В Волгограде задержали общественницу за запись обращения к Бастрыкину
31 августа 2026, 12:28
Гость
2 сентября, 23:35
Звериный оскал капитализма
Гость
2 сентября, 11:48
Надеюсь серёжа в этот раз воздержится от пиара и комментариев, не станет напрашиваться на аналогичное отношение к себе. В Москве сегодня очень крупную общественницу тоже увезли в СК, тут тоже больше не будут с ним церемонится и оглядываться на уже неактуальные родственные связи.
Гость
2 сентября, 09:04
А действительно ли рыба гниет с головы?
Гость
1 сентября, 20:25
Очень печально видеть как полиция вместо воров, мошенников, грабителей и бандитов ловит честных граждан которых власть не может защитить от террористических атак чужего государства.
Гость
1 сентября, 19:17
Правильно сделали, ты сматри, умная какая. Население само виновато. Истерики на ровном месте. Я просил власи, что бы сроки с пятнашки начинали. Услыште пока не позно
Гость
1 сентября, 11:09
А шо это все тут собрались и гундят. Бу-бу -бу. Толку то. Нету народа. Так просто кучки по интересам. Между собой перекиюваются мнениями.
Гость
31 августа, 22:34
когда пластиковый стаканчик - это оружие преступления, никаким другим аргументам в этой стране удивляться не приходится.
иначе зачем везде сталина возвращают?
Гость
31 августа, 21:45
Коррупционная продажность чинов белых халатов мундиров и воротничков зашкаливает. А вокруг этой системы много подчинённых прикормышей которые подлые дела делают любому на кого покажут. У них против правду
Гость
31 августа, 21:15
Не пойму, что это за должность такая, общественница, какую общественную организацию она представляет, кто ее уполномочил говорить от имени общества.?
Гость
31 августа, 21:31
Не все же как ты за 15 рублей продаются
Гость
1 сентября, 13:16
Ты к обществу не имеешь отношения, зачем спрашиваешь?
Гость
31 августа, 19:23
Обращение в правоохранительные органы и в форме "митинга" , запись видео обращения и т.п. не может быть признано нарушением закона и преследовать обращантов запрещено! Об этом не раз разъяснчлось прокуратурой, странно, что в этом случае они отмалчиваются!
Гость
1 сентября, 06:34
врзмржно место для записи видеобрашения выбрано запретное. ехали бы за город на природу, в степь гдтко суслики и
обращались спокойно сколько угодно.
Гость
1 сентября, 14:56
Получается тогда не правоохранительные органы, а правопохоронительные органы. Другими словами - преступники в погонах.
Гость
31 августа, 18:27
Эти должностные лица нарушили Конституцию. Мы хотим знать их ФИО и должность/звание. А также хотим видеть их фото. Надо было снимать чтоб лицо было видно.
Гость
1 сентября, 02:23
Еще их начальника знать хотим, который разводит такие порядки
Гость
31 августа, 18:23
Предатели, вы за кого?!!
Гость
31 августа, 17:55
СССР ругали и ругают что мол тоталитарная система была,хотя многое надуманно было специально про соцаилизм страшилки,вот теперь получите кто голосовал за капитализм.
Общество все более напоминает казарму.
В Уставе ВС РФ сказано , что военнослужащий может подавать жалобы, но только в личном порядке.
Групповые жалобы запрещены Уставом.
В армии это имеет смысл.
В гражданской жизни - нет. Это разрушает основы общества.
Гость
31 августа, 16:51
откуда тебе, ни дня не служившему знать про армию?
Гость
31 августа, 18:11
Сегодня у Вас была выписка доченьки? Люди тут это писали. Как мамочка и дочка себя чувствуют?!
Гость
31 августа, 15:38
простофиль учить надо. вас все учат и учат, но, судя по комментам, до ширнармасс реальность доходит с большим опозданием. а до многих ещё не дошла 😄
Гость
31 августа, 15:32
Вот это дожились!.. Всем затыкают рты!!! Ребята! Не бросайте эту женщину один на один с беспределом! Помогите ей! И спасибо вам всем!
Гость
31 августа, 16:50
а вы? опять за вас кто то служит, лечит. строит а у вас традиционно грусть печаль и депрессия..
Гость
31 августа, 16:54
и да поможет нам всем Бог!
Гость
31 августа, 18:48
Гость
31 августа, 16:54
и да поможет нам всем Бог!
На бога надейся,а сам неплошай
Гость
31 августа, 15:04
С каждым днём всё больше ненавижу эту власть .
Гость
31 августа, 15:15
Как и адекватное большинство.
.
Гость
31 августа, 18:35
Гость
31 августа, 15:15
Как и адекватное большинство.
.
Если бы были адекватными, то что-то делали бы. А то удавку с каждым днем туже затягивают, а они ничего не делабт для своего спасения.
Было государство милицейское, стало государство полицейское
Гость
31 августа, 16:55
нас препод по логике об этом предупреждал еще в 2005 году.
Гость
31 августа, 18:49
Полицайское
Гость
31 августа, 22:17
Там другое слово должно быть. Но писать я его не буду. Все очень боятся этого слова
Гость
31 августа, 13:14
Обращение к Бастрыкину испугались ? Где в законе хоть слово есть о видеообращениях к власти? Почему не задерживали на прямом телемосте с Путиным? У нас что, каждый свой закон придумывает и воплощает его в жизнь?
Гость
31 августа, 13:33
Нет, не придумывает. Кое кто построил лагерь , в нем нет законов.
Гость
31 августа, 13:09
Вот видите, не хватило бензина на служебные автомобили и приходится доблестным сотрудникам правоохранительных органов ездить на своих... если бы у них ещё не было разрешения на бесплатную парковку, так вообще бы без номеров ездили. А вы не цените их рвение, злые вы.
Гость
1 сентября, 14:54
Эти господа полицаи не служат народу, они прислуживают власти.
Давно уже перестал удивляться этой власти. Когда при мне задержали пенсионерку за плакатик про вора который должен сидеть в тюрьме и при этом делают аллею Говорухина.
Гость
1 сентября, 09:28
На той аллейке, кстати, про воров и тюрьму написано. Проверить бы заказчиков и создателей на эстремизм!
Гость
31 августа, 12:54
Так же буду голосовать.
Гость
31 августа, 13:29
традиционно лежа?
Гость
31 августа, 13:34
Гость
31 августа, 13:29
традиционно лежа?
Есть интерес к позиции?
Гость
31 августа, 16:50
Гость
31 августа, 13:34
Есть интерес к позиции?
да вы все так делаете.даже рыдаете.
Гость
31 августа, 12:51
Возле Чижика, что на пересечении Землячки и Бульвар 30 лет Победы собираются толпы цыган, которые предположительно благополучно живут в одной квартире.
А откуда у них деньги если они никогда и нигде не работают?
И чем тогда занимается легендарный налоговик Роман Альбертович Иванов?
Гость
31 августа, 12:59
Т.е., за табор платит весь мкд, ибо мимо Торбина копейка мимо не пролетит.
Гость
31 августа, 13:16
О да. Знаю знаю, бульвар победы 88 и землячки 50, рядом дома. Там цыган ужас сколько. Как они все умещаются в одной квартире, да даже если она 4х комнатная. От них столько шума, они еще все упитанные такие, шумные! Бедные соседи, живут как в кишлаке - шум и гам днями и ночами напролет!
Гость
31 августа, 13:27
может причина в вашей продажности?
Гость
31 августа, 12:45
А что противоправного она сказала? Сказала правду, как есть.
Гость
31 августа, 13:06
Правду низзя, потому что мы живём в раю, где не может быть плохо.
Гость
31 августа, 18:26
Так в этом и дело. Правду сейчас говорить нельзя.
Гость
2 сентября, 08:45
не она "сказала". В 2000 чекиста выбрали.
Гость
31 августа, 12:44
Кому служат силовики? Раньше служили народу.
Гость
31 августа, 13:38
Не припоминаю служения народу. "Моя милиция меня бережёт, дальше сами знаете..."
Да, простите, во времена Владимира Владимировича, сами знаете какого, увы, не жил. А ведь тогда ещё были "розовые лица, револьвер жёлт". При бровастом несколько родственников были в органах. И участковые, и следователи, и караульные на зонах. Если честно, то лишь одного уважаю. С другой стороны, почти все остальные по сегодняшним меркам были весьма порядочными.
Гость
31 августа, 13:50
Гость
31 августа, 13:38
Не припоминаю служения народу. "Моя милиция меня бережёт, дальше сами знаете..."
Да, простите, во времена Владимира Владимировича, сами знаете какого, увы, не жил. А ведь тогда ещё были "розовые лица, револьвер жёлт". При бровастом несколько родственников были в органах. И участковые, и следователи, и караульные на зонах. Если честно, то лишь одного уважаю. С другой стороны, почти все остальные по сегодняшним меркам были весьма порядочными.
В 1973–1991 годы была Клятва преданности «своему народу, социалистической Родине и делу коммунистического строительства».
Народ был на первом месте. А сейчас по факту - царь и олигархи.
Гость
31 августа, 14:09
Так из милиции в полицию и переименовали, чтобы ни кто не сомневался кому. Надеюсь и тех кому служат, и те кто исполняют их незаконные распоряжения куда-нибудь на строительство чего-нибудь отправят, типа Беломорканала. Как говорит в фильме Шилов: В Нюрнберге фраза: Я только исполнял приказ. Никого не спасла.
Гость
31 августа, 12:43
Подумаешь....
Мать участника СВО обратилась к президенту, вот то - да.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев