V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-в.

754мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Жители Волгограда проснулись от грохота во время ракетной опасности

11 сентября 2026, 04:30
Гость
Гость
11 сентября, 12:04
Интересно! Те которые не стадо, что тут делают? Железного занавеса нет, вполне могут примкнуть к другому стаду себе подобных
Гость
11 сентября, 09:21
Это чтобы очередь за бензином не проспать нам включают
Гость
11 сентября, 08:52
.....
Гость
11 сентября, 08:24
В этом контексте возвращение городу названия оправдано. Отсутствие безопасности, уверенности, бензина, дорог, выбора, развития, будущего..
Гость
11 сентября, 22:21
Когда так говорят, так и тянет спросить - а вот свою маму вы любите такой какая она есть или обсуждаете её всюду, лишь выискивая и критикуя имеющиеся у неё недостатки в виде морщин, не особо стильной одежды, не модельной фигуры и прочего? Вот также и с городом. У нас если посмотреть каждый таксист или парикмахерша просто профессора по управлению страной, вот все дураки, а одни они умные и всё знают как надо всем управлять.
Гость
12 сентября, 10:23
Гость
11 сентября, 22:21
Когда так говорят, так и тянет спросить - а вот свою маму вы любите такой какая она есть или обсуждаете её всюду, лишь выискивая и критикуя имеющиеся у неё недостатки в виде морщин, не особо стильной одежды, не модельной фигуры и прочего? Вот также и с городом. У нас если посмотреть каждый таксист или парикмахерша просто профессора по управлению страной, вот все дураки, а одни они умные и всё знают как надо всем управлять.
А вот вы в школе не учили разницы между страной и государством? так и тянет спросить. почему-то в других странах страются жить мирно и спокойно и по ночам там люди спят, а не вскакивают по тревоге. как-то там управляют, что дроны над головой не летают
Гость
11 сентября, 07:46
а чой-то испуганных -то ? Весьма довольных горожан!
Гость
11 сентября, 07:41
КАК Я ПОНИМАЮ, бензина уже точно не будет ближайшие месяцы? А может быть годы, десятилетия....
Гость
11 сентября, 08:23
Ты правильно понимаешь. Заправься последний раз и ставь на прикол.
Гость
11 сентября, 09:07
Правильно понимаешь....
Гость
13 сентября, 22:08
научитесь правильно ездить, а то привыкли свой зад через дорогу в магазин везти на авто. ехать надо только по крайней необходимости, когда груз, работа ( никто служебный автобус не отменял). Авто надо использовать как танк только по острой необходимости. Танки проезжают 200 км и потом сразу капитальный ремонт- износ ходовой. поэтому на них за водкой в соседнее село не гоняют.
Гость
11 сентября, 07:37
А я отлично сплю и не слышу этого всего.
Гость
11 сентября, 07:11
Надо на работе работать до усталости. Тогда и по ночам спать будете.
Гость
11 сентября, 07:33
А если нельзя спать ночью? На работе в это время, например?
Гость
11 сентября, 06:55
Через 5 минут уже все знают что за грохот, никто не спит.
Гость
11 сентября, 06:51
В ковид было страшнее…..
Гость
11 сентября, 06:35
Это ж надо. А вроде как и не было ничего.
Гость
11 сентября, 06:31
Главное не написать куда чего и сколько, зачистить поляну, но все знают и так. За последние годы слухи работают лучше чем СМИ. В СМИ "где то грохот" а слухи конкретизируют все до мелочей, в красках. 🖕
Гость
11 сентября, 07:00
Мне уже родственники отписались через 15 мин после событий,они там рядом живут.Секретность зато кругом у нас.Кто вообще додумался в информационный век всё скрывать?Глупость абсолютная
Гость
11 сентября, 06:09
Какой же грохот, это легкий хлопок. Мы не воспринимаем грохота, пугаемся исключительно хлопков, такой вот выработаося рефлекс, рефлексировать на хлопки.
Гость
11 сентября, 08:50
Да тоже., взрывы, дом весь задребезжал и затрясся, вскочили чуть не инфпркт и я говорю- хлопочек)))
Гость
11 сентября, 06:07
Все и так знают куда и что, но тсссс, писать нельзя! И все слышали свист, знают что это.
Гость
11 сентября, 06:05
Я и не спала, сидели в защищенном от осколков месте.
Гость
11 сентября, 05:58
На Спартановке проснулась от взрыва. Страшно представить, как в южных районах было 😭
Гость
11 сентября, 07:02
Феерично было,уже думал стекольщика придётся вызывать как и весь наш дом.
Гость
11 сентября, 05:43
Вообще всё равно, лучше б оповещение не включали, спать мешает.
Гость
11 сентября, 06:21
Если вы жить не хотите совсем, есть люди которые еще желают пожить.
Гость
11 сентября, 06:38
Гость
11 сентября, 06:21
Если вы жить не хотите совсем, есть люди которые еще желают пожить.
Если еще живы, чего боитесь зря.
Гость
11 сентября, 09:06
Гость
11 сентября, 06:21
Если вы жить не хотите совсем, есть люди которые еще желают пожить.
По их раболепскому поведению это не заметно....
Гость
11 сентября, 05:37
В советском районе прямо мимо окон пролетели две ракеты, уже жить страшно.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 сентября, 06:13
не две а восемь, у двух двигатели не работали, на одной был флаг прикреплен.....на третьей кто то сидел и махал руками, наверное пилот
Гость
11 сентября, 06:17
Хорошо что не в окно,! Что угодно и откуда угодно влететь может. На вашем месте я бы не стояла у окон после объявления опасности, даже осколки стекла могут мгновенно посечь и превратить в стеклянный фарш.
Гость
11 сентября, 06:55
11 сентября, 06:13
не две а восемь, у двух двигатели не работали, на одной был флаг прикреплен.....на третьей кто то сидел и махал руками, наверное пилот
во тя штырит
Гость
11 сентября, 05:33
Скоро переминуют город в Сталинград, ната испугается и будет хорошо. Но не всем.
Гость
11 сентября, 05:23
А могло бы это ничего и не быть. Если бы....
Гость
11 сентября, 06:09
Могло, но мы- стадо.
Гость
11 сентября, 06:36
Гость
11 сентября, 06:09
Могло, но мы- стадо.
Вас здесь никто не держит. Можете выехать на Украину или еще куда… где не стадо.
Гость
11 сентября, 08:07
Гость
11 сентября, 06:09
Могло, но мы- стадо.
Кто-мы? Ты даже не с Волгограда, не говоря уже о России
Гость
11 сентября, 05:20
Учу украинский.
Гость
11 сентября, 06:13
Не учи, вспоминай )
Гость
11 сентября, 05:15
Ракетную.
Гость
11 сентября, 05:05
Не паникуйте! ПВО работает, спасибо воины!
Гость
11 сентября, 05:21
Обломки волнуют.
Гость
11 сентября, 05:21
ПВО над городом?Ты знаешь,что бывает при отклонении от цели?
Гость
11 сентября, 06:23
Гость
11 сентября, 05:21
ПВО над городом?Ты знаешь,что бывает при отклонении от цели?
Можно подумать ты никогда не видел что бывает.
Гость
11 сентября, 05:00
Ворошиловском звук прям был слышан как буто то рядом
Гость
11 сентября, 04:59
Капец, я теперь уснуть не могу
Гость
11 сентября, 06:58
После такого грохота не удивительно.
Гость
11 сентября, 04:58
Опять ракетную объявили
Гость
11 сентября, 04:58
Вот снова в 4-52 объявили ракетную опасность. Ну никак не угомонятся . И как спать?
Гость
11 сентября, 05:03
пластом
Гость
11 сентября, 06:22
В чугунной ванной, очень просто .
Гость
11 сентября, 10:54
А вы почему пятый год никак не угомонитесь?
Гость
11 сентября, 04:54
Без паники!
Гость
11 сентября, 04:53
Не ракетную объявили, а воздушную тревогу! Уехать нужно, но бензина нет
Гость
11 сентября, 04:48
Подняла мужа, ребенка, ноги трясутся. Утром уезжаем к свекрови в деревню. Как жить спокойно мирным жителям. Как спать ложиться
Гость
11 сентября, 05:04
а я сервер поднял
Гость
11 сентября, 06:13
У кого трясутся ноги? Подробнее. Автомобиль есть? Какой модели? Нам это важно знать, что у вас и муж есть и сын, пишите ещё.
Гость
11 сентября, 06:26
Привыкнете, еще не к этому привыкают, и к отсутствию всего привыкнем и без бензина, привыкли уволились с работы чтобы не ездить далеко, надо будет уедем и к этому привыкнем.
Гость
11 сентября, 04:43
Ау и что теперь делать
Гость
11 сентября, 05:01
Молится Будде
Гость
11 сентября, 05:05
собираться на работу
Гость
11 сентября, 05:15
Начать ходить на выборы.
Гость
11 сентября, 04:42
Ужас что делать куда бежать прятаться ?страшно
Гость
11 сентября, 05:00
Если ты молодая и красивая девушка лет 18-25,то готов приютить.
Гость
11 сентября, 05:43
А фонтаны для кого строят? Это готовый окоп.
Гость
11 сентября, 06:11
Гость
11 сентября, 05:00
Если ты молодая и красивая девушка лет 18-25,то готов приютить.
5 тысяч с тебя и адрес приюта!
Гость
11 сентября, 04:41
страшно
Гость
11 сентября, 09:14
Аж жуть!
Гость
11 сентября, 04:36
Кировский, дом заходил ходуном.
Гость
11 сентября, 04:36
Южные тоже
Гость