V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Популярный рэпер Lida рассказал, как его задержали у отеля в центре Волгограда

20 августа 2026, 14:14
Гость
Гость
21 августа, 14:10
Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет. Ее золотые косицы затянуты, будто жгуты. По платью, по синему ситцу, как в поле, мелькают цветы. Стих длинный, найдите, дочитайте. Хороший стих. Не то, что репер Лида. Рэп - **оно, так когда-то было написано у нас на набережной, совершенно справедливо. Потом Зеленхоз счистил эту надпись, что тоже правильно - нельзя рисовать граффити, где попало, тем более портить ими старые советские гранитные плиты.
Гость
20 августа, 21:02
Он голубенький
Гость
20 августа, 19:50
Тату на лице - это неизлечимый диагноз.
Гость
20 августа, 16:50
Любой на любого готов написать…
Гость
20 августа, 16:45
Не 599, 500 рублей. Опечатка
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 августа, 16:32
Этот " популярный репер" что то недоговаривает. Так не бывает. Подписка о не выезде? Ждем новые подробности.
Гость
20 августа, 22:11
По фото, особенно по глазам я тоже подумал, что он под чем-то. И еще, его фраза, обращенная к подписчикам: "Тест показал, что я чист, ПРИКИНЬТЕ?" Вот это "Прикиньте" звучит так, что он сам сильно удивлен, что тест показал отсутствие посторонних вещенств в организме.
Гость
21 августа, 00:11
Гость
20 августа, 22:11
По фото, особенно по глазам я тоже подумал, что он под чем-то. И еще, его фраза, обращенная к подписчикам: "Тест показал, что я чист, ПРИКИНЬТЕ?" Вот это "Прикиньте" звучит так, что он сам сильно удивлен, что тест показал отсутствие посторонних вещенств в организме.
100% этот исколотый сам обалдел от того, что тест показал!
Гость
20 августа, 16:23
ему другой тест нужно делать - на олигафрению
Гость
20 августа, 15:50
что-то натемнил,не могло быть на пустом месте
Гость
20 августа, 15:46
У меня бы тоже возникли такие подозрения. Нормальный человек не будет себе лицо разрисовывать.
Гость
20 августа, 15:00
Ментовской беспредел во всей красе тьфу!
Гость
20 августа, 16:45
Откупился? Кстати, что там с таким же популярным , который кинул 599 рублей в озеро слез на Мамаевом Кургане и снимал все на телефон? Неужели ушел безнаказанным?
Гость
20 августа, 14:55
В каких кругах он популярный? Кто его знает? Таким «популярным» в базарный день цена за десяток рупь. Какую воспитательно-патриотическую составляющую несет он в массы своим творчеством ?
Гость
21 августа, 00:09
Ну как где популярен? Среди толпы вот таких же больных!😅А где же ещё!
Гость