
Странная авария произошла утром 15 сентября
В Дзержинском районе Волгограда молодой мужчина оказался в реанимации после странного ДТП. В знак, предупреждающий о дорожных работах, въехал легковой автомобиль, после чего этот же знак отлетел и попал в 22-летнего рабочего.
Инцидент произошел утром 15 сентября.
— По предварительной информации, в 09:55 29-летний водитель, управляя автомобилем «Эксид», напротив дома № 25 по улице Землячки совершил наезд на дорожный знак, который от удара отлетел в 22-летнего рабочего, проводившего дорожные работы. В результате ДТП рабочий доставлен в медучреждение, — рассказали в полиции.
Как уточнили V1.RU в ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожный знак как раз-таки был призван предупреждать о дорожных работах: здесь шел ремонт ограждений. Примечательно, что участником ДТП стал водитель машины «Эксид», и, судя по данным карт, инцидент произошел как раз возле сервисного центра указанной марки автомобилей.
Редакция V1.RU уточняет состояние пострадавшего в региональном комитете здравоохранения.
— Пострадавший мужчина проходит лечение в отделении реанимации и интенсивной терапии, — позже пояснили в облздраве. — Врачи делают все возможное для сохранения жизни и здоровья пациента
Напомним, недавно в Волгограде произошла авария, словно срежиссированная авторами фильма «Пункт назначения». Мужчину, ехавшего в легковой иномарке, едва не убил лом, вылетевший из-под колес грузовика. Позже стало известно, что, несмотря на все усилия врачей, пострадавшего не удалось спасти — он скончался в реанимации.





