В России запустили петицию о снижении ипотечной ставки до 3%
27 августа 2026, 22:09
Гость
28 августа, 16:00
Прямо мододцы, сразу бы подписали петицию за наступление коммунизма обещанного, или обещанной зп в 7000 долларов в месяц!
Даже выдумывать бы ничего не пришлось, все обещано и анонсировано!
Гость
28 августа, 11:11
Не только до 35 лет. Моему сыну уже 35.детей нет. А у меня дом сгорел. Жить негде. Погорельцам тоже нужно жилье!
Гость
28 августа, 12:41
Можно для таких подвалы давать на зиму.
Гость
28 августа, 16:05
Посмотри последние данные ВЦИОМ, люди в этом возрасте в большинстве не хотят ни семьи ни детей. Самим бы прожить.
В стране с большой скоростью растет дефицит бюджета. Все для победы. Минфин смотрит какие статьи расходов можно хорошо урезать. Все ждут секвестр.
А на этом фоне предлагать увеличить расходы бюджета? Смешно. Еще недавно бюджет на это выделял 800 млрд рублей. Но деньги кончились.
В стране с большой скоростью растет дефицит бюджета. Все для победы. Минфин смотрит какие статьи расходов можно хорошо урезать. Все ждут секвестр.
А на этом фоне предлагать увеличить расходы бюджета? Смешно. Еще недавно бюджет на это выделял 800 млрд рублей. Но деньги кончились.
А как ты назвал свою дочку?!
Гость
28 августа, 09:12
Степень наивности проверяется очень просто. 3% при инфляции в 30% и перед риском гиперинфляции и стагнации это верх наивности. 350 000 летают в космосе или думают что экономика зависит не от безвозвратных расходов а от доброй феи и печатного станка!
Гость
28 августа, 09:09
ну надо понимать, что вместе с понижением процента по ипотеке придет повышение налога на жилье, особенно второе, третье и т.д. (что-нибудь в духе "за ставка налога x 2, за третью- x 3 , за четвертую и далее x 4 ).
Гость
28 августа, 09:07
Каждой бабе по мужику, каждому мужику по 5 баб, каждому все включено 365 дней в году, личного водителя и мерс! По тонне золота и мешок алмазов! И море водки! Подписывать так подписывать!
Кстати скоро выборы , все это понаобещают, как обычно.
Но не знаю никого из знакомых кто бы проголосовал за тех кто десятилетиями обещает, хотя их и раньше не было.
Гость
28 августа, 10:12
Каждой женщине по домработнице!
Гость
28 августа, 08:59
А почему не до 0,3, я бы подписала от 00,3 до 0,3%, легко!
Гость
28 августа, 07:15
А почему нет наказания за выдвижение заведомо невыполнимых инициатив?
Гость
28 августа, 11:48
Потому что есть много буратин.
Гость
28 августа, 06:59
Я аж глазам не поверил сперва. 3% годовых. А бесплатно не хотите попросить?
Гость
28 августа, 06:40
А эту петицию будут проверять на предмет наличия неправильных подписей? Какой % допустим? И, соответственно снимать или не снимать инициаторов с выборов?
Гость
28 августа, 06:08
А в госдуме сразу это протащить лдпр никак, надо популизмом заниматься?
Гость
28 августа, 04:06
Плюс-минус три процента или любое другое число — вероятность того, что мечта сбудется, остается неизменной.
Гость
28 августа, 07:05
Процентов каких угодно может быть хоть сколько угодно, а мечты сбываются только у тех, у кого надо, чтобы они сбывались.
Гость
28 августа, 09:01
Конечно, мечты сбываются Газпром! Кто же виноват что народ не о том мечтает!?😂
Гость
28 августа, 04:03
Этого никогда не случится.
Гость
27 августа, 22:17
А даром вам квартиры не надо?
Гость
27 августа, 23:10
Надо, Федя, надо!
Гость
27 августа, 23:41
а почему бы и нет, гектар земли давали, давали .. ну и квартиры также можно дать
Гость
28 августа, 10:10
Гость
27 августа, 23:41
а почему бы и нет, гектар земли давали, давали .. ну и квартиры также можно дать
Этих гектаров за Уралом как гуталину! А вот жилья мало.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц