Мэрия Волгограда пообещала дать воду в дом ребенка-инвалида. Сроков не назвала
17 сентября 2026, 17:17
Гость
18 сентября, 09:05
Администрация точно также могла предложить им, чтобы она, администрация пробурила скважину и сделала септик за счёт бюджета, если она не может в данный момент сделать подключение к центральным системам. И администрации плюс в пиар (проблему решили, помогли, могли бы так раструбить, что вот мы, мол, какие молодцы), и денег-то там уйдёт, тьфу для администрации, на флажки тратят больше. Нет, на ровном месте создают вот эти вот мучения людям, у которых и так уже есть этот ребёнок, им и без того тяжело.
Гость
17 сентября, 20:22
Выходит, что труба на 600 мм, - " для кого надо труба"? Тех, кто " ровнее"? Имеющим, помимо угодья, квартиры! Отвод- обрезать, протянуть трубу к " ребёнку- инвалиду", приварить и дать воду!
Гость
17 сентября, 20:17
Интересно, доподлинно, знать?! Говорили, что у АИБ, нет собственности в Волгограде? Что, так и платит, за съем бюджет, за аренду домушки у Казачёнок- " звезды юриспруденции"?
Гость
17 сентября, 19:31
Люди! Как вам не стыдно? Какие все стали злые, черствые и завистливые.там ребёнок-инвалид. Этим все сказано. Вам это не знакомо? И пусть вас это не коснется в жизни…. Никогда.
Прохожий….
Гость
17 сентября, 18:50
Дали по блату землю, а теперь ведите им бесплатно воду.
А в следующий раз думайте, давать ли по блату земельные участки в таком положении.
Гость
17 сентября, 20:49
Логики- ноль! У кого , " по блату"- водица- течёт, централизованная!
Гость
18 сентября, 14:44
- У вас там блат?
-Нет, сестла.
Гость
17 сентября, 18:49
Я уже писала, что как заведующая домом интернатом приму ребёнка. Ему там место. У нас всегда есть вода. Ребёнок будет чистый и напоиный водой.
Нужно мне в службу опеки официально сделать запрос, почему ребёнок-инвалид у родителей мучается без воды?!
Гость
17 сентября, 20:08
Своих определите детей. А после, за чужих детей беритесь. Совсем уже. Власть почувствовали? Заведующая 🤣
Гость
17 сентября, 20:14
Ты, не заведующая! Иначе бы знала, что, " НАПОЕННЫЙ" , а не " напоиный "! ПОЗОРИЩЕ!
Гость
18 сентября, 07:32
Гость
17 сентября, 20:14
Ты, не заведующая! Иначе бы знала, что, " НАПОЕННЫЙ" , а не " напоиный "! ПОЗОРИЩЕ!
И тебя я возьму к себе. Видно, что тебе тоже нужна помощь наша. Вижу у тебя отклонения.
Гость
17 сентября, 17:47
А все таки здорово, что у нас в Волгограде мэра назначают, а не выбирают на всенародном голосовании как в Москве!
Гость
17 сентября, 20:09
Глупость! Собянина, всегда назначает- василич.!
Гость
17 сентября, 17:46
Опытный пчеловод посмотрит на этот домик и начнет задавать неудобные вопросы, типа - откуда деньги, Зин? Пенсию такую инвалидам не начисляют, чтобы везде газобетон с завода ГБЗ-1 и элитный облицовочный кирпичик. И это еще неизвестно какой у них там фундамент, не думаю что простейший...
Гость
17 сентября, 17:52
Пенсию получает ребёнок инвалид, родители у него не инвалиды и скорее всего работают. Да мало ли откуда у людей деньги например получили наследство от бабушки и продали домик в деревне. Такие вопросы должна задавать налоговая если имеет место разрыв между доходами и расходами.
Гость
17 сентября, 19:20
Гость
17 сентября, 17:52
Пенсию получает ребёнок инвалид, родители у него не инвалиды и скорее всего работают. Да мало ли откуда у людей деньги например получили наследство от бабушки и продали домик в деревне. Такие вопросы должна задавать налоговая если имеет место разрыв между доходами и расходами.
У нас в стране в большинстве деревень нет центрального водоснабжения, скважина и септик, вот реальность.
Гость
17 сентября, 20:26
Гость
17 сентября, 19:20
У нас в стране в большинстве деревень нет центрального водоснабжения, скважина и септик, вот реальность.
Это тут к чему? Не секрет, что и деревень, в скорости, совсем не останется! ( из-за "мудрой политики", несменяемых!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев