А вы мнение ветеранов и инвалидов СВО спросите о данных фактах, и у Вагнеровцев, и у жителей Донбасса и Мариуполя, и у тех детей с "Аллеи Ангелов". У них спросите прав г-н Мельниченко или не прав? Вот эти люди должны его судить!
Гость
15 сентября, 17:39
Отстал от жизни профессор. Думал что на дворе всё ещё 1994. А не понял что уже 1984 и с совестью нужно договариваться, как все служивые делают. Тогда и деньжат подкинуть могут.
Гость
15 сентября, 10:57
преследуется за правду.
Гость
15 сентября, 05:07
Кто это делает? И зачем?
Гость
15 сентября, 00:13
Чей Купянск?
Гость
14 сентября, 23:15
Оставили потому что бензина на транспортировку нет?
Последние 20 лет идет отъезд высоко квалифицированных специалистов за рубеж, а после 22 года он резко усилился.
В стране нарастает дефицит таких кадров. Соразмерно ли наказание проступку?
Научные кадры готовят десятилетиями. По объявлению на столбе не найдёшь человека с докторской , кандидатской диссертацией, классного токаря, наладчика.
Потому у нас и нет хороших самолётов, автомобилей, цифровой техники и прочее, прочее...
Сейчас миллиарды вкладывают в импортозамещение. Отдача предельно низкая.
Верные есть. Умных нет.
Верные есть. Умных нет.
ПрОклятая территория.
Гость
15 сентября, 06:45
Как связан Мельниченко и специалисты высокой квалификации? Откройте секрет.
Гость
14 сентября, 22:34
Таким нужно давать пожизненное, одиночную камеру. Нет смысла его держать в обществе.
Гость
15 сентября, 00:13
Косточку заработал.
Гость
14 сентября, 21:14
судя по его честному лицу, он так и не осознал реальность. впрочем, с профессурой так обычно и бывает
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев