Под Волгоградом простились с найденной мёртвой 15-летней школьницей
7 сентября 2026, 13:13
Гость
7 сентября, 18:51
Как я понимаю, папа в семье отсутствует и как тогда такую семью можно назвать благополучной, правильно говорить о неполной семье
Гость
7 сентября, 17:12
Где заключение патологоанатома? В чем причина смерти?
Гость
7 сентября, 17:55
Остановка сердца.
Гость
7 сентября, 19:01
Гость
7 сентября, 17:55
Остановка сердца.
От чего? В 15 , если здоров, такого не бывает!
Гость
7 сентября, 16:59
никто ни в чем разбираться не будет.
почему? из-за чего?
всем плевать.
основной действующий закон нынешнего общества: умри ты сегодня, а я - завтра.
Гость
7 сентября, 16:34
Так или иначе добровольно уходят или уезжают лучшие.
Гость
7 сентября, 16:17
Милым , умным и думаюшим тяжелее всего, а быдло только о водке, пиве и т.д. думает, у них мозг с ноготок и знаний никаких. Быдлу легче намного, тем более что они всегда под чем то.
Гость
7 сентября, 15:25
Причина,- что -то не хорошее в школе,раз перед 1 сентября
Справиться не смогла с проблемой
Девочку очень жаль
Гость
7 сентября, 16:36
Запись к психиатрам в Волгограде на месяц вперед и больше бывает в платной клинике, цена приема 5 тысяч, не каждый родитель потянет.
А в бесплатной ужас, очередь огромная, да и есть врачи которые, своим поведением еще больше вредят ребенку, потом увидела что она еще и в платной работает, но уже зная ее нашли другую, тоже не в восторге, но в нашем городе числится среди лучших, так что хоть так.
Гость
7 сентября, 17:20
Гость
7 сентября, 16:36
Запись к психиатрам в Волгограде на месяц вперед и больше бывает в платной клинике, цена приема 5 тысяч, не каждый родитель потянет.
А в бесплатной ужас, очередь огромная, да и есть врачи которые, своим поведением еще больше вредят ребенку, потом увидела что она еще и в платной работает, но уже зная ее нашли другую, тоже не в восторге, но в нашем городе числится среди лучших, так что хоть так.
Откуда такие подробные познания, постоянно лечишься там?
Гость
7 сентября, 18:22
А при чем тут девочка, в статье про школьницу (или восьми класница)
Хорошо знаком с темой детских суицидов.
Родители детей - подростков, вы давно по душам с ними разговаривали?
Гость
7 сентября, 16:01
Да какой ребёнок будет "по душам" сейчас разговаривать? Откуда ты, дядя?
Гость
7 сентября, 16:11
Родителям нет дела до детей после обналички.
Гость
7 сентября, 16:12
Гость
7 сентября, 16:01
Да какой ребёнок будет "по душам" сейчас разговаривать? Откуда ты, дядя?
Они даже не говорят что над ними в школе годами издеваются, пока видео из туалета не всплывет.
Гость
7 сентября, 15:09
Депрессия у всех возрастов.
Гость
7 сентября, 14:53
Не может увлечённый человек без причины совершить суицид!
Гость
7 сентября, 15:10
Увлечение это один из способов отвлечь себя от жуткой реальности.
Гость
7 сентября, 16:52
Гость
7 сентября, 15:10
Увлечение это один из способов отвлечь себя от жуткой реальности.
Так многие делают и всё нормально! Не увлечённые ничем - вот это проблема, у них в голове может быть что угодно!
Гость
7 сентября, 14:52
Радовалась на 1 сентября, а потом нарисовала могилу и покончила самоубийством? Так не бывает! Причина должна быть очень плохой, или это не самоубийство! Радовалась, рисовала, могила и смерть - набор слов... причина где? Если без причины - психоз, склонность к суициду, а это уже не всё в порядке, но заметны такие наклонности с рождения... Дети не могут скрывать 15 лет, а потом покончить собой - аномалия! Разбираться никто не хочет, почему?
Гость
7 сентября, 16:13
А раньше крест себе на руке выжгла. Кто должен разбираться если не мать?
Гость
7 сентября, 16:13
Многие на грани, не удивлюсь ничему.
Гость
7 сентября, 16:54
Гость
7 сентября, 16:13
А раньше крест себе на руке выжгла. Кто должен разбираться если не мать?
Тогда проблемы были, надо было лечить, беседовать, объяснять, настаивать, что угодно, но об этом ни слова!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц