перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области назвал новые сроки сдачи музея СВО

4 августа 2026, 18:00
Гость
Гость
5 августа, 06:07
Да, здание не очень, похоже на ангар.
Гость
4 августа, 23:57
Так и есть
Гость
4 августа, 23:45
больше всего средств поступило туда от пожертвований: анонимные благотворители обогатили организацию на 4,5 миллиарда рублей Бюджетники добровольно отдают часть зп.
Гость
5 августа, 09:14
нет столько бюджетников или у вас зарплаты по ляму?
Гость
4 августа, 23:17
У себя во дворе пусть ставит эту поделку. И «героев» этих там же у себя пусть селит.
Гость
4 августа, 21:16
Все по плану? Верим! Модульное здание возвести в срок не смогли- это и по плану? Даже такое значимое дело затеяли, а вот сроки опять не сходятся, совсем ничего не могут сделать в срок, который называли сами, ни губернатор, ни его немногочисленная комиссия. Опять подрядчики виноваты только? Или дело не в кроватях, а в девушках все же?
Гость
4 августа, 21:12
Все по плану, можно больше ничешь не говорить.
Гость
4 августа, 20:29
К нему не зарастет народная тропа
Гость
4 августа, 23:33
Эт точно "не зарастёт"
Гость
4 августа, 20:07
Гланое когда прекратится выдирание денег с бюджетников на этот музей?
Гость
5 августа, 09:11
сколько с тебя выдрали?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 августа, 19:51
Музей это всегда воспоминание о прошлом. Но это будет музей сегодняшнего дня. Но еще никто и ничего не забыл. По телевизору все это показывают по многу раз в день.
Гость
4 августа, 21:45
Школяров, за деньги- гонять будут! " Добровольно- принудительно" Добровольно, никто не пойдёт! Это, бездарная пародия, на великого ВуЧЕТИЧА! Но, велено- хвалить и- цокать языком, от " гениальности"! Всё- прогнило! Даже- скрепы! Вот куда и зачем, улыбака, так торопился?) Или, как обычно? " Ничего личного"- только деньги?
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа, 19:29
официальные литса в рубашечках и только один директор музея, как приличный чиновник, в пиджаке с карманами ...
Гость
4 августа, 19:25
Вы меня извините, но это же гараж какой-то. Или его как-то ещё украсят? Или это не окончательное место установки? Или есть какой-то запрет на установку капитальных строений на земле Кургана?
Гость
4 августа, 19:24
вот бы он так постройку поликлиники контролировал. или цума.
Гость
5 августа, 08:13
С ЦУМом похоже все. Эпохальный долгострой - заброшка появилась в центре города.
Гость
4 августа, 19:16
А инсталляция из собачьих будок и унитазов там будет? 😆
Гость
4 августа, 19:06
В музей не пойду, денег не дам
Гость
4 августа, 19:05
Денег не дам, даже не просите
Гость
4 августа, 18:56
хорошо что универсальнео здание, потом можно будет перепрофилировать под что-то более полезное. Потом, когда все это закончится, нужно посмотреть, каких общественных зданий не хватает в центре города и перепрофилировать в одно из них. Только чтобы был бесплатный.
Гость
4 августа, 18:51
Чем топить будем? Электричеством? А канализация куда - в септик?
Гость
4 августа, 18:50
Сарай. Похоже на заготовку под сетевой магазин. И даже его не могут сделать в срок.
Гость
4 августа, 18:41
Какое-то убожество из сендвич панелей. Как будто очередную Пятёрочку или Магнит построили.
Гость
4 августа, 21:20
И да и тут сроки свои же нарушили, не смогли модульное здание в срок сдать
Гость
4 августа, 18:31
Деньги на что? Так и не понятно. Кто-то защищал свою родину в Украине и вдруг памятник в Волгограде строят. Краткий курс географии, Волгоград это Россия, а не Украина, а значит денег не дам и в коробочку не зайду. Остров Людникова, защитникам родины надо привести в порядок или на памятник защитникам родины в ВОВ денег нет? Стыдно товарищи, очень стыдно
Гость
4 августа, 18:25
Как всегда , всё идёт по плану , даже стесняются сказать , сколько выделено и сколько потрачено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! господину Марченко не мешайте чемоданы на Москву паковать , с пустыми карманами он в Белокаменной и на причинное место не нужен !
Гость
4 августа, 21:17
Нееее, Марченко не достанется, там областной фонд!!!!!!!
Гость
4 августа, 22:37
Гость
4 августа, 21:17
Нееее, Марченко не достанется, там областной фонд!!!!!!!
Кого и из какой глухомани он вытащит на место мэра?
Гость
4 августа, 18:08
Что же хотят разместить в этом музее, кольчуги, пищали...Музей по мне это что то старинное. Что экспонатом будет ?
Гость