V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде у Мамаева кургана снова хотят построить подземный переход и парковку

17 сентября 2026, 16:14
Гость
Гость
18 сентября, 08:34
Как там оказались ресторан, автомойка и СТО? Кто разрешил? Кому бабло в карман сыпалось, и до сих пор?
Гость
18 сентября, 07:15
Хотеть - это круто. Это прям девиз руководства нашей страны Хотим самолеты, но Хотим автопром конкурентоспособный, но Хотим победить, но
Гость
18 сентября, 07:59
Зато успешно достижимы цели, которые у гусеницы. Бекон, балык, шашлык...
Гость
17 сентября, 21:26
Между автосалонами и заправкой заброшенный недострой. Там и делайте парковку. Аристократ уберите, стоит заброшенный, только вид портит. Парк сделайте.
Гость
17 сентября, 19:41
А зачем это все? ГАИ в городе бездействует, все паркуются как хотят в отличии от Москвы эвакуации нет. Понторезы будут вставать у лестницы в два ряда, а огромная уже построенеая пустая парковка у Согласия так и будет пустовать от нее же целых три минуты пешком по парку пройти надо.
Гость
17 сентября, 19:18
хана парку
Гость
17 сентября, 19:04
А парковка будет платной?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября, 17:36
Когда страна ходит в сапогах не до дорогих покупок в виде шерстяного английского костюма. Есть очень кричащие социальные проблемы вымирающего города. Тоннель нужен, но не сейчас.
Гость
17 сентября, 18:27
Не свисти!
Гость
17 сентября, 17:18
Чья тут грядка. По визитам можно предположить.
Гость
17 сентября, 17:02
Нецелесообразно тратить государственные деньги. Но кого это волнует. То площади голые, то вокзалы с пальмами, то фонтаны. Люди против. Но все вопреки лепится лепилами.
Гость
17 сентября, 16:58
60 лет обходились.
Гость
17 сентября, 16:25
радует то, что наконец-то снесут эту шиномонтажку и мойку, которые портили впечатление.
Гость