Андрей Бочаров отверг почти все инициативы молодежи по строительству в Волгограде
12 сентября 2026, 09:30
Гость
12 минут
Ну вот самый грамотный эксперт градостроитель! Речной транспорт он не будет развивать - дорого!!!! А некий общественный , который довезёт до акварели - да! Какой некий. Что там вы купите???????
Гость
12 минут
Идея речного трамвая действительно необходима. Тем более, что и причалов в городе полно и транспорт был. Это очень бы сэкономило время людям и помогло в бюджет денег от билетов добавить. Но губернатору виднее, может от нашего речного флота и не осталось ничего - все распродали и тогда да - закупать транспорт дорого. Помню раньше каждые 30 минут с набережной до красной слободы корабль отправлялся, куда они теперь делись? Я про метеоры и кометы даже не вспоминаю, хотя они ещё в нулевые до Астрахани ходили.
Гость
17 минут
А кто мэр?
Гость
25 минут
А что не так? Бочаров прав. Кроме дорожек, нет ничего стоящего.
Гость
44 минуты
Деньги-то бюджетные, их надо тратить с умом. А бывает, что проект выглядит эффектно, а на деле его и построить невозможно, и потом содержать не на что. Вот и просят молодых продумать, показать, как это вообще будет жить. Это не про не верим в молодёжь, а про то, чтобы не потратить средства впустую.
Гость
36 минут
Да, ведь сейчас без молодежи средства то улетают не в пустую.
Гость
4 минуты
Руководителю областного молодёжного департамента надо бы на "земле" поработать. Получается не "нам отказали", а вот найди партнёров, и давай делай.Тогда и идея не пропадает, и город что-то реально получает.
Гость
44 минуты
Личные интересные интересы всегда важнее
Гость
50 минут
в делах губера давно потерян здравый смысл
Гость
52 минуты
"Губернатор призвал молодых людей сначала обдумывать проекты, искать в них пользу и здравый смысл, а только потом предлагать"
А я согласен. Вот, например, в плаце на Площади Павших Борцов уйма пользы, а в отсутствии парковки на Привокзальной площади еще больше смысла.
Гость
52 минуты
Молодежи, особенно креативной, следует уезжать, куда нить подальше из лагеря дурней .
Гость
53 минуты
вот если бы ему предложили больше салютов, герляд для маскировки разрушающихся мостов и зданий.. .вот тут бы он расцеловал бы каждого.
Гость
53 минуты
1. Командир всегда прав.
2. Если не согласен -читай П. 1.
Гость
55 минут
Почему все эти "архитекторы" без какого-то опыта лезут со своими дурацкими идеями центр, который спроектирован и построен великими? Откуда эта мания величия при полном отсутствии предпосылок для нее?
И все это возглавляется и активно поощряется бездарным губером. Видимо приличные люди не хотят с ним иметь дело
Бочаровщина во всей красе
Гость
59 минут
Пора в отставку, дайте дорогу молодым!
Гость
49 минут
молодые пусть тренируются где-то в ольховке
сначала опыт, доказывающий дееспособность и только потом проекты в больших городах
все перечисленное сплошная дурь
Гость
1 час
Все центр. В районах есть, о чем мечтать.
Гость
1 час
"Чё хочу... Чё хочу... Сам не знаю чё хочу! Показаться бы врачу, чтоб сказал мне чё хочу... "
Гость
1 час
лучше в каждом районе построили людям - большой каменный храм чтобы с детским лагерем - районный ястребок и детским подземным тиром - для штабов райадминистрации
Федеральный и региональный бюджет все более и более дефицитный. Денег нет. И в обозримом будущем не будет...
Нет источников , причин исправления ситуации.
Гость
1 час
Необходимость здравого смысла проектов, видимо, относится только к предлагаемым молодежью.
Гость
10 минут
Ода! Согласна!!!!! Только в голове губера есть некий здравый смысл в привокзальной площади без возможности парковки!!!!!! Мы горожане, а особенно молодежь, до его высот мышления не доросла ещё!
Гость
1 час
Молодежь, уезжайте из этого города, а лучше из страны. Здесь нет будущего.
Гость
1 час
Старый пень никогда даже на километр не допустит молодежь к своей кормушке, но будет делать вид , что готов сотрудничать на благо города с ними, впрочем как и его патрон.Достойный ученик своего темного учителя.
Гость
53 минуты
Только таких и пускают во власть, других нет! А кто нормальный приходит, становится только таким, потому что - система, которая съедает тебя полностью! А благородные бла-бла - только слова на публику!
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц