
Гость
31 июля, 18:13
почему все убежища на амбарных замках? в частности кузнецкая 65.
Гость
31 июля, 15:26
Я хочу заклеить окна крест-накрест, но не будет ли это проявлением паники? Честно говоря, я мало готова к ситуации. Но про окна погуглила...
Гость
31 июля, 18:29
Будет проявлением дискредитации...Посадить могут
Гость
31 июля, 23:03
Гость
31 июля, 18:29
Будет проявлением дискредитации...Посадить могут
Да, пасадют.
Гость
31 июля, 15:16
Водоплюй. Итоги.
Гость
31 июля, 14:25
Русских не сломить и не победить! Враг будет повержен!
Гость
1 августа, 23:05
нашли где он засел?
Гость
31 июля, 13:31
У нас из окна было видно ночью, как горит склад, было несколько взрывов, много там химии, наверно, столб дыма был до неба, горело с 2 до 4 сильно, пахнет до сих пор гарью! Акустика была сильная от взрывов, как будто рядом с тобой, хотя в 2 км по воздуху от нас, если по прямой!
Гость
31 июля, 13:16
Почему wb? Кто заказал?
Гость
31 июля, 15:15
Старый доктор, кто же ещё
Гость
31 июля, 13:06
Очевидцы другое рассказывают, все уже знают правду, неплохо бы и вам не занимать позу испуганного страуса!
Гость
31 июля, 13:00
Люди говорят про мужчин, тут пишут женщина, никому нельзя верить.
Гость
31 июля, 12:57
В Красноармейском районе колесо обозрения светило всеми цветами радуги, как путеводная звезда для беспилотников….выключили только когда все закончилось! Для чего оно горит всю ночь?
Гость
31 июля, 20:27
Чтобы с высоты птичьего полета смотреть на окрестности.
Гость
1 августа, 05:58
ну да,бпла же только и нужны такие ориентиры иначе не долетели бы
Гость
31 июля, 12:44
все в военкомат! Матвиенко сказала, что там очереди!
Гость
31 июля, 12:44
Завод типа засекретили, может теперь очереди на заправках из за него.
Гость
31 июля, 21:10
не не это не из за него, это просто паника.
Гость
31 июля, 12:09
Складу аминь...
Гость
31 июля, 12:05
Страну спасёт лишь народное ополчение, вместе с Маршем Справедливости 2 имени Минина и Пожарского, причём, также из зоны СВО.
Гость
31 июля, 13:18
В зоне сво все за нынешнюю власть воюют как раз.
Гость
31 июля, 11:50
Сегодня в 3 ночи на спартановке пролетел дрон, через 30 секунд произошёл сильный удар, абсолютно не чем дышать, кашель, нос не дышит, от таких атак, скоро все будут задыхаться, и будет рак лёгких.
Гость
31 июля, 13:16
Да китайской химозы и пластика там полно и одежда с обувью сплошная дешшевая синтетика,только вчера думала что если загорится, то экологическая катастрофа будет. Ну вот пусть ким и отвечает за химатаку, чем она там торговала, все некачественное и не годное у употреблению. Контроля на маркетплейсах нет за товаром, они всего лишь агрегатор. Там и ртутные лампы продавались например из китая.
Гость
31 июля, 11:39
«Что, не смеетесь? Не смешно? Понятно!» Жириновский
Гость
31 июля, 11:34
Готовим клетчатые сумки. Постаревшие мешочники девяностых годов знают, как обеспечить страну товарами без всяких маркетплейсов. Сейчас научат этому ремеслу своих внуков - и всё будет чики-пуки!
Гость
31 июля, 17:58
Стояние на картонке на тракторном "толчке" для примерки вещей – бесценно!
Гость
31 июля, 18:25
Гость
31 июля, 17:58
Стояние на картонке на тракторном "толчке" для примерки вещей – бесценно!
золотые были времена....
Гость
31 июля, 20:28
Контрабандные товары всегда дешевле, минус таможенный сбор.
Гость
31 июля, 11:27
Пока пишут про хлопок, навязывают замалчивание, дела не будет.
Гость
31 июля, 11:22
я вот понять не могу, почему здесь комментариях одна ципсотина пасется!?
Гость
31 июля, 10:50
Вменяемые Частники всегда на Авито сидели
Гость
31 июля, 10:38
а нас за что?
Гость
2 августа, 20:18
Неправильно пишете, надо: А нас за чЬто? :)
Гость
31 июля, 10:34
Соловьёв и "димон" уже знают куда отправить освободившихся предпринимателей.
Гость
31 июля, 10:31
Фото- и видеосъёмка последствий ударов БПЛА = госизмена? Это что за чушь? Тем более, еще в советской школе рассказывали, из космоса спичечный коробок виден, а сейчас, наверняка, каждая спичка в нем и название спичечной фабрики мелким шрифтом. Враг осведомлен и все видит безо всякого участия и фоток от городских обывателей. Как всегда, удивительная логика российской власти, если ничего не говорить, не упоминать, фото/видео запретить, то, значит, ничего и не было..
Гость
31 июля, 11:25
Страшно им очень
Гость
31 июля, 13:00
ну если б все было ясно из космоса- шпиёнов бы засылали и не вербовали б всякую местную шушеру. гы-гы-гы-гы
Гость
31 июля, 14:31
А кто враг? Тот, кто рассматривает?
Гость
31 июля, 10:30
Главное обсудить концепцию проведения , три четыре.
Гость
31 июля, 10:27
Россия! Путин! Победа! ( 5 раз под аплодисменты стоя ).
Гость
31 июля, 11:24
Действительно помогает 🇷🇺
Гость
31 июля, 10:13
Я все заказываю теперь на Али.
Гость
31 июля, 10:12
Срочно отвязать карту банковскую от ВБ.
Гость
31 июля, 13:20
Невозможно. ВБ не дает этого сделать даже после удаления аккаута. ВБ специально поддерживался сверху для сбора информации и передачи данных, на их платформе видимо хотели апробировать цифровой рубль и заставить всех покупать под контролем. Просто ничего не покупать у ким, она давно под кремлем.
Гость
31 июля, 18:28
Гость
31 июля, 13:20
Невозможно. ВБ не дает этого сделать даже после удаления аккаута. ВБ специально поддерживался сверху для сбора информации и передачи данных, на их платформе видимо хотели апробировать цифровой рубль и заставить всех покупать под контролем. Просто ничего не покупать у ким, она давно под кремлем.
Банковская карта отвязывается в приложении банка, а не в профиле ВБ.
Гость
1 августа, 06:00
ограничение на сумму снятия в 1 рубль поставьте на неё и вб ничего не делает с ней
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 10:09
Становится все более понятно, почему не идут новые переговоры о мире.
Гость
31 июля, 10:18
Вообще-то это уже давно очевидно. Но лучше поздно.
Гость
31 июля, 10:19
Какие переговоры? Наша армия движется. Россия всегда готова выслушать слова Зеленского или Европейскийских лидеров что у них нет сил и они сдаются.
Гость
31 июля, 10:20
Только полная и безоговорочная победа
Гость
31 июля, 10:08
Это отчаяние Киева. Но наша армия движется, цели достигаются. Хотя да, на Лукойле творится ужас
Гость
31 июля, 12:15
а цель повторить план Ост. да?
Гость
31 июля, 09:52
На складах ВБ должно быть автоматическое пожаротушение, почему не срабатывает? Почему не проверили, не готовились? Кто виноват?
Гость
31 июля, 10:16
Хороший вопрос. Тот последний. А вы как думаете?
Гость
31 июля, 10:28
Пожаротушение рассчитано на пожар без без ХЛОПКА.
Гость
31 июля, 12:02
как спастись от болванки с, например, 500 кг взры вчатки?
Гость
31 июля, 09:47
В валберис уже ничего не заказываю, там все висит, бесполезное это занятие. Теперь только Озон.
Гость
31 июля, 11:00
Алли экспресс, дешевле и надежнее!
Гость
31 июля, 11:53
Гость
31 июля, 11:00
Алли экспресс, дешевле и надежнее!
из оттуда долго
Гость
31 июля, 12:41
озон следующий после диких ягод
Гость
31 июля, 09:45
"хлопок и волна такой силы, что" может это взрывв?
Гость
31 июля, 10:26
Нет, только хлопок сбрасывает с дивана а взрыв сам диван разносит. Учи матчасть!
Гость
31 июля, 11:17
Гость
31 июля, 10:26
Нет, только хлопок сбрасывает с дивана а взрыв сам диван разносит. Учи матчасть!
Да он сам от страха свалился с дивана, какое там сбросило его волной. Придумал.
Гость
31 июля, 13:48
Гороху обожрался
Гость
31 июля, 09:42
Эх, не задалось у мужика, рыбу распугали, не поймал ничего. 🥺
Гость
31 июля, 09:33
И все паникеры щеманулись на заправки
Гость
31 июля, 11:45
А непаникёры поедут заправляться когда бензина не будет
Гость
31 июля, 09:13
Сколько летело, если сбиты 371? Все или нет?
Гость
31 июля, 09:47
Оптимист (ка)
Гость
31 июля, 13:13
Почему то я тоже всегда спантанно называю цифру 371 и даже в лотарейках зачеркиваю, еше с того времени как узнал что такое тройка, семерка, туз! Поскольку туза нет зачеркиваю еденицу! Люблю пушкинскую " Пиковую даму" Тройка, семерка, туз!
Гость
31 июля, 17:44
Сказать и написать, можно что угодно, а на самом деле ??
Гость
31 июля, 09:12
А перманентные белые списки в Дзержинском районе прям помогли...
Гость
31 июля, 11:02
А кто тебе сказал что они должны помочь, они помогают только тебе молчать в интернете.
Гость
31 июля, 11:49
Гость
31 июля, 11:02
А кто тебе сказал что они должны помочь, они помогают только тебе молчать в интернете.
Все верно. Это цензура. Кстати не совсем удачная
Гость
31 июля, 09:11
Конституция РФ, статья 29: 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. И где ФЕДЕРАЛЬНЫЙ закон?
Гость
31 июля, 09:48
5 лет. Остались ещё те, кто вообще не выкупает.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 09:53
Давно приняты подзаконные акты которые обоснованы особыми условиями. Законы приняты депутатами которые избраны на наших избирательных участках.
Гость
31 июля, 11:26
31 июля, 09:53
Давно приняты подзаконные акты которые обоснованы особыми условиями. Законы приняты депутатами которые избраны на наших избирательных участках.
подзаконный акт не может противоречить Конституции, пингвин.
Гость
31 июля, 09:08
А вот эти фото не последствий атак БПЛА? Дым же не сам по себе появился?
Гость
31 июля, 08:58
А убежища для горожан появятся когда нибудь?
Гость
31 июля, 09:09
Можно сделать, а зачем ?
Гость
31 июля, 09:11
А разве ещё не ясно? Уже все всё давно поняли, а Вы ещё вопросы задаёте....
Гость
31 июля, 10:15
Лет чеоез 5.Но вы до них доживите
Гость
31 июля, 08:45
В трамвае люди ехали с поникшими головами, без книг, наушников, может доходит или нет?
Гость
31 июля, 09:08
Неа, мало флагов ишшо.
Гость
31 июля, 10:14
Гость
31 июля, 09:08
Неа, мало флагов ишшо.
бензин пока есть. И продукты можно купить. А вот когда не будет зимой тепла, воды и электричества...
Гость
31 июля, 14:04
Да давно уже дошло, с самого начала....дальше что? Изменить что-то можно?
Гость
31 июля, 08:36
Тишина не вернётся пока не вернется стыд.
Гость
31 июля, 09:00
стыд предполагает совесть, так что не ждите
Гость
31 июля, 09:07
...и совесть.
Гость
31 июля, 09:30
Золотые слова!
Гость
31 июля, 08:28
Прям из дома наблюдаю, кончился бизнес на вб.
Гость
31 июля, 09:12
ещё нет, но всё к этому идет.
Гость
31 июля, 09:19
А это изначально не было понятно? Сначала заманить и подсадить всех на онлайн - а потом... так, или иначе.
Гость
31 июля, 10:18
Гость
31 июля, 09:12
ещё нет, но всё к этому идет.
В плане нет, загляни в свои заказы и их движ , если конечно не птицу Феникс заказывал, которая из пепла восстает!🖕
Гость
31 июля, 08:23
На каком заводе в Красноармейском? Вы этой тайной щас опять очереди на АЗС создадите
Гость
31 июля, 08:34
Есть в других новостях на каком
Гость
31 июля, 08:47
Здешние уже с канистрами и кастрюлями бегут.
Гость
31 июля, 09:52
Все знают на каком и что конкретно, не могут они здесь этого писать, позвони любому кто с районов в подробностях расскажут и даже покажут, а про ВБ житель любой высотки Дзержинского в помощь. Даже читать эти куце обрывки информации не имеет смысла, у знакомых получается куда информативнее!
ЖительВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля, 08:14
Собираем всё что известно, но без видео и фото... где-то что-то горит... где-то что-то хлопало...
Гость
31 июля, 09:53
Анекдот в качестве ответа: — Дорогой, когда ты наконец сделаешь мне предложение? — Ты не видишь, что творится кругом: тут слово нельзя сказать, а не то, что предложение.
Гость
31 июля, 10:15
Все все знают, что там можно написать, у каждого есть знакомые которые рядом живут, люди такое рассказывают что не написать.
Гость
31 июля, 10:30
Гость
31 июля, 10:15
Все все знают, что там можно написать, у каждого есть знакомые которые рядом живут, люди такое рассказывают что не написать.
Слышала краем уха, может ли быть такое на бурике 5 сгорело д. ?
Гость