V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

753мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Волгоградской области власти молят нефтяников увеличить лимит отпуска бензина на район хоть на тысячу литров

8 сентября 2026, 12:36
Гость
Гость
12 сентября, 10:16
А лучше бы власти занимались защитой нашего воздушного пространства. А не распределением последней сотни литров бензина на всю РФ.
Гость
10 сентября, 22:28
Сегодня опять нарушают аварии на зелёной стрелке загораживают… Так что как пишут бензин по 250 улучшит ситуацию.
Гость
10 сентября, 08:49
У нас в Астрахани меры принимают.Лимит 30 литров, четные нечётные номера.В районах час в сутки,иногда два часа АЗС работают.Перед некоторыми АЗС знаки остановка запрещена поставили...
Гость
9 сентября, 22:43
Вас уже все не навидяь!
Гость
9 сентября, 16:43
Надо досмотр авто перед заправкой делать сотрудникам АЗС. Если с лукошком, мангалом, удочкой, красивой дамой - пошёл прочь! Не получишь бензина. А если с крокодилом - пожалуйста, получи с бонусом 60 литров👍☝🏻
Гость
9 сентября, 16:08
"Молят"? Вы там чё, клоуны, что ли?
Гость
9 сентября, 15:13
Может тысячу тонн?..не литров? Это небольшой малюсенький танкеришка.Те, что с мазутом утонули , те по 5 тыс тонн.
Гость
9 сентября, 12:04
ситуация на заправках начинает "нормализоваться", очередей практически уже нет, как и бензина
Гость
9 сентября, 08:41
Все вопросы в кремль
Гость
9 сентября, 11:06
"избиратель" стонет но этой простой истины он понять не может....Виноват "чиновник"..и фсе!!!
Гость
9 сентября, 08:25
Брехливая власть, отвыкли работать. Привыкли инспектировать , перерезать ленточки, вручать подарки и обещать. Да Бочаров признал трудное положение с бензином, но только для того чтобы отменить свой никому ненужный фестиваль Три четыре. А что конкретно он сделал, чтобы можно было спокойно заправится, пусть областная администрация расскажет на ВГТРК.
Гость
9 сентября, 07:39
Не дали в свое время частнику зайти — получите
Гость
9 сентября, 07:28
3700 ЛИТРОВ бензина на область? Вы серьёзно?
Гость
9 сентября, 07:16
Если бы по канистрам меньше тырили бензин, все было бы нормально с топливом , а то у некоторых по 1,5-2_ тонны дома в бочках затарили , уроды😡😡😡
Гость
9 сентября, 07:45
У кого личный бензовоз? Адресок — в студию
Гость
9 сентября, 06:27
Стоя на коленях умолял?
Гость
9 сентября, 05:28
Свободу попугаем!!!!!
Гость
8 сентября, 22:01
Делают спецом чтоб некуда не кто не уехал а потом мобилизацию замутят только в другом виде и все бежать некуда бензина нет
Гость
8 сентября, 19:12
Конечно, всё в порядке. Проблемы носят временный характер и решаются; вскоре топливо будут доставлять лично тем, кто пострадал.
Гость
8 сентября, 19:09
Что же делать властям? Молчать и бездействовать, сохраняя свое коррумпированное существование? Они ничего не могут предпринять, поэтому им остается лишь «делать» то, что они делают всегда: нести чушь. И тогда крепостные снова успокаиваются и радуются. Это медленное сползание на дно.
Гость
9 сентября, 09:10
Так они больше не чего не умеют делать!
Гость
8 сентября, 17:40
"чиновники уверяли, что делают всё возможное для улучшения ситуации с топливом и продолжают ежедневно наблюдать за бензином вместе с оперштабом и региональным УФАС". А поконкретнее: что же они все-таки делают?
Гость
8 сентября, 18:52
Ну сказано-же : наблюдают!
Гость
8 сентября, 19:01
Как что, наблюдают за наблюдением!
Гость
8 сентября, 17:02
На Хиросима из за машин в очереди, 35 автобус вынужден останавливаться посредине проезжей части. Хочется спросить полицию насколько это законнно. А маршрутки вообще не могу вырулить сразу из за того что попадают в капкан между стоящими машинами.
Гость
8 сентября, 17:42
Бабуля хватит искать по городу скидки,занимать место в автобусе.
Гость
8 сентября, 23:13
Не мешайте проходу граждан. Слышали уже
Гость
8 сентября, 15:55
А в Серафимовичском лимит вроде всего 1600 литров на район и одна заправка на район. Получается, в Даниловском сокращать надо, а не увеличивать.
Гость
8 сентября, 21:29
причём населения в Серафимовичском районе в два раза больше чем в Даниловсом
Гость
8 сентября, 15:25
В Казахстане на Лукойле(нашем) - 60р.
Гость
8 сентября, 15:23
Скотское, мерзкое время.
Гость
8 сентября, 16:13
Гибель империи.
Гость
8 сентября, 17:11
Полностью согласен.
Гость
11 сентября, 11:08
А не люди создают время?? Оно само откуда берется?
Гость
8 сентября, 15:02
Так, что на это ответили нефтянники? Мне очень интересно!
Гость
9 сентября, 07:42
И мне
Гость
8 сентября, 14:44
В Волгоград пусть приезжает. Тут бензином хоть залейся. По 1-2 заправки на район утром на часик-другой. А дальше тю-тю.
Гость
8 сентября, 14:33
это сплотит всех ещё сильнее...
Гость
8 сентября, 13:39
так вот в чем дело! мало просили! теперь все наладится.
Гость
8 сентября, 13:26
Все дружненько берём паспорта и бежим голосовать за нашу любимую партию!
Гость
8 сентября, 19:08
А плюсов то поналепили.
Гость
10 сентября, 07:55
За единую Россию, остальные неликвид
Гость
8 сентября, 13:20
Усматриваются признаки экстремизма! Возбудить на него уголовное дело!
Гость
9 сентября, 07:44
Бери выше! Госизмена!
Гость
8 сентября, 13:19
чаво??????
Гость
8 сентября, 15:30
Таво!!!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 сентября, 13:02
Мое уважение районной администрации. Молодцы. Не побоялись поднять голос, и сообщить официально: бензина остро не хватает. Нужно больше. Наверняка , в районе большие проблемы с общественным и междугородним транспортом и личное авто это буквально вопрос жизни.
Гость
8 сентября, 13:09
Это страх дружище , обычный страх и чем ниже тем он чувтвуется острее.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 сентября, 13:12
Из Администрации области уже позвонили в район и провели профилактическую беседу на тему раскачиваемся лодки?
Гость
8 сентября, 19:01
8 сентября, 13:12
Из Администрации области уже позвонили в район и провели профилактическую беседу на тему раскачиваемся лодки?
не лодки, а заглохвшего от кончившегося бензина автомобиля
Гость
8 сентября, 12:49
Какое великолепное сочетание главных новостей, парковки платные для резидентов и 0 бегзина на заправках! Стабильность, вежливость королей! Мне интересно они всех кур проклеймили в районе, что осмелились бензин просить?🤯
Гость
8 сентября, 12:45
Супер приз, канстра бензина! Кто хочеть стать миллионером!???
Гость
8 сентября, 12:44
Пора лотарейные билеты на бензин разыгрывать!
Гость
8 сентября, 12:43
странно - но теперь - в другом месте - определяют каким заводам - не нужно дальше работать
Гость
8 сентября, 12:41
А не хотят ли как то ограничить в поездках бездельников- пацанву на питбайках, рыбаков, грибников, пацанчиков на семёрах и девятках с музоном?
Гость
8 сентября, 12:51
А давай всем перечисленным жизнь остановим , а чо они с удочками ездют?
Гость
8 сентября, 13:02
А что они не люди? И почему для вас важнее, чем для них? Голубой крови в вас нет, если б была, были бы при бензине..., корону тоже ни кто не одевал
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 сентября, 13:15
Предлагаю отбирать авто у всех, кто едет с удочками, грибами, с музыкой и с красивыми девушками. Дабы не тратили бензин на пустяки и учились любить родину.
Гость
8 сентября, 12:39
испытываешь острую нужду - не терпи, сходи!
Гость