Город «Окна тряхнуло неплохо»: в Волгограде жителей напугал оглушительный грохот, раздавшийся над городом

«Окна тряхнуло неплохо»: в Волгограде жителей напугал оглушительный грохот, раздавшийся над городом

При этом о действии каких-либо особых режимов объявлено не было

Грохот был слышен вечером 18 сентября | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUГрохот был слышен вечером 18 сентября | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Грохот был слышен вечером 18 сентября

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В Волгограде горожане сообщают об оглушительном грохоте, раздавшемся над вечерним городом 18 сентября. В это время не было объявлено о действии каких-либо особых режимов. Грохот слышали жители сразу нескольких районов.

Сообщения стали поступать около 7 вечера 18 сентября.

«Что за взрыв в Советском?»

«Тоже слышала, бабахнуло».

«Не знаю, в Дзержинском тоже слышал».

«Может, учения?»

«Слишком громко для них».

«Окна тряхнуло неплохо».

«Ракетной опасности нет, как и беспилотной…»

В воинской части на острове Зеленом V1.RU сообщили, что в это время никаких учений и других шумных мероприятий не проводилось. По данным РСЧС, беспилотная и ракетная опасность действительно не была объявлена за последние сутки. Официальных комментариев со стороны оперативных служб или администрации Волгограда и области опубликовано не было.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области добавили, что вызовов в это время от жителей не поступало.

Редакция V1.RU уточняет, что за грохот слышали волгоградцы, в ГУ МВД России по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем