V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

10 м/c,

вос.

760мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,87
EUR 90,17
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пенсионерки из Волгограда попросили Александра Бастрыкина проверить известного общественника на предмет мошенничества

29 октября 2026, 12:00
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 минут
от кредитом можно освободиться вполне легальным способом- погасив их. Все остальное, финты и маневры кредиторов и "помощников-проходимцев" это абсолютное кидалово и чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО! " основанное на доверии"
Гость
58 минут
Значит пенсионерки набрали кредитов, а возвращать их не захотели, при этом деньги у них имелись, 500 тыс руб собрали на сомнительное освобождение от кредитов. Пострадавшими в этой истории являются банки, из-за таких недобросовестных кредиторов, как эти пенсионерки, банки ужесточают требования к заемщикам и повышают ставки кредитования. Правоохранительным органам прежде всего надо дать оценку действиям пенсионерок, не желающих отдавать заемные средства кредиторам. Или этих пенсионерок заставляли насильно брать кредиты?
Гость
58 минут
Я при Ельцине донбасилась донбасилась и задонбасилась
Гость
59 минут
отрядницы... считают, что им преференции положены. завтра на киллера скинутся, а потом ....... пожалуются ... на качество исполнения заказа ... гы гы гы
Гость
1 час
Оганесяном когда займутся?)))))
Гость
1 час
Бедный бастрыкин, чем только не занимается…
Гость
1 час
Хоть одну проблему волгоградцев Бастрыкин решил?
Гость
1 час
Бабушки не хотели платить за кредит...
Гость
1 час
По словам женщин, они передали ему полмиллиона рублей за помощь в освобождении от кредитов, однако результатов так и не дождались. БУГАГАГА. НЕ ОБУЧАЕМЫЕ!!!!!
Гость