перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вирусное видео: бабушка напала на электросамокаты под Волгоградом

16 августа 2026, 13:40
Гость
Гость
19 августа, 12:54
А не пошел бы ты "блогер" на завод работать, а не бегать по городу с телефоном и всякую фигню снимать.
Гость
19 августа, 11:10
Жизнь у нас скотская благодаря таким блогерам
Гость
19 августа, 09:13
яркий пример типичного пролетария. своего не было ничего и к чужому отношение такое же. сегодня самокаты завтра нападать будет на тех, кто "не там ходит". и де вы не там свернули. необучаемые?
Гость
19 августа, 11:09
А ведь мы все одинаково писаем и какаем, так что не надо ставить себя выше других
Гость
19 августа, 00:32
А чо их эвакуатор не забирает, за парковку на тратуаре? Может и мне тоже свой шкаф на колёсиках на тратуаре поставить? Пусть постоит. Или ларёк-бизнесок на колёсиках? Самокаты это тоже чей-то бизнесок, за счёт чужого неудобства Захломлять нельзя пожарные выходы, проходы и тротуары.
Гость
17 августа, 22:20
Бабушка, я думаю, просто выражает свой протест. Хотя и в странной форме. Но действительно от этих самокатов уже шарахается. Сколько наездов с трагическим концом. И все никак их не уберут. В Европе во многих странах запретили самокаты. И правильно. .
Гость
16 августа, 22:41
А мне вот что интересно - все просмотрели здесь на сайте этот ролик из ВК? Неплохо так все комментаторы количество просмотров ролика подняли этому блогеру. Это теперь такой способ раскрутки блогеров?
Типичный волгоградец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа, 22:28
Все правильно сделала! Если бы так делали многие, то самокаты давно бы ушли.
Гость
16 августа, 22:02
Она не бросала, она их "ложила" Причем аккуратно)))
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 21:58
Пенсии скучно, но не может же она местную администрацию кошмарить по поводу мусора во дворе, вот заочно кошмарит кикшеринг, их же администрация не стоит на стоянках самокатов!
Гость
16 августа, 21:30
Запретить эти самокаты- навсегда!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:07
И здравый смысл! И Законы Ньютона!
Гость
16 августа, 21:28
А чо они?! Ну, вот и всё...
Гость
16 августа, 20:05
Всё это — лишь способ отвлечь внимание, не так ли? Стоит заставить бабушку переставить пару-тройку самокатов — и мы тут же забудем о реальных проблемах. Таковы порядки в любом контролируемом обществе.
Гость
16 августа, 19:38
зачем...зачем жить до такого возраста.....
Гость
16 августа, 20:05
Гу ложись и помирай
Гость
16 августа, 18:16
А с чего она взяла, что она там хозяйка, с ее слов? Где документ о приватизации? Потом кто и что ей не понравится?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:10
Да так-то - она владычица недр, по Конституции, но...
Гость
16 августа, 22:20
а Станислав Клименко хозяин этих самокатов или просто затычка?
Гость
16 августа, 17:22
Бабушка, конечно, не права. Самокаты и правда, тяжёлые, ещё что-то самой себе повредит. Но её понять можно - тротуаров и так в городе нормальных мало, а тут ещё самокаты загромождают место. И все летают по тротуарам на этих странных видах транспорта - вроде на колесах, с мотором, скорость не пешеходная, а носятся на тротуарах. Просто пешеходам уже не знаешь куда деться. На дорогах автомобили не особо уважают даже на зебре! И на пешеходной зоне спчу теперь нет!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:05
Ага, самокаты виновны в отсутствии нормальных парковок и выделенных полос и дорожек для движения СИМ, именно самокаты и прочие СИМ, а не те за кого голосуют бабки!
Гость
16 августа, 22:18
16 августа, 22:05
Ага, самокаты виновны в отсутствии нормальных парковок и выделенных полос и дорожек для движения СИМ, именно самокаты и прочие СИМ, а не те за кого голосуют бабки!
у нее есть только единственный мирный способ протеста, она его использует. она же их не сжигает.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 15:03
Гость
16 августа, 22:18
у нее есть только единственный мирный способ протеста, она его использует. она же их не сжигает.
Ты о чём? Она явно портила имущество - это не протест, это хулиганство, как минимум.
Гость
16 августа, 16:49
Прав лишь ввп
Гость
16 августа, 16:26
"он нам и на... не нужон интернет ваш" 😆
Гость
16 августа, 16:23
Теперь штраф ей выпишут. За порчу чужого имущества
Гость
16 августа, 15:42
Если бы так поступил каждый, тогда бы и пешеходам стало быспокойнее и безопаснее
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:06
Да тебя в любой момент могут сбить на пешеходном переходе, найдётся на тебя свой БеэМВист.
Гость
16 августа, 15:28
Вот как СМИ преподнесет НАПАЛА ,РАЗНЕСЛА , а смотришь там совсем и всё по другому.Не стыдно
Гость
16 августа, 14:44
Совки совсем страх потеряли. Дома у неё небось бомжатник с кошками.
Гость
16 августа, 14:44
Самокаты ставят действительно на пешеходных дорожках, возле поликлиники в многолюдных местах.Кптаются на самокатах по три и два человека.Летят там, где ходит много людей Идёшь и всё время должен следить, что за твоей спиной - это не нормал но.
Гость
16 августа, 17:05
Ну ты-то весь белый и пушистый. Налоги все заплатил? Макс установил? На учёте в военкомате состоишь?
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 21:59
Так-то и из дома выходить не нужно, а то с балкона или крыши чего прилетит, а отвечать некому!
Гость
24 августа, 14:30
Гость
16 августа, 17:05
Ну ты-то весь белый и пушистый. Налоги все заплатил? Макс установил? На учёте в военкомате состоишь?
А ты?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 августа, 14:30
Создает буферную зону. Двигает границы НАТО.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 августа, 14:34
Если у бабушки с собой нет серпа, то психиатров вызывать не надо. Достаточно участкового полицейского.
Гость
16 августа, 14:51
16 августа, 14:34
Если у бабушки с собой нет серпа, то психиатров вызывать не надо. Достаточно участкового полицейского.
биполярочка у доктора? сам с собой развлекается
Гость
16 августа, 16:26
16 августа, 14:34
Если у бабушки с собой нет серпа, то психиатров вызывать не надо. Достаточно участкового полицейского.
В любом случае это хулиганство. Штраф в МТС, это их самокаты, за порчу имущества.
Гость
16 августа, 14:24
Самокаты просто нужно принудительно блокировать везде. А оставлять возможность на них кататься и ставить на стоянку только в определенных местах.
Гость
16 августа, 14:34
так она со стоянки их и убирала. на пешеходную дорожку. А так ... ну маразм, видно же.
Гость
16 августа, 17:24
Гость
16 августа, 14:34
так она со стоянки их и убирала. на пешеходную дорожку. А так ... ну маразм, видно же.
Стоянка опять на тротуаре, где люди пешком ходят. И так уже город и дворы - всё в стоянках!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 22:02
Гость
16 августа, 17:24
Стоянка опять на тротуаре, где люди пешком ходят. И так уже город и дворы - всё в стоянках!
Ничёси ты сравнил(а) самокат и ГАЗель. Только вот во дворах разовое явления стоянка кикшериногового самоката и то потому что разрядился, и его заберут через 12 часов максимум, а ГАЗель будет стоят на долго...
Гость
16 августа, 13:46
Ей бы в клумбу на даче накакать. Тоже самое что кинуть самокат.
Гость
16 августа, 18:13
Гуано это удобрение. Это польза
Гость
16 августа, 13:46
Бред конечно. Мозг выжил уже. ... Осуждаю. Вред компании только можно нанести.
Гость