В Волгограде чиновники попросили еще неделю для ликвидации очередей на заправки
11 сентября 2026, 13:42
Гость
12 сентября, 16:44
Пошла третья неделя от начала обещаний сталиградских чинуш решить проблему бензина за неделю
Гость
12 сентября, 09:48
Да как они наладят ситуацию, если по НПЗ каждую неделю бьют? Нужно защищать заводы, а не просто ремонтировать, тогда и сдвиги будут.
Гость
12 сентября, 08:40
V1 - вы вообще нормальные??!!! Чтобы написать комментарий, надо 100500 реклам посмотреть!!!
Гость
12 сентября, 08:38
До выборов, бензина не будет и не надейтесь! Его специально искусственно держат. После выборов, задерут цены и бенз появится, но вместе с этим, будет дикое подорожание всего! Бензин, продукты, коммуналка, запчасти, услуги и т. д., всё улетит в космос! Так, что все завоют! До выборов, они не могут это сделать. А "Новая логистика", это всё бред сивой кобылы от чиновников. Бензин есть, это всё искусственный ажиотаж, я уверен в этом...
Гость
12 сентября, 07:32
Такое чувство, что местные власти саботируют федеральные усилия.
Гость
12 сентября, 07:21
Чиновники делают все возможное и невозможное. Пули летали над головой.
-а сапоги над головой летали?
Но они продолжают мониторить ситуацию. Больной продолжает умирать, но мы ещё понаблюдаем ))) Цирк с конями.
Гость
11 сентября, 23:01
Неуправляемый хаос творится накануне выборов, не трудно представить, что будет после них
Гость
11 сентября, 22:48
чинухам вереть , себя не уважать
Гость
11 сентября, 21:16
Голосуем за КПРФ
Гость
11 сентября, 20:13
Сегодня простоял на Лукойле ( обувная фабрика с 7,40 до 12,30.. Оплачивал - зашла женщина с девочкой поинтересовалась сколько бензина ещё.Ей ответили - много! А Вы где?
- Ниже на 3 пятиэтажки.!
!!
Гость
11 сентября, 19:45
Ну так бы и сказали, после выборов, все будет чётко!
Главное в этом ...... это "не глубокий смысл", не ликвидировать дефицит, а сократить очереди! Чувствуете разницу ? У них то нет проблем с заправкой, проблемы у жителей.
Гость
11 сентября, 17:19
Власти вешают лапшу на уши народу только для одного - выиграть время, чтобы катастрофическое настроение народа не отразилось на и без того провальных выборах. Выборы пройдут, и тогда они вообще перестанут реагировать на реалии топливных проблем. Просто отвернуться и сделают вид, что "в королевстве" все отлично, проблем нет. Тем более у них точно проблем нет, служебные лимузины залиты топливом под завязку.....
Гость
11 сентября, 16:13
Господи, какие вы все злые и алчные...и тупые.... Думаете от чиновников зависит есть бензин на заправке или нет? Ха-ха-ха.... абсурд... Или думаете что им нужны ваши поползновения? Нельзя прыгнуть выше головы...
Гость
11 сентября, 19:54
Если от них ничего не зависит, на кой они нужны? Свадебные генералы?
Гость
11 сентября, 20:18
Гость
11 сентября, 19:54
Если от них ничего не зависит, на кой они нужны? Свадебные генералы?
Гнать, гнать чинушь с их пустыми обещаниями в три шеи.
Гость
11 сентября, 16:07
в связи с дефецитом топлива надобно выборы отложить а то ради чего это все делали
а почему молчит главный по тарелочкам? обычно он такой красноречивый, а тут заткнулся и ни звука
Гость
11 сентября, 15:52
Странно все это, а работники говорят что на заводе в хранилищах все по завязку, так где правда, а где фейк?
Гость
11 сентября, 15:50
Свежо преданию, но верится с трудом!
Гость
11 сентября, 15:25
Да не будет бензина, привыкаем.
Даже к выборам не смогут стабилизировать, я уверен.
А после 20 числа - горит сарай- гори и хата. Будет полная .....................
Гость
11 сентября, 15:21
Топливо действительно поступило, но почему то на сомнительные азс и в ценах от 100 рублей и выше за литр 92го, в Новом Рогачике по 105 рублей на Башикрском топливе и 120 рублей на остальных двух АЗС, но его и там всё лето не было.
Гость
11 сентября, 15:20
3 сентября сулили "улучшения" неделя ноль бензина, а теперь будет в два раза больше. Два ноля, туалет типа сортир?
Гость
11 сентября, 15:19
Расчет был на запуск нпз на этой неделе....а теперь всё.Ещё и саратовский туда же.
Гость
11 сентября, 15:24
Что всё?
Гость
11 сентября, 15:31
Гость
11 сентября, 15:24
Что всё?
Обломки...
Гость
11 сентября, 15:09
да,сегодня много видела цистерн по городу. Но пока они 1,5 часа сливают,очередь в километр. На работе не будут ждать меня,пока заправлюсь
Гость
11 сентября, 14:55
Перед выборами все исправят. А что будет потом - неизвестно.
Гость
11 сентября, 14:54
Я хочу в ссср
Гость
11 сентября, 14:50
Что через неделю, будет снова неделя и так далее, как можно назвать человека, который дает обещания и не выполняет их?
Гость
11 сентября, 14:36
у кого попросили?
Гость
11 сентября, 14:27
А потом еще и еще и еще... И так далее. Хватит людям врать господа чиновники! А то ведь люди так же вам и на выборах "логистику" наладят. Только диву даешься какая бездарная и лживая команда у власти в нашей великой области.
Гость
11 сентября, 14:17
Зарплату им так же выплачивать и лешить права на спец колонках и по спец пропускам заправляться. Так сказать замотевировать на результат!!!!
Гость
11 сентября, 14:16
К выборам все будет.
Гость
11 сентября, 14:31
Фламинги не согласны .
Гость
11 сентября, 14:16
Все будет как у оппонента по СВО - к очереди за бензином добавятся очереди за электричеством, газом и отоплением.
Вы не поверите- слово "логистика" они выучили, проблема в другом с понятием и словом "логика", они его никак не могут "вставить" в текст речей!!!
Гость
11 сентября, 14:06
Даже к ввборам нет топлива, значит дело совсем дрянь.
Гость
11 сентября, 15:26
Ну, в Москве 86% обеспеченность бензом. Там нет ни очередей, ни чего бы то ни было еще. Они даже не слышали о таких проблемах, как у нас.
А в Волгограде вроде 18% обеспеченность. Может уже лучше? не знаю, днем ехал, заправки закрытые.
Гость
11 сентября, 17:30
Гость
11 сентября, 15:26
Ну, в Москве 86% обеспеченность бензом. Там нет ни очередей, ни чего бы то ни было еще. Они даже не слышали о таких проблемах, как у нас.
А в Волгограде вроде 18% обеспеченность. Может уже лучше? не знаю, днем ехал, заправки закрытые.
Чушь не несите всё там было, вы хоть в ней были?
Гость
11 сентября, 19:17
Гость
11 сентября, 17:30
Чушь не несите всё там было, вы хоть в ней были?
Сейчас в Москве есть очереди. Немного легче стало, но не совсем.
Гость
11 сентября, 14:04
На дорогах пробок нет, в отсутствие бензина есть свои плюсы. Слава дизелю.
Гость
11 сентября, 15:23
Где у вас пробок нет?
Гость
11 сентября, 14:04
До выборов хоть управятся? А если нет - их выгонят. Но бензина не будет по любому
Гость
11 сентября, 14:30
Дык откуда он возьмётся то !
Гость
11 сентября, 22:26
Бензин есть на всех заправках , под завязку , но есть команда - пере выборами только заправлять , это геноцид мутной воды от чиновников от ер
Гость
11 сентября, 14:03
Не, ну очереди за последние 2 дня подупали. На Ауре раньше были от госпиталя, сегодня только от Качинцев. И бензин продавали не 2 чвса, а уже 4.
Гость
11 сентября, 15:23
Тут не поспорить, что есть то есть, в Калаче на дону вчера довольно долго раздавали топливо на лукойле.
Гость
11 сентября, 13:56
Бу-га-га-га!!!!
Гость
11 сентября, 13:50
18.09 должно быть все хорошо проверим
Гость
11 сентября, 13:43
что то где то уже это они говорили, ах да аж 2 недели назад, что через неделю все будет хорошо
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц