Респект Никите. Чувствует цвет и объём кадра. Всегда есть сюжет и интрига.
Гость
4 августа, 18:59
Что, один завод по производству сыра на всю область? Позорище! А при коммунякох практически в каждом райцентре был свой маслосырзавод. Да и скотины было 480 тыс. голов перед развалом. А сейчас 14 тыс. голов, откуда вам натуральные продукты возьмутся?
Гость
4 августа, 20:27
При коммунистах относительно свободно в Волгограде был только плавленый и колбасный сыр, а нормальные сыры (тот же Российский) если "выкинули", то часа два три в очереди стоять. Что удивительно в то же самое время в соседнем Саратове сыр был относительно свободно.
Гость
4 августа, 18:03
Храните традиции и танк нарисован. У нас что, традиция такая воевать? Я против
Гость
4 августа, 17:14
оставайся там!!!
Гость
4 августа, 17:14
хтонь....
Гость
4 августа, 16:39
А какие там чудные дороги 😏, от Михайловки до Елани хорошо, а за ней - отлично, ямы не голубже чем по колено.🫣
Гость
4 августа, 16:32
Ох, а запах какой рядом с маслосырзаводом 🤢🤮
Гость
4 августа, 18:13
На современных пищевых производствах даже крысы не выживают из за химии.
Гость
4 августа, 15:51
Совсем обнаглели местные производители, Еланский сыр российский что-то 1400 ₽ за 1кг, точно также и огурцы Ботаника (сейчас это бизнес Судакова бывшего Радеж) в упаковке 4 огурца, в магните цена 104₽, вес упаковки 420г, значит постои 250 (‼️)₽ кг, это в августе месяце.
Нет уж местные производители идите лесом со своими продуктами
Гость
4 августа, 18:52
Не Судакова, а Сударева, может?
Гость
4 августа, 15:23
Все наши районы достойны посещения туристов и любителей природы. Но когда смотришь на некрашенные и поведенные от атмосферных осадков скамейки стадиона, облупленные стены церкви, незавершенную дорожку в центральном парке - то понимаешь, как далека провинция не только от столицы, но и от регионального центра... Чем дальше от центра, тем тоньше ручеек бюджетных средств на развитие населенных пунктов..
Гость
4 августа, 15:22
Ни одного человека.
Гость
4 августа, 20:42
Вымирает область(((
Гость
4 августа, 15:22
Та ворона Крылова тоже не могла говорить пока сыр из клюва не выпал!
Гость
4 августа, 15:02
за счет чернозема - стабильные и крупнейшие показатели сельхоз культур в районе
вереницы уражая в перегрузе с прицепами тянутся по узкой дороге
круглый год - не разъедешься
все населенные пункты - стоят практически в полукилометре от трассы
за все десятилетия - что бороздили космические просторы - вставая с колен
не смогли проложить кусок асфальта к селам
лужи и распутица от остановки к хатам
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц