СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Заслуженная артистка споет про «Американскую любовь»

Бенефис заслуженной артистки России Лады Семеновой состоится в Волгоградском музыкальномтеатре 21 ноября в 17:00.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, зрители увидятлюбимую актрису в роли Долли в ярком мюзикле Вальтера Колло «Американскаялюбовь».
Лада Семенова – одна из самых ярких актрис современнойволгоградской сцены. Неповторимая индивидуальность, самобытное актерскоедарование, прекрасные вокальные данные, танцевальная пластика позволяют ей неограничивать свое творчество какими-либо рамками. В 2004 году Лада Семеновабыла удостоена звания «Человек года» в престижном региональном конкурсе«Провинциальная Муза», а в 2006 году за заслуги в области искусства актрисебыло присвоено почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

Свою творческую деятельность Лада Семенова начала в Волгоградском музыкальномтеатре в 1985 году, когда впервые вышла на сцену в детской музыкальной сказке«Зинка-пантера». Но Лада считает, что ее настоящая актерская жизнь началась с1989 года, с премьеры мюзикла «Американская любовь», в котором она получиласвою первую главную роль – роль Долли.

«Чтобы бенефисный спектакль «Американская любовь» отличался от обычного показа,в него будут включены различные музыкальные сюрпризы, – говорит Лада Семенова. –«Американская любовь» свободна по драматическому и музыкальному стилю, поэтомупозволяет некую импровизацию, которая будет очень интересна и тем зрителям,которым знаком этот спектакль».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter