перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда пообещала дать воду в дом ребенка-инвалида. Сроков не назвала

17 сентября 2026, 17:17
Гость
Гость
18 сентября, 09:05
Администрация точно также могла предложить им, чтобы она, администрация пробурила скважину и сделала септик за счёт бюджета, если она не может в данный момент сделать подключение к центральным системам. И администрации плюс в пиар (проблему решили, помогли, могли бы так раструбить, что вот мы, мол, какие молодцы), и денег-то там уйдёт, тьфу для администрации, на флажки тратят больше. Нет, на ровном месте создают вот эти вот мучения людям, у которых и так уже есть этот ребёнок, им и без того тяжело.
Гость
17 сентября, 20:22
Выходит, что труба на 600 мм, - " для кого надо труба"? Тех, кто " ровнее"? Имеющим, помимо угодья, квартиры! Отвод- обрезать, протянуть трубу к " ребёнку- инвалиду", приварить и дать воду!
Гость
17 сентября, 20:17
Интересно, доподлинно, знать?! Говорили, что у АИБ, нет собственности в Волгограде? Что, так и платит, за съем бюджет, за аренду домушки у Казачёнок- " звезды юриспруденции"?
Гость
17 сентября, 19:31
Люди! Как вам не стыдно? Какие все стали злые, черствые и завистливые.там ребёнок-инвалид. Этим все сказано. Вам это не знакомо? И пусть вас это не коснется в жизни…. Никогда. Прохожий….
Гость
17 сентября, 18:50
Дали по блату землю, а теперь ведите им бесплатно воду. А в следующий раз думайте, давать ли по блату земельные участки в таком положении.
Гость
17 сентября, 20:49
Логики- ноль! У кого , " по блату"- водица- течёт, централизованная!
Гость
18 сентября, 14:44
- У вас там блат? -Нет, сестла.
Гость
17 сентября, 18:49
Я уже писала, что как заведующая домом интернатом приму ребёнка. Ему там место. У нас всегда есть вода. Ребёнок будет чистый и напоиный водой. Нужно мне в службу опеки официально сделать запрос, почему ребёнок-инвалид у родителей мучается без воды?!
Гость
17 сентября, 20:08
Своих определите детей. А после, за чужих детей беритесь. Совсем уже. Власть почувствовали? Заведующая 🤣
Гость
17 сентября, 20:14
Ты, не заведующая! Иначе бы знала, что, " НАПОЕННЫЙ" , а не " напоиный "! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
18 сентября, 07:32
Гость
17 сентября, 20:14
Ты, не заведующая! Иначе бы знала, что, " НАПОЕННЫЙ" , а не " напоиный "! ПОЗОРИЩЕ!
И тебя я возьму к себе. Видно, что тебе тоже нужна помощь наша. Вижу у тебя отклонения.
Гость
17 сентября, 17:47
А все таки здорово, что у нас в Волгограде мэра назначают, а не выбирают на всенародном голосовании как в Москве!
Гость
17 сентября, 20:09
Глупость! Собянина, всегда назначает- василич.!
Гость
17 сентября, 17:46
Опытный пчеловод посмотрит на этот домик и начнет задавать неудобные вопросы, типа - откуда деньги, Зин? Пенсию такую инвалидам не начисляют, чтобы везде газобетон с завода ГБЗ-1 и элитный облицовочный кирпичик. И это еще неизвестно какой у них там фундамент, не думаю что простейший...
Гость
17 сентября, 17:52
Пенсию получает ребёнок инвалид, родители у него не инвалиды и скорее всего работают. Да мало ли откуда у людей деньги например получили наследство от бабушки и продали домик в деревне. Такие вопросы должна задавать налоговая если имеет место разрыв между доходами и расходами.
Гость
17 сентября, 19:20
Гость
17 сентября, 17:52
Пенсию получает ребёнок инвалид, родители у него не инвалиды и скорее всего работают. Да мало ли откуда у людей деньги например получили наследство от бабушки и продали домик в деревне. Такие вопросы должна задавать налоговая если имеет место разрыв между доходами и расходами.
У нас в стране в большинстве деревень нет центрального водоснабжения, скважина и септик, вот реальность.
Гость
17 сентября, 20:26
Гость
17 сентября, 19:20
У нас в стране в большинстве деревень нет центрального водоснабжения, скважина и септик, вот реальность.
Это тут к чему? Не секрет, что и деревень, в скорости, совсем не останется! ( из-за "мудрой политики", несменяемых!
Гость
17 сентября, 17:41
Прокуратуре Волгограда получается всё можно?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября, 17:31
Прокуратура Волгоградской области отменила Бастрыкина, а народ по старинке всё пишет к нему челобитные.
Гость