Губернатор Волгоградской области назвал новые сроки сдачи музея СВО
4 августа 2026, 18:00
Гость
5 августа, 06:07
Да, здание не очень, похоже на ангар.
Гость
4 августа, 23:57
Так и есть
Гость
4 августа, 23:45
больше всего средств поступило туда от пожертвований: анонимные благотворители обогатили организацию на 4,5 миллиарда рублей
Бюджетники добровольно отдают часть зп.
Гость
5 августа, 09:14
нет столько бюджетников или у вас зарплаты по ляму?
Гость
4 августа, 23:17
У себя во дворе пусть ставит эту поделку. И «героев» этих там же у себя пусть селит.
Гость
4 августа, 21:16
Все по плану? Верим! Модульное здание возвести в срок не смогли- это и по плану? Даже такое значимое дело затеяли, а вот сроки опять не сходятся, совсем ничего не могут сделать в срок, который называли сами, ни губернатор, ни его немногочисленная комиссия. Опять подрядчики виноваты только? Или дело не в кроватях, а в девушках все же?
Гость
4 августа, 21:12
Все по плану, можно больше ничешь не говорить.
Гость
4 августа, 20:29
К нему не зарастет народная тропа
Гость
4 августа, 23:33
Эт точно "не зарастёт"
Гость
4 августа, 20:07
Гланое когда прекратится выдирание денег с бюджетников на этот музей?
Музей это всегда воспоминание о прошлом.
Но это будет музей сегодняшнего дня. Но еще никто и ничего не забыл.
По телевизору все это показывают по многу раз в день.
Гость
4 августа, 21:45
Школяров, за деньги- гонять будут! " Добровольно- принудительно" Добровольно, никто не пойдёт! Это, бездарная пародия, на великого ВуЧЕТИЧА! Но, велено- хвалить и- цокать языком, от " гениальности"! Всё- прогнило! Даже- скрепы! Вот куда и зачем, улыбака, так торопился?) Или, как обычно? " Ничего личного"- только деньги?
официальные литса в рубашечках и только один директор музея, как приличный чиновник, в пиджаке с карманами ...
Гость
4 августа, 19:25
Вы меня извините, но это же гараж какой-то. Или его как-то ещё украсят? Или это не окончательное место установки? Или есть какой-то запрет на установку капитальных строений на земле Кургана?
Гость
4 августа, 19:24
вот бы он так постройку поликлиники контролировал. или цума.
Гость
5 августа, 08:13
С ЦУМом похоже все. Эпохальный долгострой - заброшка появилась в центре города.
Гость
4 августа, 19:16
А инсталляция из собачьих будок и унитазов там будет? 😆
Гость
4 августа, 19:06
В музей не пойду, денег не дам
Гость
4 августа, 19:05
Денег не дам, даже не просите
Гость
4 августа, 18:56
хорошо что универсальнео здание, потом можно будет перепрофилировать под что-то более полезное. Потом, когда все это закончится, нужно посмотреть, каких общественных зданий не хватает в центре города и перепрофилировать в одно из них. Только чтобы был бесплатный.
Гость
4 августа, 18:51
Чем топить будем? Электричеством? А канализация куда - в септик?
Гость
4 августа, 18:50
Сарай. Похоже на заготовку под сетевой магазин. И даже его не могут сделать в срок.
Гость
4 августа, 18:41
Какое-то убожество из сендвич панелей. Как будто очередную Пятёрочку или Магнит построили.
Гость
4 августа, 21:20
И да и тут сроки свои же нарушили, не смогли модульное здание в срок сдать
Гость
4 августа, 18:31
Деньги на что? Так и не понятно. Кто-то защищал свою родину в Украине и вдруг памятник в Волгограде строят. Краткий курс географии, Волгоград это Россия, а не Украина, а значит денег не дам и в коробочку не зайду. Остров Людникова, защитникам родины надо привести в порядок или на памятник защитникам родины в ВОВ денег нет? Стыдно товарищи, очень стыдно
Гость
4 августа, 18:25
Как всегда , всё идёт по плану , даже стесняются сказать , сколько выделено и сколько потрачено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! господину Марченко не мешайте чемоданы на Москву паковать , с пустыми карманами он в Белокаменной и на причинное место не нужен !
Гость
4 августа, 21:17
Нееее, Марченко не достанется, там областной фонд!!!!!!!
Гость
4 августа, 22:37
Гость
4 августа, 21:17
Нееее, Марченко не достанется, там областной фонд!!!!!!!
Кого и из какой глухомани он вытащит на место мэра?
Гость
4 августа, 18:08
Что же хотят разместить в этом музее, кольчуги, пищали...Музей по мне это что то старинное. Что экспонатом будет ?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев