V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Змея замечена на Севастопольской набережной в Волгограде

17 августа 2026, 13:56
Гость
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа, 06:57
Змеи сами не нападают человека. Если им не угрожает опасность.
Гость
18 августа, 14:22
Да-да. И собачки сами не нападают, и паучки.
Гость
18 августа, 01:53
Змеи в Красноармейском районе? Нашла чему удивляться. У нас их много, а в Светлоярском районе еще больше.
Гость
17 августа, 22:27
Да это девочка в рестик движется, эка невидаль, там их сотни!
Гость
17 августа, 18:56
Спасибо, что не убили.
Гость
17 августа, 17:49
Пресмыкающееся агрессивно настроено — это как? Матом орало и кидалось драться?
Гость
17 августа, 17:00
По словам женщины, пресмыкающееся было около полутора метров длиной и очень агрессивно настроено: змеюка выражалась нецензурно, угрожала предметом похожим на нож. кастет?
Гость
17 августа, 16:40
Интересно, по каким признакам женщина установила, что змея была агрессивно настроена?
Гость
17 августа, 15:23
У меня кошка, на даче, таких гоняет. Делают пару выпадов и убегают. Понимают, что яда нет, защищаться нечем.
Гость
17 августа, 15:21
А то что большая, значит, рыба есть в Волге. Это радует.
Гость
17 августа, 15:21
Какая невидаль, змейку увидели. И надо же, она уползла к реке, а не на вторую продольную.?!
Гость
17 августа, 15:17
У меня во дворе выполз к крыльцу. Совсем не агрессивный и даже не хотел уползать. Тоже красноармейский
Гость
17 августа, 15:02
С каких пор набережную переименовли по тихому, у кого спросили?
Гость
17 августа, 14:54
Такой же удирал от меня, аж пыль поднял пузом. Так испугался,, потому что спал на солнышке, скрежетал об землю, извивался для скорости. Я заметила его, уже поравнявшись на дачной дороге. Он удрал первым, а то бы в обмороке пришлось бы самой драпать в окружную. Потом говорили, что дачники даже подкармливали их семейство. Крысы исчезли. Полезные змеюки.)
Гость
17 августа, 14:03
Это правильно, не дай бог кто убьет с испуга змею. Это жизнь человеческая в нашей стране ничего сейчас не стоит...
Гость