СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Более 180 погорельцев зарегистрировано в построенные дома

На сегодняшний день вУправление Росреестра по Волгоградсской области поступило 183 заявления нагосударственную регистрацию прав граждан, пострадавших от пожаров, на вновьвозведенные жилые дома.

Как сообщил V1.ru помощник руководителя регионального Управления Росреестра Сергей Водолагин, записио 181 праве уже внесены в Единый государственный реестр прав, и гражданамвыданы свидетельства государственного образца.

Напомним, что всоответствии с поручением премьер-министра Правительства Российской ФедерацииВладимира Путина, руководитель Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии Сергей Васильев еще в сентябре дал указаниетерриториальным органам Росреестра в кратчайшие сроки оформлять права граждан,пострадавших от природных пожаров, на вновь возводимые дома.

Управлением Росреестра поВолгоградской области государственная регистрация прав, постановка нагосударственный кадастровый учет земельных участков по такой категории делпроводится в течение одного рабочего дня. Во всех пострадавших районах приемдокументов проводится без выходных.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter