Охотник Николай Мухин оспорил штраф за стрельбу по БПЛА в Волгоградской области
28 августа 2026, 09:30
Гость
29 августа, 20:15
Ключ еще могут делать кто делает вторые ключи рядом в магазине. Люди живут нормально типа с одним ключом на семью. А то другие знакомые говорили это на мою свекровь живую и лезут.
Гость
29 августа, 19:49
А мне сказали знакомые, что у мужчины патроны украли, знакомые сына наркоманы и убили полицейского и его заставили. Стрелять в дрон. Ключ с общего склада ключника родственника подделали типа.
Гость
29 августа, 03:05
Много слов ни о чём.
Гость
28 августа, 19:33
пришла к охотнику белочка и говорит : "А пойдем постреляем!"
Гость
28 августа, 16:44
Только дед не учёл последствия падения летуна.
Гость
28 августа, 20:58
Падает где угодно либо падает на цель, разница есть.
Гость
29 августа, 13:21
Гость
28 августа, 20:58
Падает где угодно либо падает на цель, разница есть.
На хату с края.
Гость
31 августа, 00:59
Гость
28 августа, 20:58
Падает где угодно либо падает на цель, разница есть.
ну тогда на тебя где угодно,раз ты поддерживаешь такое
Гость
28 августа, 13:24
депутаты депутаты.... вам не запреты новые бы вводить и не нормировать очередную ерунду, а заняться делом - нормативно и просто описать возможность или невозможность сбития дронов... хотя бы
Гость
28 августа, 13:03
Почему деда ещё не наградили за бдительность и полезность?
Гость
28 августа, 12:46
Россия пока держиться на таках мужиках, но не на чинушах и депутатах, ох, если бы они так любили свою родину а не свой карман...
Гость
28 августа, 20:07
Да, согласен — держимся на дураках и дорогах )))
Гость
29 августа, 08:57
Гость
28 августа, 20:07
Да, согласен — держимся на дураках и дорогах )))
не извращайте классику
дураки, дороги и они
Гость
28 августа, 12:29
стрелял, не попал, оружие и лицензия на месте...чудеса...
Гость
28 августа, 11:53
зачем стрелял ? жди ответ ...
Гость
28 августа, 11:32
А что делать людям?
Гость
28 августа, 20:06
Как обычно — вату катать
Гость
28 августа, 11:26
Просто устал. Пройдет. Зимой обмыслит.
Гость
28 августа, 10:51
Да чего там сломалось? Вокруг тишина и покой. Живи да радуйся на старости, а то сломалось там что-то у него. Просто еще не знает настоящей беды этот дед.
Гость
28 августа, 15:50
Всмысле, не знает, вы о чем?над его домом смерть пролетала, живи да радуйся получается, так? Не сотрясайте воздух бессмыслицей!
Гость
28 августа, 10:33
Грамотеи, хоть бы по-русски писать научились...
Гость
28 августа, 10:33
Это хорошо, что людей в селе мало стало, а значит и зла вокруг меньше!
Один Николай Мухин приносит пользы стране больше чем большинство депутатов.
Если бы не СМИ о этом случае никто бы и не узнал и бюрократия задавила бы фермера.
Есть другой пример,так же в области,проживает стрелок и никому покоя не даёт, люди уже боятся ходить мимо его дома и ничего,как жил так и живёт пугая окружающих ни администрация,ни полиция ничего не могут поделать.
Гость
28 августа, 09:38
Есу простили чтобы снайпером пошел, денег дали а он что то тянет, рассказывает не по теме.
Гость
28 августа, 13:01
какой снайпер в 66 лет? хозяйство вдвоем с сыном держат, молодцы
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц